Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Mask сказал:

Доставка тандемом почта Великобритании - почта России в реальную тягомотину превратилось. С нашей почтой ясно - много движений с таможней, а вот в Англии по моему специально 18 рабочих дней держать стали. Два заказа все ожидают, да ожидают отправки.

это заговор пошты британии лично против тебя! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что происходит,но посылка ,которая вчера только отметилась  в Москве - сегодня УЖЕ у меня!!!

Наверное самолётом летела.

Обычно 2-3 дня добирается до Омска,но с учётом, что через два дня 23-е,то я ждал после праздника.

 

И никаких проблем с таможней!

 

Ещё заметил,что обычно Пони отправляют посылки свыше 2-х кг,а тут 1, 67.

Походу из-за того ,что мне задержали её вначале (из-за проблемы с шимано),решили доставить сверхсрочно!

14 февраля отправили - 21 получил!

 

Такую наклейку вижу впервые:

Спойлер

20200221_140815.thumb.jpg.8b86ee35d6906a913201f44b8751dc79.jpg

 

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь? Нужно найти и купить на каком-то сайте воздушную вилку для велосипеда Corratec 26, до кучи новое седло и резину + беспроводной компьютер.

Кто поможет грамотно нати - с меня причитается. Кто поможет пишите

Изменено пользователем DRVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VeloMik сказал:

7 не хочешь!

минус 21го получил, а 14го заказал...

выходит получил на 35 дней раньше заказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DRVK сказал:

Кто может помочь? Нужно найти и купить на каком-то сайте воздушную вилку для велосипеда Corratec 26, до кучи новое седло и резину + беспроводной компьютер.

Кто поможет грамотно нати - с меня причитается. Кто поможет звоните 89236865654

Так неинтересно. Ты должен сам заказать таперную вилку под рулевую 1 1/8, затем мучиться искать переходники чтобы ее вкорячить.  Затем поменять несколько седел влупив на это заначку, в итоге обнаружить что случайно купил резину на 27.5 и она не подходит. Так что через год ждём тебя тут обсуждать целесообразность перехода на новую трансмиссию 1х13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DRVK сказал:

Кто может помочь? Нужно найти и купить на каком-то сайте воздушную вилку для велосипеда Corratec 26, до кучи новое седло и резину + беспроводной компьютер.

Кто поможет грамотно нати - с меня причитается. Кто поможет звоните 89236865654

Вилки бывают разные.С прямым штоком и таперные, (вел я так понимаю 26" колёса?).Ценник гуляет очень сильно!Какой бюджет?


Сёдла  - это вообще индивидуально под каждую геометрию опы)))Пока на разных не поездишь - не поймёшь какое в итоге именно тебе больше подходит.

 

Резины огромное количество видов бывает - где  используется вел? Если в основном асфальт - то полусликов достаточно,если грунты,то протектор  "позлее".

Мы не можем знать всё это...

 

И если у вела рулевой стакан прямой - спокойно можно и вилку найти с прямым штоком,не нужно брать именно таперную и мучиться  с переходниками.
 

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FAZer сказал:

В любой непонятной ситуации бери маниту 

https://aliexpress.ru/item/32948135202.html

только вот из китая оно теперь приедет неизвестно когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FAZer сказал:

В любой непонятной ситуации бери маниту 

https://aliexpress.ru/item/32948135202.html

кстате, а есть такое же, но с перламутровыми пуговицаме? тьфу, с осью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krazymouse сказал:

кстате, а есть такое же, но с перламутровыми пуговицаме? тьфу, с осью?

Простые мачеты есть 

https://www.aliexpress.com/item/32826964283.html

Но я не слышал, чтобы их кто-то покупал ?

маркхоры покупают вполне

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то в ближайшие часы, день - планирует отправить на Чейн свой заказ, буду очень признателен если добавите для меня эту вещицу, ее не было в продаже давно и вот только появилась, но не надолго думаю. Оплату со своей стороны гарантирую 10000%

 

Manitou.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2020 в 08:29, Mask сказал:

могу докинуть немного, сколько набралось уже?

привет. пиши в личку ссылкой на товар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bazooka сказал:

принтскрины в ворде это прекрасно:sm_biggrin:

Я считаю если не готов общаться по существу не надо  ЛЕЗТЬ в тему, хотя бы по причине того, что важная для меня информация выходит из поля зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то в ближайшие часы, день - планирует отправить на Чейн свой заказ, буду очень признателен если добавите для меня эту вещицу, ее не было в продаже давно и вот только появилась, но не надолго думаю. Оплату со своей стороны гарантирую 10000%.Временная  проблема с активной ссылкой.

Manitou.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ivanzoid сказал:

Что-то похоже у нас нет отдельной темы с объявлениями о скидках?

 

тут же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mask сказал:

Я считаю если не готов общаться по существу не надо  ЛЕЗТЬ в тему, хотя бы по причине того, что важная для меня информация выходит из поля зрения. 

с другой стороны, это форум, а не твой личный сайт, где ты можешь решать, кому и где писать, логично?  если важная для тебя информация выходит из поля зрения- сохраняй ее в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mask сказал:

Я считаю если не готов общаться по существу не надо  ЛЕЗТЬ в тему

Готов общаться по существу, но скачивать доковский документ (который я не могу открыть из за того что ворда нет) в котором, как сказали выше, скриншот - это какое-то неуважение к собеседникам. Это почти как сказать что вот мне нужна деталька номер Х со страницы номер У фирмы С, серия года номер Н, но вы сами поищите этот каталог. Вместо того что бы сделать скриншот того что нужно и вставить в сообщение картинкой к сообщению.

Я может бы и привёз из этих европ нужную запчастюльку, но... вы сами поищите в каком городе я живу сейчас, потом какие есть магазины в нём, есть ли эта запчастюлька в наличии в этих магазинах, а я так и быть схожу если найдётся...
В общем уважайте друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sss сказал:

Готов общаться по существу, но скачивать доковский документ (который я не могу открыть из за того что ворда нет) в котором, как сказали выше, скриншот - это какое-то неуважение к собеседникам. Это почти как сказать что вот мне нужна деталька номер Х со страницы номер У фирмы С, серия года номер Н, но вы сами поищите этот каталог. Вместо того что бы сделать скриншот того что нужно и вставить в сообщение картинкой к сообщению.

Я может бы и привёз из этих европ нужную запчастюльку, но... вы сами поищите в каком городе я живу сейчас, потом какие есть магазины в нём, есть ли эта запчастюлька в наличии в этих магазинах, а я так и быть схожу если найдётся...
В общем уважайте друг друга

Подобные сообщения  это сообщения людей категории "в каждой бочке затычка",   люди которые планировали отправку заказа на Чейн Реакшен и собирали посылку  отреагировали на мое сообщение и мы обсудили возможность заказа.   Поэтому я еще раз повторю  не готов общаться по существу не умничай и  не надо  ЛЕЗТЬ в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mask сказал:

Поэтому я еще раз повторю  не готов общаться по существу не умничай и  не надо  ЛЕЗТЬ в тему

взаимно.

 

Все остальные, которым нужно санкционное шимано и не только, обращайтесь. Не факт что будет дёшево, но будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...