Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, colorex сказал:

 А я все знаю, но не все говорю 

ты как госдеп.  но пока нет фактов, все это твои

 

Цитата

 страхи и домыслы. 

 

а так как ты тут заявляешь, что знаешь, но не скажешь... странное ощущение возникает. впрочем, мне пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, colorex сказал:

Растоможили без последствий. Доп расходы за подачу декларации составили 250р.

хорошо, что обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

страхи и домыслы. :dntknw: я оказался прав, чему ничуть не удивлен. 

Ты снова пишешь то о чем понятия не имеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас в группе детсада мальчик. с ним никто не хотел играть, поэтому он периодически орал "а я вот чота знаю, но вам всем не скажу!", чем приобретал себе некоторую недлинную популярность.

но то детсад, а ты вроде взрослый человек.... 

 

засим я из диалога выхожу, так как судя по веломании, ты не склонен слышать никого, кроме себя. удачных растаможек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает ощущение, что таможенники поднимают жопы с кресел и готовятся к работе в рамках новых условий по входящим инвойсам. Лимиты режут, кол-во и вес тоже, все идет к тому, что гайки будут закручены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это какой-то частный случай с конкретным нерадивым таможенником. 

Да и я бы на его месте тоже присмотрелся бы внимательнее к данному физлицу - с таким то кол-вом посылок в его адрес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dan сказал:

Либо это какой-то частный случай с конкретным нерадивым таможенником. 

Да и я бы на его месте тоже присмотрелся бы внимательнее к данному физлицу - с таким то кол-вом посылок в его адрес))

Одна в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dan сказал:

Поменяй. А получать как будешь?

если в инвойсе транслит, то нормально по паспорту и будет получать. разве что это бессмысленно-учет-то тоже идет по тому,что в паспорте. если не будет явной идентификации получателя- таможня затормозит выдачу до получения данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dan сказал:

Поменяй. А получать как будешь?

дык с электронной подписью нынче фамилию никто и не спрашивает, не то, что паспорт.

20 часов назад, colorex сказал:

Идентификация у них по номеру паспорта

где они его берут? на коробке то лишь ФИО и адрес, по которому не факт это ФИО зарагестрировано

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таможенным уведомлением не выдают по электронной.

В том то и дело что нигде.  Пони запрашивала его для таможенного оформления например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таможенном оформлении необходимо предоставить перевозчику паспортные данные и ИНН. Так что заказать посылку на имя какого-нибудь Петросяна и забрать её на почте по упрощенке не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Енотовод сказал:

При таможенном оформлении необходимо предоставить перевозчику паспортные данные и ИНН. Так что заказать посылку на имя какого-нибудь Петросяна и забрать её на почте по упрощенке не выйдет.

Кроме почты россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Кто где покупает энерго гели?
На чайнике проверенный High5 Aqua Caffeine по хорошей цене есть - https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/изотонические-гели-high5-energy-с-разнообразными-вкусами-/rp-prod175037 15 шт
https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/набор-энергетических-гелей-high5-aqua-caffeine/rp-prod173039 20 шт
Может соберемся большой бандой и наберем на бесплатную?

Без имени.png

 

Как понимаю, Fazer, я и ещё один человек уже согласны.Я взял бы пару упаковок.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал гели у нас в Омске в DFS,фирмы vp lab, вроде ничего, но немного густоваты,нужно запивать,вот SIS классные и не нужно запивать,но они дорогие.

Насчёт хай 5 незнаю как они по консистенции и по вкусу.Сразу много брать - вдруг плеваться от них буду,надо попробовать сначала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...