Перейти к содержанию

На Камчатку через анклавы


Uri

Рекомендуемые сообщения

Знаете, когда топаешь по...в воде или лежишь в луже по пояс, а сверху накрыло велом , ну или например, вел так облип грязью, что не катит вообще, последней мыслью было достать телефон и сфотать ) хотя мысль про телефон была, лежа в луже, но мыслью о том, что надо сделать так, чтобы сумочка с девайсами хотя бы не намокла!

Как-то так. Но это мой ответ, как начищающего туриста) я думаю фото еще будут у главных фотографов.

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по щиколотку, по колено, по пояс в болоте, вокруг трава и комарьё :D кстати рефтамидом попал не на все места, там где не попал локальная ковровая бомбардировка прошла:

 

post-691-0-59835100-1434298932_thumb.jpg - локоть левой руки, на правой в половину меньше

 

Мне запомнился последний заплыв вместе с ДВА 007 - с дровами через болото между кочками вплавь :lol:

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас так поливало что грязь приливать не успевала? :)

мы ж по травоньке да по лужам хреначили. система самоочищения, епта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там грязь и дождь нашли? ;)

Я в это же время батонился под Крутинкой на озере ИК.В компании моржей. ;)

Солнышко! Теплая водичка. Шикарная рыбалка! Купание в озере. ;)

Собирание спелой земляники! ;)

Бадминтон, волейбол! Песни под гитару! До полуночи.

И почти полное отсутствие комаров и мошек! ;)

 

Все 33 удовольствия и никакого мазохизма, выдаваемого за удовольствие! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такого похода у меня ещё не было и я его навсегда запомню! B) Спасибо Аксакалу, за организацию маршрута, а так же "импровизацию" по ходу пьесы.

 

2 Димермек: зря не поехал :angry:

 

Конечно зря, жалею что обыденно провел два дня где-то на островах. Да и это было все специально сделано, чтоб не поехал ((...

(Uri:Отправлено 04 June 2015 - 10:36

Это основной вариант... Но, думаю, проехать 20 км по Тюменской трассе летом - не стоит создавать из этого криминала).

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из окна автобуса наблюдали поваленную на бок фурУ в глубоком кювете. Для людей, знакомых с дальнобоем, эта картина не вызывает удивление. К примеру, на пути до Нск или Челябы как минимум одна фура будет валяться в кювете.

На мой взгляд две основные причины таких дтп:

1. Водители фур засыпают за рулем. Тахографы имеются для голочки, что характерно для многих вещей в нашей законодательной и контролирующей моде.

2. Дорога чаще всего имеет всего две полосы для движения и банальный обгон связан с выездом на полосу встречного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грозы были?

Да, в конце второго дня, красиво сверкнула один раз и потом такой раскатистый гром был... такой ток на Чёрном море слышал

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы посмотреть видосики! а то уже не верится что это было с нами еще несколько часов назад :unsure:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,имейте совесть!Выложите кто-нибудь трек настоящий,а не то что в первом посте приблизительно

 

Желательно в формате,чтоб читалось без всяких доп. программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота на фотках ни грязи, ни секса, ни алкоголя. :(

 

отон, 52км непрерывного секса по трассе крутинка-называевка :lol:

post-6982-0-16539700-1434336508_thumb.jpg

post-6982-0-48680100-1434336516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота на фотках ни грязи, ни секса, ни алкоголя. :(

 

Пусть эти незабываемые моменты останутся в памяти только тех, кто там был...

И с сб на вс у нас была действительно ОДНА крыша над головой НА ВСЕХ - на все четыре ордена! Так близки мы не были еще никогда...

(Селедка даже домой отказывался ехать - сказал, что не представляет, как теперь без нас всех можно вообще ночь проводить...так-то!)

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота на фотках ни грязи, ни секса, ни алкоголя. :(

 

отон, 52км непрерывного секса по трассе крутинка-называевка :lol:

 

аааа. я-то думал, у вас реальный трэш был :) а вообще забавно- вы почти наш первомай повторили. и грязища, и групповая ночевка. тока что температура повыше градусов на 15. и отсутствие рельефа.

 

у нас вот так было=)

a9b14d7be7d35e4f77d1abced8540cb4.jpg

 

апдейт: Андрей, палатка прекрасно входит в штаны, и судя по сморщенности рюкзака- ты вполне мог ее довезти чистой) это так, совет :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота на фотках ни грязи, ни секса, ни алкоголя. :(

Когда тебе хорошо, это хорошо так , что даже нет других мыслей. НИКАКИХ. Тем более о фотоаппарате.

Когда хреново - аналогично.

 

В этом походе я поняла , что человеческий организм имеет безграничные возможности, а когда эти возможности заканчиваются, он тупо переходит на автопилот.

На самом деле, мне вчера было уже все равно. Идти ли по болоту, ехать ли по асфальту, в сухих или мокрых носках, все равно. Была только одна мысль: " Это же должно когда-то закончиться."

 

И даже лежа в луже и топая по грязи под дождем, мне было классно! Классно от того, что я поехала , что решилась на это. Что вокруг такая природа , такие замечательные люди, такая компания. Спасибо Юре и всем!

А после ночи в доме, как процитировали КМ "теперь мы все братья и сестры" :lol:

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...