Перейти к содержанию

Стелс 600


Рекомендуемые сообщения

ты невнимательна

Ладно, мой велик 6 лет назад стоил 8 тыр. Сейчас, правда, я поменяла в нем все на несколько раз, но цена, разумеется, осталась прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты невнимательна

Ладно, мой велик 6 лет назад стоил 8 тыр. Сейчас, правда, я поменяла в нем все на несколько раз, но цена, разумеется, осталась прежней.

 

я помню тот велик. но вообще психологически обычно привязка идет к самому дорогому компоненту, либо к общей цене исходного вела. :) и не ерничай, мы тебя все равно любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь труд дорог. :) и вообще неужели собранные велы продают?

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит лучше на ощущения ориентироваться.

еще можно ориентироваться на стиль катания, апхил, плоскач или даунхил, но думаю что будет все равно плоскач, а посему можно невозбранно с кокпитом творить все что душе вздумается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокпит - Общее прототипическое значение — место для пилота (рулевого, гребца) на небольшом транспортном средстве. Этимология. Происходит от англ. cockpit — «арена для петушиных боёв». Странная логика у англичан.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходит от cock+pit (петух+яма). Изначально использовалось для какого то там помещения под палубой корабля. Оттуда перешло на самолёты и автомобили. К велосипедам приклеилось уже потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходит от cock+pit (петух+яма). Изначально использовалось для какого то там помещения под палубой корабля. Оттуда перешло на самолёты и автомобили. К велосипедам приклеилось уже потом.

Один фиг бред, связь петуха с управлением чем либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там связь не с петухом, а с ямой. Ибо помещение где то под палубой. Попутно советую подумать про питбулей, питбайки, питстопы, питонов, питлэйны и коктейли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово введено в англицкий в конце 16 века.

видимо тогда связь была очевидна

А что тогда в 16 веке водили, лошадиные повозки?

По ходу меня напрягает прямая, а зачастую излишняя, замена имеющихся в русском языке понятий, непонятными иноязычными терминами, ладно б у нас слова такого не было. Часто мы это делаем даже при наличии слова. Хотим подчеркнуть свою значимость?

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится место водителя

 

ну оно всегда нравится пока лучше ничего не пробовал, а как попробуешь так сразу захочется и свою кабину поудобнее сделать

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...