Перейти к содержанию

Пеший поход 20-21 или в след. выходные


Apricot

Рекомендуемые сообщения

на 2 дня в принципе можно и в КГ.

а кто там в Лог Агат грозился еще раз сходить? мне вот интересно там побывать... если туда то на все выходные будет супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нашей области есть ли, вообще, красивые места?

 

Кстати, неплохо было бы в сосновый лес попасть, наверное... Рядом с водорй, скорее всего, сыро и холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие девушки в наше время бывают....)))))

а вообще, откуда взялось тут такое понятие как "турслет"??? уже кто то программу и положение разработал? по моему планируется просто вылазка на местность и не более того... я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"девственность" - а-ха-ха!!! (простите, не сдержалась :) ) Дело в том, что мой статус мне и шансов не оставляет быть девственницей :) Моей дочке уже 7 лет. Так-то вот...

 

да, вылазка на местность. Бабье летоооо!!!... Где оно? :) Сегодня на фотосайте просматривала снимки на тему "бабье лето", так вот там такие тёплые деньки, очевидно, в этот сезон были, что появилась надежда выехать не в пуховиках :)

 

Сегодня погода была ничего так... приятней, чем в последние дни. Но уши вечером уже мёрзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей области полно красивых мест. не надо их портить турслетами
что можно испортить турслётом?
девственность

природы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно испортить турслётом?

есть места заезженные, даже если не говорить про горы мусора после турслета, т.к. есть и аккуратные люди, это следует признать.

там проводят турслеты или, если больше устраивает, пикники, пвд.

 

есть места полудикие, не для шумных компаний с песнями у костра, согревающими напитками алкогольного характера и т.п.

находятся последние не там, куда легко добраться. поэтому смысла туда ехать попеть песни не имеет - подобные выезды на природу можно провести ближе к городу: и проще, и народу больше можно доставить, и спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После турслета девушку с красивым именем Природа стали называть Природа-мать..

:lol: :lol: :lol:

опыт, ога? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с список снаряжения включаем мешки для мусора! что тут ещё скажешь... спиртное и не думаю употреблять...

 

 

а можно просто сжечь. Консервные металлические банки лучше закопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно просто сжечь.

да, кому нужен этот дурацкий озоновый слой в самом-то деле...

:D

...привозим мусор в Омск... добросовестно выкидываем его на помойку... а оттуда его - ага! на переработку!! :D

...на свалку, где его точно так же сожгут

предлагаю вообще ничего не брать. и вообще никуда не ехать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...