Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

... и те, у кого её нет, могут обратиться ко мне, и...

+1:) или ко мне:) или многим другим форумчанам. но всё таки порекомендую обратиться к Andrey, так как он гораздо чаще и больше заказов возит, а не как я от случая к случаю и комиссионные у него очень демократичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и те, у кого её нет, могут обратиться ко мне, и...

+1:) или ко мне:) или многим другим форумчанам. но всё таки порекомендую обратиться к Andrey, так как он гораздо чаще и больше заказов возит, а не как я от случая к случаю и комиссионные у него очень демократичные.

Я пользовался посредническими услугами и Andrey и Pioner. Самый дешевый посредник из тех, кого я знаю - Pioner (7 %). У Andrey - 10 %. У Andrey большой плюс - внятно консультирует и советует, если внятно объяснишь ему чего сам хочешь. Эти консультации крайне необходимы для начинающих, типа меня, что бы не сделать по неопытности случайных тупых приобретений. Так что соглашаюсь с мнением пользователя ЫЫЫ ой, пардон, SSS.

Но Pioner все же по цене демократичнее - экономия 3 % (для тех кому это важно, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все видели чейн на русском, да?

Еще бы и описание на русском языке сделали, видимо Российский рынок стал соизмерим с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы за рубли продавать стали... laugh.gif

 

а если серьезно, то после открытия стационарных пунктов выдачи у Озона вырастает выручка по конкретному городу обычно более 50-70%.

так что чейну есть куда расти, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один уважаемый человек, скрывающийся под кодовым именем loop_73, уполномочил меня донести до пользователей нашего форума, что есть шанс приобрести с чайника немного всяких ништяков без наценки, требуется добрать заказ еще на 4500 р. Вероятнее всего, мероприятие будет одноразовым, так что пользуйтесь шансом.

 

Все вопросы к Виталию. Ася: 238653770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время с большой вероятностью будет осуществлён зоказ с bikeman.com

Сайтик бодрый, особенно для любителей странных штук. Так как добивать нам в заказ никого ненадо, то ждать особо не будем :) сегодня поздним вечером закажем.гляньте сюда к примеру :)

 

http://www.bikeman.com/store/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=BIKEMAN&Category_Code=Cassette_Cogs&CpField=&CpValue=&SortBy=name-asc&show=500

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что никому не надо фреймсет Сюрли карете манки 18" за 360баксов http://www.bikeman.com/FM4006.html ну чтож, раз никому ненадо, не будуж я заставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебее кто-нибудь не собирается закупиться?

хотелось бы

http://cgi.ebay.com/Battery-PACK-NB-2L-NB-2LH-CANON-EOS-350D-EOS-400D-/400140543312?pt=Batteries_Chargers&hash=item5d2a3c2550

или что - то аналогичное приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь собирается с http://cgi.ebay.com что то покупать. Хотел бы присоединиться до кучи :) Желательно без комиссии.

 

дело в том,что ебей- это не магазин. это инет аукцион, и соседние товары могу продаваться с разных континентов.

так тоже есть магазинчики, использующие ебей в роли торговой площадки- вот если тариться вдвоем в одном магазинчике- можно сэкономить.

но только так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваучер с чейна пришел на дополнительную 10% скидку до 15 ноября. Кому нибудь приходил такой ваучер?

Один заказ уже сделал. Взял вилку - со скидкой 43% и еще 10% по ваучеру.

Ваучер многоразовый, вот только срок истекает 15.11.2010.

Хочу закомплектовать еще один заказ, кому надо - пишите в личку.

Место есть где-то на 5000р. (если 100% аванс - то без комиссий и с 10% скидкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чейне собирается кто-нибудь покупать в ноябре?

Я вот хочу сделать заказ. Место есть где-то на 100 фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд - 7 дней у меня. это когда я первую раму заказывал.

 

 

 

 

кто в самое ближайшее время отправляет заказ- свяжитесь, пожалуйста со мной, надо заказать в пределах суммы 80 баксов. желательно без комиссии-туго с деньгами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чейне собирается кто-нибудь покупать в ноябре?

Андрей! Готов включиться в заказ на 2.500 рублей. Но что-то телефон молчит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если что могу с VELOIMPORT.RU привезти для фрирайда и стрита детальки

Привет всем,к понедельнику буду в Екате,могу забрать заказ,в Омске буду к концу месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю заказ на чейн. Есть место в районе 80 фунтов. Пишите в ЛС.

Без комиссии по предоплате.

Изменено пользователем SSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...