Перейти к содержанию

Пельменная №2, или первая зимняя


Рекомендуемые сообщения

Сан Саныч, ну что ж так поздно написал о покатушке? sad.gif Вчера утром с напарником договорились, что в субботу за него работаю, а тут такое! Придется на велосипеде ехать в другую сторону - на работу, и вместо пельмешек на свежем воздухе - доширак в кабинете sad.gifsad.gifsad.gif

Лучше кусок хлеба с салом, чем доширак...

Да не досирак прикольный!

Его можно поджечь и он будет плавится и капать как пластик!

А если поджечь порошочек в маленьком пакетике то он сгорит как порох! ;)

И из него можно сделать взрывпакет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не досирак прикольный!

Его можно поджечь и он будет плавится и капать как пластик!

А если поджечь порошочек в маленьком пакетике то он сгорит как порох!

И из него можно сделать взрывпакет

Счас наш форум забанят за разглашение тайны об изготовлении взрывчатых веществ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не досирак прикольный!

Его можно поджечь и он будет плавится и капать как пластик!

А если поджечь порошочек в маленьком пакетике то он сгорит как порох!

И из него можно сделать взрывпакет

Счас наш форум забанят за разглашение тайны об изготовлении взрывчатых веществ :o

Из досирака то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не досирак прикольный!

Его можно поджечь и он будет плавится и капать как пластик!

А если поджечь порошочек в маленьком пакетике то он сгорит как порох! ;)

И из него можно сделать взрывпакет ;)

 

 

вранье 146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доширак иногда очень даже хорошо идёт! Особенно говяжий с добавлением майонеза и банки кильки с томатным соусом с добавлением горчички! Сразу отвечу: я не извращенец! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доширак иногда очень даже хорошо идёт! Особенно говяжий с добавлением майонеза и банки кильки с томатным соусом с добавлением горчички! Сразу отвечу: я не извращенец! ))))))

На северах название данного рецепта- "заебуриха" :D :D :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельная программа:

1. Сжигание доширака на время

2. Арт-бабахи на снегу с использованием пакетиков с приправами. Ассоциативное тестирование по получившимся картинкам.

3. Конкурс на лучшее название съедобных и несъедобных блюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доширак иногда очень даже хорошо идёт! Особенно говяжий с добавлением майонеза и банки кильки с томатным соусом с добавлением горчички! Сразу отвечу: я не извращенец! ))))))

На северах название данного рецепта- "заебуриха" :D :D :D .

 

Краеведение уже началось заочно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ гурманы вы как то в сторону удаляетесь...

уберите свои подробности о насилии над пищеварительной системой. :D

только история только мясо :rolleyes: ну и запить ;)

что хотел спросить по теме:

в связи с исторической составляющей, место и время старта не как не изменится?

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место и время, по моему, без изменений. Но я бы назначил "кострового" и "пельменного", чтобы велоэкскурсанты прям с корабля на баллл. Но это токо мое предложение, потому, что если мясо- нужно время, чтоб сварить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда не нравились такие мироприятия своей архи-противоположностью. вроде покататься(физ активность где сам себя греешь физ нагрузкой) с последующими посиделками на холоде(замерзаешь в статике). и ведь хрен подберёшь одежду на такой выход: либо кататься и не преть на веле, а после жаться к огню, дабы не околеть, либо дико преть пока едешь, но после, на посиделках, уже чувствовать себя человеком в пуховике и трёх подштанниках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На багажнике вожу куртку или пуховик- по погоде. В рюкзаке- вафельное полотенце, запасное белье, флиска, носки, перчатки, балаклава. Всегда можно обтереться, одеть сухое и мороз не страшен.

post-10206-0-61316000-1449168973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда не нравились такие мироприятия своей архи-противоположностью. вроде покататься(физ активность где сам себя греешь физ нагрузкой) с последующими посиделками на холоде(замерзаешь в статике). и ведь хрен подберёшь одежду на такой выход: либо кататься и не преть на веле, а после жаться к огню, дабы не околеть, либо дико преть пока едешь, но после, на посиделках, уже чувствовать себя человеком в пуховике и трёх подштанниках :(

покатушка в пределах пп, исторически краеведческая, куда спешить? зачем преть?

приехал(желательно не спеша), разделся(верхний слой), испарился потом согрелся(костер) один раз и ты снова человек. :unsure:

а вашпе не расслабляйся пили дрова :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда не нравились такие мироприятия своей архи-противоположностью. вроде покататься(физ активность где сам себя греешь физ нагрузкой) с последующими посиделками на холоде(замерзаешь в статике). и ведь хрен подберёшь одежду на такой выход: либо кататься и не преть на веле, а после жаться к огню, дабы не околеть, либо дико преть пока едешь, но после, на посиделках, уже чувствовать себя человеком в пуховике и трёх подштанниках :(

 

Это да. Для этого в походах есть такое понятие ходовая одежда и одежда для бивуака (промежуточной стоянки). Потому что зимой без движения остываешь махом и простыть без движения раз плюнуть. Поэтому на стоянках накидывают на себя пуховку (дополнительную одежду) чтобы не остыть. Какая она бы ни была - краеведческая или нет - все равно в движении вспотеешь. Или непрерывно пилить дрова :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или непрерывно пилить дрова

Если я правильно понял,чтоб не замерзнуть, на багажнике вела всегда должны быть дрова,чтоб их пилить. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или непрерывно пилить дрова

Если я правильно понял,чтоб не замерзнуть, на багажнике вела всегда должны быть дрова,чтоб их пилить. :unsure:

 

ага вот и чирикай

 

11839724.jpg

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а что планируется варить в Раулевом котелке? Не забабахать ли нам классический суп из тушняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а что планируется варить в Раулевом котелке? Не забабахать ли нам классический суп из тушняка?

 

На месте и прикинем. У кого есть ещё котелки, берите, одного мало будет, да и чайник для костра не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забабахать ли нам классический суп из тушняка?

что бы вы не варили, не забывайте о грубоволокнистой растительной пище !

 

965760.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а что планируется варить в Раулевом котелке? Не забабахать ли нам классический суп из тушняка?

Вот-вот. То же самое думаю.

Или классически по туристически в кипящую воду тушенку,рыбные консервы,сосиски,картошку,пшено,имбирь,вермишель,гречку,мясо,рыбу,капусту,перец горошкем,пряники,морковку,топинамбур,майонез и прочее. :unsure:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот :unsure: в принципе считаю, что варить зимой нужно только глинтвейн, а мясо жарить!

ну поели разок пельменделей и хватит :D имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи. место то же, где было закрытие?

ПС: возможно приду,если завтра пол перестанет подо мной покачиваться, а серая холодная действительность - ужасать своей неизбежностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...