Перейти к содержанию

Созерцание созревания кукурузы


Голосовалка за 2012  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Едешь?

    • Да
    • Нет, не устраивает время
      0
    • Нет, не устраивает дата
    • Нет, не устраивает маршрут/расстояние
    • Нет, когнитивный диссонанс между желанием кататься и целью покатушки убивает меня
    • Я не хочу кататься, я хочу писать на форуме
    • Андрей
  2. 2. Когда старт?

    • 8:00
    • 9:00
    • 10:00
    • 11:00
    • 12:00
    • в любое время, не принципиально


Рекомендуемые сообщения

еще и арбуз доперли....)))

а я заехал до дому и решил что никуда больше не поеду как только сел на диван)))

как там лузинское мясо? ;)

 

кхы-кхы... Организуются организованные экскурсии на смотрины кукуруки... о цене договоримся :)

Так же в программе смотрин сафари!!! бешеные ХОРЬКИ и СОРОКИ!!!!! СПЕШИТЕ УВИДЕТЬ!!!!

Не доперли, а на месте купили.

Вот не надобыло садиться.. зашел - скинул рюкзак и вперед!

А мясо не брали.. Только колбасу, но не факт, что она местная.. Но лузинцы правильно делают, что поставили пекарню прям у въезда.. затягивает.. а хлеб оч. вкусный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При въезде потеряли двоих. Побродили в "диких" зарослях кукурузы, насозерцались. Надоело нам стоять в этой кукурузе и мы начали собиратсья на выход. о! на выходе встретили потерявшихся :)

 

одним из "потерявшихся" был я. от этого лица скажу, что мы были не потерявшимися, а ищущими. пока вы там в кукурузе сидели и созерцали блин, я по березам скакал, вас высматривал. хоть бы голос подали, чтобы мы не волновались. уже кстати хотели уезжать... нефик было так резко убегать в поле, там же не видно нифига. хоть бы договорились кто где будет. а то я тока за поворот зашел а там уже нету никого, и такое чувство как будто я один сюда приехал. хорошо что хоть Степан нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешеные ХОРЬКИ и СОРОКИ!!!!!
??? гдее?
как там лузинское мясо?
хороший вопрос. путеводитель поехал "покупать что нибудь специальное для езды на лисапеде" вместо нашего марш-броска. потому про мясо мы не знаем ничего )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*жуя початок* жря вы не поефали с нами за кукуруфой.. офень фку... созерцательная была она happy.gif
мы не рвали ее. только подбирали то, что валялось на земле. санитары поля, типа того )))

 

в Лузино до того-самого-киоска
плохо усвоил, еще раз чтоли скатать? ))) до ЛАРЬКА

 

пошли на "газончик" этого центрального парка!
прям как дикие иностранные туристы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешеные ХОРЬКИ и СОРОКИ!!!!!
??? гдее?

 

заснял 15-секундное видео, при встрече могу скинуть. тот хорек чуть нас не загрыз..... жутко просто)))видимо хорек-охранник)))

на поле забыл вам сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Отлично прокатились. ......Дождавшись Shel'а (опоздал чуток)

Не опоздал а приехал ровно в назначенное время 11:00

>....... Стоим, обсуждаем чет и тут у Shel'а зазвонил телефон.. А мелодия у него начинается с каких-то слов девочки.

достаточно громко АЛЛО АЛЛО (а когда приходит смс то громко так Печкин говорит "У вас все дома А?")

> Как сказал мне Пио он "подсел на измену"

Еще есть бешеный кот который хохочет,там кто знает и то вздрагивает (я на телефоне перепрошил громкость с 7 заводских на 15)

>*жуя початок* жря вы не поефали с нами за кукуруфой.. офень фку... созерцательная была она ^_^

ага примерно такая b44daea820287f9d4ae044a607d69aba.jpg

>...Покатили обратно. Поступило предложение от Пио сгонять в Лузино до того-самого-киоска. .

на кольце я там обмолвился про магазин с нормальным хавчиком, но не объяснил где, исправляюсь? это не в самом Лузино а чуть дальше

Магазин "Южный" своё производство мясных продуктов (прям из цеха в магазин тащут), у них же и кулинария со вкусной выпечкой в Старом Кировске

(отуда привозят свежее всё)

854e825faa94dfebbdafa74487a62cfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу Леша злобный какой.... видать хорошо что мы далеко были, а то бы покусал бы еще, вдруг помешали бы созерцать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал в дневник свой сегодняшний пробег (97км). посмотрел как давно я не ездил на такие расстояния... не нашел я таких записей, а дневник я веду ежедневно с сентября прошлого года... надо после закрытия сезона сгонять куда-нибудь 100+ обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующие выходные отличная погда, а в районе точно знаю, выращивают арбузы, они как раз в середине сентября спеют, весом по 1 кг получаются с тонкой шкурой. Вот бы их тоже посмотреть. но где именно не знаю. Предпологаю что в южных районах нашей области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе точно знаю, выращивают арбузы
можно. только не 13го (вебстримфест)

 

2 КОТ: и у меня 18 початков :D

 

По пути догнал и обогнал группу шоссеров с машиной сопровождения (чето медленно они катили в группе и всего 26).
мы их встретили когда они возвращались в город. там девченки были в основном, потому и медленно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

народ, эт самое... праздник то в самом разгаре. успевайте насозерцать, а то скосят все нафик или повырвут. я вот щас насозерцался всласть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я опять лёг спать сегодня поэтому после обеда только, если не полезу на крышу.

Ближе часам к 14 станет известно.

Когда соберётесь, наберите меня пож! 89139683023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...