Перейти к содержанию

Стелс 600


Рекомендуемые сообщения

Вспомнил, там когда на разные отверстия крепишь, ус от крыла дребезжит о стойку багажника, а на внутреннюю сторону рамы не получается гаечка цепь блокирует. Это компромис такой.

Как они стойка багажника может соприкасаться с усом?

Стойка багажника закрепляется на верхнюю дырку и уходит вверх.

Ус на нижнюю и уходит в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда сегодня в тренде?

 

 

ИМХО. Это XTR и Di2. Затем для определенных граждан Электро велосипеды, Новейшие разработки Спеша по гашению вибрации на шосцерах. Не забудем про Lefty. И новый стандарт колес на МТВ. Есть где развернуться. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а и у срама х00

Изменено пользователем ledovskikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думается, тренд и маркетинг это одно, а цели и задачи это другое. Но что там и что там прокладка рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а ты систему не подумывал менять? Я вот помню поменял на своем старом велосе систему с торнея на срам х7. Не пожалеешь. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысла вроде нет в этом, сейчас уже стоит Аливио (блин а какая именно вроде 42 самая большая звезда). Яб себе кассету разборную поставил, чтоб можно было звезды отдельно менять, все таки есть звезды более используемые, есть менее, думаю сносится какая нить одна, а менять придется всю кассету. Может потом будет еще проще, 1*8, может 1 и планетарка. Пока так все устраивает. Думаю когда что то сносится, буду думать что делать.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысла вроде нет в этом, сейчас уже стоит Аливио (блин а какая именно вроде 42 самая большая звезда). Яб себе кассету разборную поставил, чтоб можно было звезды отдельно менять, все таки есть звезды более используемые, есть менее, думаю сносится какая нить одна, а менять придется всю кассету. Может потом будет еще проще, 1*8, может 1 и планетарка. Пока так все устраивает. Думаю когда что то сносится, буду думать что делать.

 

Где бы еще звезды по одной продавали сновья.

 

А мне кстати этот велик нравится. Выглядит органично, такой чисто коммьютерский, сразу понятно, для чего и зачем. Не то что некоторые товарищи, покупающие карборамы и 200мм диски по набережной кататься.

 

Ну а брукс - хорошая инвестиция, вдруг в туристы подашься? :)

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители сделали все, чтобы ты захотел разборную кассету, точнее плавно к этому пришел. smile.gif

Даже возможно купил, но потом когда начнешь искать в продаже те самые нужные - стертые, будешь очень удивлен. Цена то на 2-3 звездочки из кассеты могут стоит как одна новая сносная кассета.

Плавали, знаем. laugh.gif

С системой почти та же самая лабуда.

 

Где бы еще звезды по одной продавали сновья.

Все можно найти в волшебных магазинах.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 8ск трансмиссии пришёл к тому, что покупал кассеты санрейс и ставил их меньшие половинки вместе с кластером больших звёзд от ХТшной кассеты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот помню поменял на своем старом велосе систему с торнея на срам х7. Не пожалеешь.

Что изменилось?

 

 

 

Динамика))) Он лучше ехать стал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал динамичнее пожалуй быстрее. Килограмм, не меньше, скинул. Ну по ходу самый выжный эффект это отсутствие сжатия вилки при педалировании, теперь вся сила идет на движение вперед. У меня особенно ощущалось из-за отсутствия блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал динамичнее пожалуй быстрее. Килограмм, не меньше, скинул. Ну по ходу самый выжный эффект это отсутствие сжатия вилки при педалировании, теперь вся сила идет на движение вперед. У меня особенно ощущалось из-за отсутствия блокировки.

 

зумовская же тоже как ригид работает :huh:

сорокет по плоскачу хоть едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя думаю я не первый и если совсем не кататься по бездорожью....

покупать мтб, чтобы не катать по бездорожью это идиотека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...