Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, krazymouse сказал:

покупал кассеты, перекл, манетки. оригинал, просто без коробок. редко с мелкими недостатками. по цене чаще всего 0.8-0.5 от чайника. но бывает всякое, да.

Хорошая новость, учитывая подлянку от чейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

покупал кассеты, перекл, манетки. оригинал, просто без коробок. редко с мелкими недостатками. по цене чаще всего 0.8-0.5 от чайника. но бывает всякое, да.

как  понять что это ориганал? По отзывам? Картинкам продавца? по статистике продаж?

 

Изменено пользователем feagfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел удовольствие пользоваться шимановскими цепями с али. ну правда были они куплены в одном омском магазине, но если исходить из его ассортимента и цен, то можно прийти к тому, что 99.9% та цепь была с али. 105 цепь проработала не более 500км(четыре месяца зимы) и начались срывы её с кассеты. это при том, что я даже рассыпанный песок объезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, feagfa сказал:

как  понять что это ориганал? По отзывам? Картинкам продавца? по статистике продаж?

 

никак. отзывы пишутся сразу после вскрытия посылки, количество продаж зависит лишь от цены. картинки продавца? ну похоже и что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, U-man сказал:

имел удовольствие пользоваться шимановскими цепями с али. ну правда были они куплены в одном омском магазине, но если исходить из его ассортимента и цен, то можно прийти к тому, что 99.9% та цепь была с али. 105 цепь проработала не более 500км(четыре месяца зимы) и начались срывы её с кассеты. это при том, что я даже рассыпанный песок объезжаю.

Тоже был такой опыт покупки цепи в одном омском магазине. Растянулась на 500км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, U-man сказал:

никак. отзывы пишутся сразу после вскрытия посылки, количество продаж зависит лишь от цены. картинки продавца? ну похоже и что? 

я к тому и говорю, что ни картинкам ни отзывам веры нет.

1 минуту назад, U-man сказал:

никак. отзывы пишутся сразу после вскрытия посылки, количество продаж зависит лишь от цены. картинки продавца? ну похоже и что? 

я к тому и говорю, что ни картинкам ни отзывам веры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже был опыт заказа цепи с китая, решил что больше цепи заказывать оттуда не буду, тем более цена не сильно отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, feagfa сказал:

Ждем ответа мауса

что именно я тебе должен ответить?

16 часов назад, feagfa сказал:

как  понять что это ориганал? По отзывам? Картинкам продавца? по статистике продаж?

 

использовать органы зрения и мозг.  чужой опыт, в конце концов.

разве что в чужом опыте нужно отделять пену (икспердов, которые сабж в глаза не видели, но мнение имеют) от пива (людей, которые реально купили и использовали)

 

16 часов назад, U-man сказал:

имел удовольствие пользоваться шимановскими цепями с али. ну правда были они куплены в одном омском магазине, но если исходить из его ассортимента и цен, то можно прийти к тому, что 99.9% та цепь была с али. 

то есть ты не знаешь, но утверждаешь? прелестно. см в конце поста, там интересно. 

 

16 часов назад, sss сказал:

тоже был опыт заказа цепи с китая, решил что больше цепи заказывать оттуда не буду, тем более цена не сильно отличается

у меня была цепь с чайника, калибр провалился тоже через сотни три-четыре. при этом я САМ ее там покупал. что я должен думать? ))) я просто перестал покупать цепи срам.

 

 

АПД:

вообще не понимаю о чем спор- цепь на али дороже, чем у немцев. и по цепям такое почти всегда- я поднял сейчас историю покупок.

разница, если что, почти вдвое. причем продаван в китае - самый дешевый, не из тех, у кого я бы стал брать. там, где норм отзывов и они не пустые - ценник 1600 за 54ю цепь. 

 

2019-01-12_14-25-22.thumb.png.f740b07185bddf58f65b74f9196b03dd.png 2019-01-12_14-25-55.thumb.png.c7d903b9871fad75754a3d6941910942.png

 

и не надо про дорогую доставку у немцев-все мы знаем,как ее удешевить.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1600 за HG-54 это капец. В декабре с чайника заказывал на будущую замену три Ultegra 6701, вышли по 1100 всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.Появляется информация, пока в виде открыто неподтвержденной, что с 01.06.2019 интернет-магазин bike-components.de прекращает отправку компонентов Шимано.

Похоже останусь как я на сраме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Danko сказал:

.Появляется информация, пока в виде открыто неподтвержденной, что с 01.06.2019 интернет-магазин bike-components.de прекращает отправку компонентов Шимано.

Похоже останусь как я на сраме)

Еще остается БД, чем не вариант? Жене сейчас 1х10 оттуда едет, по ценам все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloyboo сказал:

Еще остается БД, чем не вариант? Жене сейчас 1х10 оттуда едет, по ценам все гуд.

А еще недавно было еще больше вариантов)
Поживем-увидим, правда ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Danko сказал:

А еще недавно было еще больше вариантов)
Поживем-увидим, правда ли.

Чую если и БД прикроет лавочку с шимано, то народ ломанет на алиэкспресс. Китайцы будут ликовать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Danko сказал:

.Появляется информация, пока в виде открыто неподтвержденной, что с 01.06.2019 интернет-магазин bike-components.de прекращает отправку компонентов Шимано.

Похоже останусь как я на сраме)

байк24 торгует шимано,пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexander A. сказал:

байк24 торгует шимано,пока что)

 

В 10.01.2019 в 19:14, Енотовод сказал:

Wiggle владеет  чейном и bike24.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dan сказал:

Немцы гайки тянут. Они там че, забыли что-ли?))) Можем повторить))

Сгоняй, повтори, чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...