Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Тупой вопрос и не в тему, а про какую репутацию вы тут речь ведете и где ее можно посмотреть?

Я дажен не знаю где там + ставить

 

У каждого форумчанина в профиле видна репутация (под фоткой). Под каждым постом есть знаки плюс и минус (в правом нижнем углу каждого поста).

По поводу мауса: вы зря на него так. Я лично ему несколько плюсиков влепила, потому что частенько с ним согласна. Иногда, конеш, палку перегибает, но в большинстве случаев он, ИМХО, прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время я проникся глубоким уважением к всяким мулькам от конторы Topeak. В связи с чем придлагаю на ваш суд чудо-акксесуар - насосик РейсРокет.

 

512.jpg

 

http://topeak.com/pr...acerocket_black

 

Маленький. Красивый. Пыле/влагозащищоный. Люминевый. со шланчиком. в разных цветовых решениях. премия РедДотАвард итд итд итд.

 

На чейне они щас в статусе - "закажите у нас и мы закажем у поставщиков", но будучи очарован штучкой нашол её на ебее за 27 британских паундов.

 

Если кто вдруг возжаждет - можно отправить пачечный заказ, выгадаем на доставке чутьчуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возжажду,тока денег нет.

Федор,скажи, а какой у него объем одного сжатия? вообще как то можно до покупки понять- можно нормально накачать колесо или всего лишь качественно накачать мышцы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть очень удобен для велонипелей которым постоянно голову сворачивают (я не исключение)..

Тоже жужду такую штукенцию. Может есть аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нормально накачать колесо — нужен стационарный насос :)

А при проколе в поездке можно накачать любым, если не шоссейное колесо, конечно. Для меня один из главных критерием «дорожного» насоса — компактность. Этот выглядит вполне компактным и симпатичным. Но у меня уже есть неплохой насосик для этих целей.

 

В целом все изделия Topeak мне нравятся. Пользую их напольничек и очень компактную выжимку для цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насосы со шланчиками есть, но они реально страшные )) этот поразил меня в самое сердце. К томуже я постоянно отламываю пипки на лёгких камерах, так что шланчиковый насос мне просто необходим.

 

Напольный насос топик я уже заказал )

 

Нащёт выжимок - вот эта самая безумная и клёвая выжимка из виденных мной

 

 7344-1.jpg

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет кто с чайника заказывать?

Имейте меня ввиду, очень хочется: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=33038 (MET Falco UN Helmet 54-61cm White - Silver)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку бы сдал за эти дни, и хелмет был бы включен в воскресно-понедельнишный заказ.

Впрочем, можно еще в пнд сдать - скорее всего, вечером отправлять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напольный насос топик я уже заказал )

у меня Топик-напольник, жОООлтый такой,жЫлезненький))))большой))))

 

У меня такая :)

 

а они есть такие в продаже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они есть такие в продаже???

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=2924

 

 

спасибо,Паш,моя глупая голова сначала спросит, потом сама найдет)))

нашел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирковой обЕзьян?

самый что ни на есть. Втулы массово появились на ебеях буквально несколько недель назад.

 

Фланцы вродебы толстые хорошие. 

 

задние фланцы разнесены широко, те нет огромного зазора между диском и спицами -> колесо потенциально крепче и жощще. 

 

Внутри всё стандартна - промы 2 и 4 штуки соответственно, 3 собачки - 24клика.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то появлась возможность завести денежку на paypal через qiwi (киви) кошелек ну или как-то так. Товарищ завел, ждет посылку с DX. Там все просто, 36 рублев за заведение виртуального кошелька, действует 3 месяца (потом новый надо заводить) +3% с покупки, вроде так. Дешевле чем заводить дебетную карту, хотя ее можно сразу в валюте держать, а тут непонятно по какому курсу обмен идет.

В городе видел терминалы оплаты с такой возможностью.

Изменено пользователем KNIggA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как я комплектую постоянно. Или в чем вопрос?

 

Рынок предложений изучаем - много чего купить планирую (вариант возможного заказа через тебя в личке) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...