Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

а про джерси как узнать размер?

Ты для начала фирму назови). По Endura есть огромная тема на Веломании, там народ сантиметром даже одежку измеряют и выкладывают. Да и почти под каждой на Чейне есть табличка с размерами. Ну и опять же про конкретную модель можно и на форуме поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно давился я слюной при виде шорт Endura Hummvee 3/4. Года полтора наверное. Всё придумывал себе причины, по которым не могу их купить. И вот, время настало. Залез на чайник, закинул лот в вишлист и начал уточнять какой же размер мне нужен. Кто не в курсе - году в 2010 сотрудников эндуры, которые ведают таблицей размеров одежды сожрали гремлины. И на их место, из экономии, приняли дрессированных бабуинов. Так что теперь выбрать размер их продукции - весьма нетривиальный квест. Я ломал голову между M и L. Перечитал 100500 страниц на эту тему, видел много объявлений о продаже таких же шорт из-за несоответствия размера. И это пугало, должен сказать. А ещё временами раздражало, что те, кому с размером не повезло зачастую не писали своих собственных габаритов. Мне кажется только в России принято наступать на одни и те же грабли всем подряд и другим не мешать это делать. И мытарства мои продолжались до тех пор, пока в гугле меня случайно не выкинуло на страницу триалспорта. И шорты были у них на сайте. "Ну, чем чёрт не шутит", подумал я и решил позвонить, узнать чокаво. И ВНЕЗАПНО они оказались у нас в наличии! Более того, в разных цветах и даже в разных размерах! Во всяком случае размеры M и L есть в цветах Olive и Indigo точно, про серый не спрашивал. Ну и вот теперь я их счастливый обладатель! Причём с карточкой достались они мне по цене в 1973 рубля. Можете сравнить ценник.

 

Для поисковиков - шорты Endura Hummvee 3/4 Baggy inc Liner размер

Для тех, кто нашёл мой пост через поисковик и тоже ломает голову на эту тему.

Во первых, цвет. Фотографии на чайник делали какие то му*аки. Возможно они же подрабатывают в самой эндуре, потому что цвет АБСОЛЮТНО не соответствует фото. Реальный цвет оливкового вот такой (справа):

enrxdruz.jpg

Скорее грязко-серо-кориченый, чем реально оливковый.

Во вторых, собственно размеры.

Мой рост 176, вес 68, талия 83, задница 96. Я мерил размеры M и L. Долго не мог решил, по два раза надевал каждый. Потом ещё раз контрольно надел L. Пришёл к выводу, что эль мне подходит больше, что примерно соответствует выводам пользователей с чайника. По высоте они примерно одинаковые (ну может пара сантиметров разница, я не заметил), отличаются в основном в обхвате. В итоге решил, что М немного туговат, хотя носить однозначно могу любой из них. Просто решил, пусть одежда будет посвободнее. У Endura Hummvee 3/4 Baggy ширина пояса в ненатянутом состоянии 35 сантиметров, в натянутом где то до 50, дальше уже совсем туго будет.

В комплекте шёл памперс. Про них не знаю, какой то он несколько неуклюжий, возможно немного мне великоват. Не уверен, как именно он должен сидеть на теле, никогда раньше ничего такого не носил.

 

Мораль сей басни такова - не надо за первой нужной гайкой ломиться в интернет, возможно и у нас всё есть.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пес их знает. Вроде хорошие шорты, летом станет ясно как они.

Безумно доставил карман для ручки. Сначала не мог понять, что за фигня - карман открыл, а там выемки нет.

Ошибочка вышла, это не для ручки, это карман для вентиляции летом. Но для ручки тоже подойдёт. Я решил, что ручка типа в комплект для кармана для карты:)

 

Вообше карманов много всяких, висюлька какая то есть (карабин пластиковый), в самих шортах штуки эдак три вида ткани применены. В сети я только пару раз встречал отзывы, что они хреновые. И на веломании человек выкладывал фото, где он их до дыр протёр. Но это единичный случай, остальные хвалят. Думаю гут шорты.

 

стоят они своих фунтов?

Вай, друк, слюшай, каких фунтов, да?

 

Я же выше написал - у нас они дешевле, чем на чайнике!

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreac...x?ModelID=58985

Смотри такой, намного лучше.

Corratec всегда очень дорогой и дешманский на обвес.

Бюджет не мой. Я вообще хотел после нового года покупать, либо собирать, так как сейчас денег свободных не так много, а на чейне вон чего твориться... Тысяч двадцать, ну двадцать с хвостиком я ещё найду, но тридцать точно сейчас не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы присоединился с заказом.

Нужно:

1. Две таких покрыхи 700 x 23c Black/Red Wire

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=31768

2.Две камеры 700 x 19/23c (42mm)

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=31776

3. Обмотку для руля белую

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24159

 

 

З.Ы. Свой заказ пристроил.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы присоединился с заказом.

 

3. Обмотку для руля белую

http://www.chainreac...x?ModelID=24159

 

аналогично

еще за сегодня-завтра добавлю кое-чего (надо порыться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мытарства мои продолжались до тех пор, пока в гугле меня случайно не выкинуло на страницу триалспорта. И шорты были у них на сайте. "Ну, чем чёрт не шутит", подумал я и решил позвонить, узнать чокаво. И ВНЕЗАПНО они оказались у нас в наличии! Более того, в разных цветах и даже в разных размерах! Во всяком случае размеры M и L есть в цветах Olive и Indigo точно, про серый не спрашивал. Ну и вот теперь я их счастливый обладатель! Причём с карточкой достались они мне по цене в 1973 рубля.

 

вроде на русском языке написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...