Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь собирается заказывать с чейна в ближайшее время?

Пиши Андрею, что ждать ответа, процент не большой, услуга удобна. Человек он проверенный, привез денежку, как приедет посылка забрать можно почти в любое удобное для тебя время из центра. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знает он обо мне, и много чего с моей помощью купил :)

А ну, как вдруг совпадет, и кто-нить привезет вовсе бесплатно :) Разве плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлю любые заказы из любого магазина США

вся стоимость белая - никаких процентов и накруток, фиксированная цена за операцию заказа.

Доставка до дома товаров до 20 кг.

Выше 20 - забираете с почты - заказы делать здесь http://vkontakte.ru/usa_omskshop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знающие люди, подскажите, сколько там сейчас беспошлинный уровень стоимости посылки? 1000 долларов, правильно? Не могу разобраться, какая информация в сети на эту тему новая.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите, сколько там сейчас беспошлинный уровень стоимости посылки? 1000 долларов, правильно? Не могу разобраться, какая информация в сети на эту тему новая.

 

до 1500 тысяч евро и не больше 50 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы возили быстрее!

 

Реально через FeDex везти, мне за четыре дня форма приехала из Рима, прям в руки на работу привезли :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От новости. Насчет 1500 станет ясно на практике в ближайшее время :) А 50кг ... фигасе. 20 обычная почта, 31 ЕМС. Вчера только копался, нашел только такую инфу. Думал-думал. Решил заказать посылку с заведомо большим весом (обычная почта) и посмотреть что будет :) Сегодня написано - отправили, трек пока один ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите, сколько там сейчас беспошлинный уровень стоимости посылки? 1000 долларов, правильно? Не могу разобраться, какая информация в сети на эту тему новая.

 

а что- ОГРов уже продают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают, но в США за 500+$ (по крайней мере лот на сайтах есть, хотя out of stock). Жду когда в Германии появятся. А так пока заранее интересуюсь:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал с чайны...посмотрим когда придет...

тока вот чет не пойму, накидал в корзину, оплатил палкой, выдал номер заказа...

потом решил создать аккуант...но там нету моего заказа...

вопрос - где мне смотреть состояние заказа, если я не был зарегестрирован при покупке? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны были создать акк на палковую почту. если чтото не так - пишите им в саппорт с палковой почты и прикладывайте номер заказа. саппорт у них норм, тока не очень быстрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, мне вчера девушка Анастасия с чейна отвечала на вопрос.

 

Если кому интересно, она сказала, что они могут собрать колёса из всего что у них там продаётся, а не только из позиций "колёса на заказ". Просто надо будет приписать к заказу что то типа please build wheels.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, не буду парится...седня на почту пришло извещение, что всё отправили...буду ждать.

единственное не смогу отследить.

следующие заказы буду делать с заходом в свой аккуант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь в приобретении вот этого лота

Я уже как то заказывал с молотка товары, просто задавал вопрос продавцу, потом оставлял адрес емейл, продавец сам со мной связывался, ну и дальше ничего сложного, сам все объяснит как оплатить и тд и тп, или прям вообще заморачиваться не хочется? :blink:

 

Сергей, а зачем вам этот эквалайзер? Не по аудиофильски как то это, с такой аппаратурой как у вас, я считаю, кроме аналогового аттенюатора громкости ниче не надо :) (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююдиии!

Никто в ближайшее время с чайника ничего не заказывает?

Помогите купить чехольчик для сноуборда , как раз мне подходит, а Андрей только недавно заказ сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...