Перейти к содержанию

Пельменная №2, или первая зимняя


Рекомендуемые сообщения

товарищи. место то же, где было закрытие?

ПС: возможно приду,если завтра пол перестанет подо мной покачиваться, а серая холодная действительность - ужасать своей неизбежностью

-+

вот что голод(жажда мяса) с людьми делают Юля море бросила:D :D :D

с прибытием в действительность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие-закрытие,первая пельменная,вторая великая отечественная пельменная,вы хоть место примерно укажите ,для тех кто не был.... Ну допустим +-500 метров от смотровой площадки. :unsure:

 

товарищи. место то же, где было закрытие?
Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие-закрытие,первая пельменная,вторая великая отечественная пельменная,вы хоть место примерно укажите ,для тех кто не был.... Ну допустим +-500 метров от смотровой площадки. :unsure:

 

товарищи. место то же, где было закрытие?

 

 

на запах пельменей двигайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие-закрытие,первая пельменная,вторая великая отечественная пельменная,вы хоть место примерно укажите ,для тех кто не был....

Остров Большой Пельмень, остров Малый Пельмень, протока Хмелисунели, озеро Сел-Поел...

Вас чо дома не кормяТ :) разговоров только о еде!

хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас чо дома не кормяТ :) разговоров только о еде!

Для меня как раз интересно краеведческая составляющая,чем Юра в очередной раз удивит.

 

А еда? Ну так термос с пару яблок всегда с собой.Просто раз на авто,то думал 5л бутыль прихватить с водой(думаю лишним не будет),вот только кататься с ним туда-сюда на веле не интересно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас чо дома не кормяТ :) разговоров только о еде!

лично меня 11 дней нормально не кормили, имею полное право видеть сны про пельмени :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас чо дома не кормяТ :) разговоров только о еде!

лично меня 11 дней нормально не кормили, имею полное право видеть сны про пельмени :rolleyes:

Дык заставлять себя надо!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня нормально кормят,однако сны про манго я все равно вижу...

слава богу, эта святая обязанность в этот раз легла на чужие плечи :D

ПС: бальзамом на душу лег сегодня дружный топот коллег, рванувших на кухню после слов "там еще фрукты остались, если кто хочет.." :lol:

 

Дык заставлять себя надо!!! :P

нишмагла я, нишмагла (с).. не сравнятся никакие креветки с хорошо приготовленной говядинкой и свининкой <_<

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружный топот коллег, рванувших на кухню после слов "там еще фрукты остались, если кто хочет.." :lol:

 

ненавижу тебя, Чака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуачо. я сегодня вот один раз навернулся на асфальте, переводя вел. и все остальные переходы нагло ехал. потому что шипы контапок скользят,а шипы покрышек-нет...

 

забавно хрустит обледеневшая штормовка, но очень не прикольно,когда обмерзает маска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с собакиным на лыжах застала эта суспензия сверху в виде дождя и снега. Надеюсь к утру дорожные службы что-то придумают.Учитывая что до ПП на авто, буду по этому определяться. Столбы на Ленина сносить не хочу. :(

 

Товарищи которые типа ТС и ежели экскурсоводы. Когда окончательную отмашку дадите?

Или каждый сам себе злой Буратино? :D

 

 

Или так и не узнаю как из Омска попасть в Бухару?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу тебя, Чака.

енто хто еще?

роман Гарри Гаррисона «Специалист по этике». Обмен приветствиями «Ненавижу тебя, Чака! — Ненавижу тебя, Фасимба!» ;) Яндекс рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу тебя, Чака.

енто хто еще?

роман Гарри Гаррисона «Специалист по этике». Обмен приветствиями «Ненавижу тебя, Чака! — Ненавижу тебя, Фасимба!» ;) Яндекс рулит.

 

 

Яндекс не передаст смысла. так что тут читать надо)) причем желательно весь цикл (Специалист-вторая книга)

 

«Мир смерти» (англ. Deathworld) — серия романов американского писателя-фантаста Гарри Гаррисона, считающаяся классикой приключенческой фантастики. Серия включает следующие произведения:

 

«Неукротимая планета» (англ. Deathworld, 1960);

«Специалист по этике» (англ. Deathworld 2, Deathworld-2 Ethical engineer, The Ethical Engineer, 1964);

«Конные Варвары» (англ. Deathworld 3, 1968)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все готовы? Погода должна быть отличная. С утра легкий снег(по прогнозу). Температура- минус 4. Кто заблудиться в парке победы и потеряет сотовый- ищет следы велосипедов и двигается по ним в глубь парка. подальше от дороги на запах дыма и мяса. Выезд состоится при любой погоде. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заблудиться в парке победы и потеряет сотовый- ищет следы велосипедов и двигается по ним в глубь парка. подальше от дороги на запах дыма и мяса. Выезд состоится при любой погоде

А краеведческая часть? Ну там где депутаты Законодательного собрания с Екатериниского маяка наблюдали,как Ермак шёл на Бухару? Как бы мотивация первая часть,ну а девушки потом. :(

Юрий Александрович будет экскурсоводить или неизвестно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра смотрел,дороги вроде ни чё.Только ветерок маленько больше свежестью отдает,чем хотелось бы.

Всё же мне кажется,если есть проход лучше ехать на Байкал,там за берегами можно и от ветра укрыться,да и с дровами по меньше проблем будет,так как посещаемость там меньше. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...