Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

[........ но после такого, я, как честный человек, должен жениться по очереди на каждом сотруднике этой конторы, начиная с ночальнега, и заканчивая теми, кто комплектует посылки :angry:

 

ты забыл ночного сторожа и поставщика скотча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю заказ на чейн. Без всяких комиссий (цель - бесплатная доставка). Обращаться, желательно, в личку.

Не хватает еще 2500-3000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если ктото вдруг хочет собрать себе гибрид, но ищет раму - Скотт Саб 10 ждёт его на Чейне.

 

53049.jpg

 

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=53049

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я не собираю себе ригид ((

 

 

гибрид и ригид - это разные вещи))))

 

я ток не понял- рамца под 26 или под 28 ???

а рама вкусная))))

и уши под тормоз как у онвана решены-конфликта дискового тормоза и багажника не будет никогда

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамца под 26 или под 28 ???

а что, бывают гибриды на 26? :)

 

оснасти хардтейл трекинговой вилкой с ходом 63 и шоссейной системой=вот тебе и гибрид.

но под 28 - зачет. ну и судя по ширине между перьев-туда резина влезет толстая...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оснасти хардтейл трекинговой вилкой с ходом 63 и шоссейной системой=вот тебе и гибрид.

поставь на МТБ шоссейный руль, пистолеты и перекл, и получишь шоссер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оснасти хардтейл трекинговой вилкой с ходом 63 и шоссейной системой=вот тебе и гибрид.

поставь на МТБ шоссейный руль, пистолеты и перекл, и получишь шоссер :D

гибридный велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми любой типа *ситибайк*

дорожный велосипед на МТБ обвесе. колеса,как правило,26".

производители-стелс,форвард и иже с ними.

 

я к тому,что гибрид - это понятие слишком широко,чтобы применять его только к 28" лисапетам..

(ну да,я не зануда) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то зануда я!!

 

1. Хочу пример, где производитель нарёк своё детище Гибридом, на колёсах 26".

2. Я уже нашёл очень интересный велик 26", который по всем параметрам имеет полное право называться гибридом (отличий от МТБ ХТ гораздо больше чем в википедии).

3. Для меня "гибрид" - это прежде всего большие колёса. Не знаю почему.

4. "Официально" то такое понятие вообще существует? В смысле, производители выделяют байки в такую группу с Таким названием? (наверняка кто-то да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гибрид- официально используется, тем же автором- но применительно к велосипедам 28", так что тут ты прав.

а на деле, не официально мы наблюдаем смешение стилей и систем такое,что гибридом можно считать едва ли не каждый лисапет...

 

тот же срам со своей "горной" трансмиссией 2х10. где такая трансмиссия обычна? шоссе. как называется байк с шоссейными компонентами? ХЗ.

а как называется шоссер на компонентах байка? гибрид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гибриды 26"есть- вот и вот, но мне кажется в нашем споре это отнюдь не аргумент, а скорее недоразумение.

 

я думаю,что я зря спорю с тобой, потому что исходно я имел ввиду более широкое применение словосочетания "гибридный велосипед"

все же не как определение.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно везде у продавцов в качестве гибрида выступает велосипед с колесами 28" с МТВ-обвесом и с амортиз. вилкой с ходом меньшим чем у классического МТВ (60 мм как правило).. Другого я как-то не встречал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь собирается с http://cgi.ebay.com что то покупать. Хотел бы присоединиться до кучи :) Желательно без комиссии.

 

дело в том,что ебей- это не магазин. это инет аукцион, и соседние товары могу продаваться с разных континентов.

так тоже есть магазинчики, использующие ебей в роли торговой площадки- вот если тариться вдвоем в одном магазинчике- можно сэкономить.

но только так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь собирается с http://cgi.ebay.com что то покупать. Хотел бы присоединиться до кучи :) Желательно без комиссии.

 

закажи сам, делов-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ,

 

до бесплатной доставки с чейна мне не хватает 80-90 баксов.

 

Буду рад, тому кто решит присоединиться!

 

Планирую сделать заказ не позднее, чем вечер субботы, дабы была возможность встретиться с потенциальным «компаньоном».

UPD — буду ждать еще дня два-три.

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто не собирает заказ с dealextreme.com - хотелось бы присоседиться, у меня желаний на что-то около 50$

Изменено пользователем AntoniO212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирает заказ с dealextreme.com - хотелось бы присоседиться, у меня желаний на что-то около 50$

 

тоже присоединюсь, где-то на 30$, если денешки найду.... Толик, напиши точное название своей фары, аккума и крепления а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирает заказ с dealextreme.com

А смысл? Доставка же бесплатная от них. Или думаешь bulkrate цены получить при совпадении желаний?

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Доставка же бесплатная от них.

ну бывает что не у всех есть карточка привязанная к PayPal и всякие другие нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, граждане! чего он меня какими-то балкрейтами пугает... huh.gif

я просто никогда не заказывал и хотел, чтобы мне привезли blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...