Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Bepx сказал:

Шиману включишь в заказ?

Там же есть какой то подвох с ней, если расскажешь как ее привезти то включу конечно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nehalem сказал:

Там же есть какой то подвох с ней, если расскажешь как ее привезти то включу конечно ) 

Я в начале декабря привозил, по инструкции Вани 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вообще через прокси зайти туда ). Но сделаю как в инструкции . Пиши что надо. А то что то вяло сбор идет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2020 в 22:30, Nehalem сказал:

Могу вообще через прокси зайти туда ). Но сделаю как в инструкции . Пиши что надо. А то что то вяло сбор идет (

Мне бы две пары https://www.chainreactioncycles.com/mobile/ru/ru/носки-dhb-classic-thermal/rp-prod164425. L/xl, 

Цвет Purple-Navy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gans сказал:

Мне бы две пары https://www.chainreactioncycles.com/mobile/ru/ru/носки-dhb-classic-thermal/rp-prod164425. L/xl, 

Цвет Purple-Navy

Уже ушел, буквально на следующей неделе буду собирать еще один. Так что можешь писать в личку чего и сколько надо, брошу в корзину пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

В СМИ пишут, что приостановлена на неопределенный срок доставка с Али Экспресс в связи с эпидемией.

какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krazymouse сказал:

какие? 

В нете читал то-же.И не только посылки,но и поездки в Китай, приезжающих с Китая проверяют ВСЕХ.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

В СМИ пишут, что приостановлена на неопределенный срок доставка с Али Экспресс в связи с эпидемией.

вашу ж ***ть... А я думаю почему у меня там  все повисло (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krazymouse сказал:

какие? 

В яндексе набери, там много, хотя представители АЭ пока говорят, что Китайский новый год празднуют, поэтому задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши СМИ всегда пишут правду(нет) и проверяют новости(тоже нет)

 

image.thumb.png.fba31a5f0e85215f5e2f1f67a18ecc51.png

 

уверен, если бы али тормознуло отгрузки, то у меня личка бы раскалилась от писем китайских френдов. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для пробы решил покидать в корзину компоненты Шимано по "Схеме Ивана" . Я обратил внимание, что в разных странах цена то разная, можно найти дороже, можно дешевле, если в частности смотреть в Евро на один и тот же товар.  Причем даже Sram в евро кое где дешевле чем в России (чаще дороже).  До оплаты я не дошел - интересно по этой схеме  оплата будет в ценах той страны со страницы которой закинул в корзину покупки или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Mask сказал:

Сегодня для пробы решил покидать в корзину компоненты Шимано по "Схеме Ивана" . Я обратил внимание, что в разных странах цена то разная, можно найти дороже, можно дешевле, если в частности смотреть в Евро на один и тот же товар.  Причем даже Sram в евро кое где дешевле чем в России (чаще дороже).  До оплаты я не дошел - интересно по этой схеме  оплата будет в ценах той страны со страницы которой закинул в корзину покупки или как?

Цена поменяется согласно выбранной страны, в рублях в основном гораздо выгодней чем в евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nehalem сказал:

Цена поменяется согласно выбранной страны, в рублях в основном гораздо выгодней чем в евро. 

Так по этой схеме можно и другое (то, что не запрещено у нас) получается выгоднее купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...