Перейти к содержанию

Пеший поход 20-21 или в след. выходные


Apricot

Рекомендуемые сообщения

Говорят, вы тут лёгкие на подъём :) я и решила запостить тему здесь. Есть ли желающие на пару дней выбраться за город?

 

 

Желающие всегда найдутся :)

Куда хотели бы предложить сходить на выходных в поход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над маршрутом. если честно, не думала ещё даже :) просто очень хочется вырватьс из города на пару дней, погда большого значения не имеет (лишь бы не ливень)...

 

С ночевой, с палатками... посидеть, поболтать, попеть песни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночевой, с палатками... посидеть, поболтать, попеть песни :)

Тогда это больше турслёт, чем поход. Что впрочем не менее интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как это называется :)

 

попытка на одном Омском форуме собрать народ успехом не увенчалась :) скептики замучали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и тут мало народу откликнется.Погода не летная,да и 21сентября гонка в Советском парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за. определяемся с местом, желательно недалеко. снаряга есть вся, кроме костровой. +гитара))

и это совсем не турслет, а ПВД. если погода будет хорошая то +2. если нет то только я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу, 13.09 - вебстрим фест. начиная со следующего воскресенья - 21.09, 28.09 и 5.10 - осенний цикл соревнований. Поэтому если и планировать сие мероприятие, то исключая эти даты.

Apricot, у нас обычно выкладывают маршрут, примерный план мероприятия, а потом уже обсуждают детали ;) Раз ты топикстартер, то тебе и карты в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдвоём - не пойдёт. Надо больше людей.

 

ёёптить.... +2 - это я и еще один чел. с тобой значит 3! мож еще кто подтянется. маршруты давай кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитарист идет вместе с гитарой! т.е. я. мы с ней неразлучны))

я и в начале октября еще ездил на слет, и в этом году тоже поехать собираюсь. утром канеш прохладно малеха(лед на ботинках, кружках и палатках), но еще ж бабское лето не прошло, так что скоро будет тепло...ну должно быть по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут - это сложно :) я ж не турист пока ещё ни разу.... я посоветуюсь, пожалуй. мой энтузиазм не угасает по сей день, погода не влияет пока на настроение.

 

Что хотела бы сделать: побродить по красивым окрестностям, сделать несколько снимков, - это днём. Вечером - костёр и пр. Утром проснуться в палатке (не замёрзнув при этом ночью, есс-но), чтоб тихо-тихо было...

 

Конечно же, важно, чтоб люди подобрались - Человеки :)

 

Насчёт того, чтоб предварительно встретиться и пообщаться - не против, в общем-то... Главное, чтобы желающие остались до той даты, что назначим. :)

 

Кому в какие дни удобно было бы поехать, давайте оттпишемся. Мне - любые пятницы, субботы, воскресенья.

 

Кста! У меня есть чехол на гитару, если надо будет.

 

Снаряжение у меня есть такое: палатка двухместная (тока если девушке спать негде будет - могу пустить), спальник, коврик. могу взять большой шатёр (на случай моросящего дождика - сойдёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

маршрут - это сложно.... Что хотела бы сделать: <...>

"

Я думаю все эти вопросы как раз можно обсудить на "консилиуме" в реале. По принципу "с миру по нитке".

 

из переписки с Дмитрием. Обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо тент эт есть кул))

у мну 3х-местка, коверов 2, спальник естессна, котелочек)), топор, пила.

в принципе можно в район Крутой Горки, знаю там тихое место. правда не исключено появление местных... зато недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устроит, если 20 выйти днем и 21 числа прийти домой. Есть Палатка 2х местная, 2 матраса, насос для матрасов, ТОпор ножик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...