Перейти к содержанию

Пеший поход 20-21 или в след. выходные


Apricot

Рекомендуемые сообщения

Давно пора. Ничего из этого не получится. Автор топика один в 2-местной палатке.. без спиртного... в такую погоду - обречен на мучительное умирание.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... ))) тогда поступим так. кто нить (кроме топегстартёра) ехать куда нить вообще хочет? если да, то постим сюда!

+1-эт Я.

место: Крутая Горка, через выходные (с 27 по 28 сентября)

PS: если кто хочет , то сразу предлагайте место проведения "слета" и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, соревы не катаю, не на чем. а зрительство...ну охота канеш поглазеть, но чо уж слюнки пускать! я природу люблю! да и турист я больше, нежели байкер. тока не гоните отсюдова! мне здесь нравицца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить ехать куда нить вообще хочет? если да, то постим сюда!

Я тоже не потерял интерес к походу. Но хочется конкретики. Готов принять активное участие в обсуждении и подготовке, но не на форуме, а в реале - так продуктивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, ребята, без "По литру", а лучше "по полтора" там делать нечего. Был в Чернолучье 23-24.09 - хорошо, что в нумерах.. переодически ходил греть ноги и пиво под краном. Пиво мона и на костре погреть, один хрен, уж на сколько я люблю туризм, но думаю сезон для меня уже закончился... А может старею?!....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какое бухло. лично я предпочитаю красное полусладкое в такой дубарь у костра попивать.

 

2Nasty: а в варежках особо не поиграешь... если канеш не играешь в пьяного гитариста))

 

2Apricot: а с кем списываться будете? уже надумали куда? и главное с кем?

 

а вот например с 10 по 12 октября возле поселка Согры будет проводиться ежегодный областной тур.слет Золотая осень. если чо можно туда рвануть. НО проблема с транспортом... и будет АЦЦКИ ХООООЛОДНО!!!!! *дьявольский смех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая осень - это слишком глобальная пьянка для неподготовленных)))

 

Alvin, Вы что-то имеете против варежек? или против гитаристов? хотите чтоб они замерзли да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активности никто не проявил, к сожалению, кроме пары человек, а я ещё и заболела....

 

12 октября у меня театр с утра, театр - вечером... уже никак не выйдет... Кстати, мы тут за грибами с семьёй выдвигались - ммм... кайф!!! Был дождик, временами - солнышко... повалялись на стоге соломы (внутри она сырая, кстати), побродили по окрестным лесам... Ничего не напрягало, одеты были не так уж и тепло... просто двигались много. Если ночевать - спальник тёплый, думаю, спасёт. Самое противное - утро, скорее всего, холодное и влажное... С ночью, пожалуй, я погорячилась :) А днём укатить в лес - легко. Сейчас красиво так там... Довольно таки сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...