Перейти к содержанию

Созерцание созревания кукурузы


Голосовалка за 2012  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Едешь?

    • Да
    • Нет, не устраивает время
      0
    • Нет, не устраивает дата
    • Нет, не устраивает маршрут/расстояние
    • Нет, когнитивный диссонанс между желанием кататься и целью покатушки убивает меня
    • Я не хочу кататься, я хочу писать на форуме
    • Андрей
  2. 2. Когда старт?

    • 8:00
    • 9:00
    • 10:00
    • 11:00
    • 12:00
    • в любое время, не принципиально


Рекомендуемые сообщения

1. причем здесь коньки?

2. что тебе мешает приехать на место встречи и ехать куда скажет организатор? или тебе нужно заранее поставить в известность всех родственников и органы охраны правопорядка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, катанем завтра куда нить не зная куда? ;)

а то, если что, поеду созерцать кукуруку на опытные поля со своей ненаглядной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, поеду созерцать кукуруку на опытные поля со своей ненаглядной!
ты скажи куда вы поедете, чтобы мы вас не потревожили случайно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нафиг ее, кукурузу эту, а? Поехали смотреть на капусту или пшеницу... Чем хуже, а? Сегодня как раз клевые поля проезжал. И от дороги далеко.. И людей нет.. И качаны есть плотненькие (да-да, я пощупал парочку) *^.^*

 

Назовите уже время и место встречи для отправки *evil*

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три дня решить не смогли куда ехать...если уж человек сказал что знает где, какая нафиг разведка?

Катался сюда 55° 03' 35.19" С 73° 19' 17.50" и далее вдоль полей. Только что вернулся, так как начало темнеть. Прокатился вдоль полей - видел много пшеницы, прочего овса и ячменя. Кукурузы не видел.

Кто знает? А чего он тогда не назначит время и места сбора? Если знаешь - скажи когда и где встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, поеду созерцать кукуруку на опытные поля со своей ненаглядной!
ты скажи куда вы поедете, чтобы мы вас не потревожили случайно )))

 

наврядли потревожите.мы хорошо прячемся и быстро работаеми так же быстро улепетываем)))) а поедем на проверенное поле где были недельку назад (если канеш до часу ночи других предложений конкретных не поступит). там есть ааахренительных размерофф поле, которое замучаешься соби..эээ..созерцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает? А чего он тогда не назначит время и места сбора?
елки, ты же топикстартер :)

 

там есть ааахренительных размерофф поле
не томи душу, милый © скажи скорее где оно. и назначь место встречи (в 11 у тарских ворот) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает? А чего он тогда не назначит время и места сбора?
елки, ты же топикстартер :)

Только формально, после того как прекрыли оригинальную ветку. Настоящий же топикстартер куда-то пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем

 

Сбор в 10:45 у ТЕЛЕЦЕНРА в 11 выезд.

 

кто опаздвает звоните 8-904-323-7102

 

на месте определяемся куда едем варианта 2

 

1 Едем в сторону Москаленок через Лузино, часть дороги по полям остальное по трассе, трасса вроде ровная, сегодня на машине проезжал там.

В том году там была кукурузина.

 

2 Едем на поля Сибниисхоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!

только едем решительно, не мнемся по часу и не разглагольствуем впустую! надо как можно больше насмотреться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pio: это СибНИИСхоз!!! Дорогу туды не знаете'с? )))

 

тоже поставил. Звонок будильника зависит от погоды за окошком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, слышал :) я давно перестал отслеживать кто и что в этой теме пишет, ждал определенной формулировки хоть одной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масколенки это около сотни км от телецентра! Лузино всего 30 км так конкретнее куда если через Лузино??? ... вы понимаете что если собрались так далеко то это надо было делать в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто решил отметить "День кукурузы", судя по многочисленным следам и шелухе на поле, "смотреть кукурузу" любимое занятие омичей,

а если судить по рынкам то этому занятию отдают предпочтения лица пожилого возраста преимущественно женского пола.

 

Вот она какая кукуруза.

e0c9242518938e3502fbcba7ee97e6cb.jpg

 

после того как "гляделки" для кукурузы были наполнены было предложение проехать в Лузино

я заехал домой завезти......., просто заехал...увидел что одежка насквозь мокрая и поехал покупать что нибудь специальное для езды на лисапеде,

остальные я думаю отпишуться где были что видели

 

маленько фоток тут http://www.streamphoto.ru/users/Shel/272816/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал намного раньше, чем было нужно. Обнаружил насморк и боль в горле. Прокатил немного до аптеки, затарился таблетками и каплями. Решил не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэээррутааа. выполнили все поставленные цели и задачи и в добавок провел боевое крещение двух свежих райдеров :) отвез их до Лузино и обратно. там мы съели арбуз. вооот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и арбуз доперли....)))

а я заехал до дому и решил что никуда больше не поеду как только сел на диван)))

как там лузинское мясо? ;)

 

кхы-кхы... Организуются организованные экскурсии на смотрины кукуруки... о цене договоримся :)

Так же в программе смотрин сафари!!! бешеные ХОРЬКИ и СОРОКИ!!!!! СПЕШИТЕ УВИДЕТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились. Пока стояли у телецентра приезала Марковка и давай нас агитировать ехать в совок, но мы-то мужики упертые - сказали кукуруза и все тут.. ;)

Дождавшись Shel'а (опоздал чуток) покатили в сторону поля. Докатили мы до него и начали закатывать внутрь (ну в кукурузе ее лучше созерцать). При въезде потеряли двоих. Побродили в "диких" зарослях кукурузы, насозерцались. Стоим, обсуждаем чет и тут у Shel'а зазвонил телефон.. А мелодия у него начинается с каких-то слов девочки. Как сказал мне Пио он "подсел на измену" (отшутился, конечно что). Надоело нам стоять в этой кукурузе и мы начали собиратсья на выход. о! на выходе встретили потерявшихся :)

*жуя початок* жря вы не поефали с нами за кукуруфой.. офень фку... созерцательная была она ^_^

Покатили обратно. Поступило предложение от Пио сгонять в Лузино до того-самого-киоска. Начали разделяться (народ решил закинуть сумки домой), а мы покатили втроем до совка. Там подкрепились политеховскими беляшами (я :) ), постояли. подождали и поехали.. агх.. больше не поеду в Лузино после какого-нить ивента и с тяжелым рюкзаком :(

Катилось туда тяжеловато (ветер все время, устали от кукурузы), только Пио было все ни по чем. Прикотили мы в Лузино без проишествий. Начали искать еду. В том-самом-киоске сказали что булочки лучше купить на базаре (а именно у этого киоска офигительно пахло печеным... *пуская слюни*). Ну что делать, поехали на базар пользуясь навигацией местыных. Приехали.. У меня в голове пролетело "и это базар?!?!?"... в общем, это не базар, это площать центральная и на ней пару магазов.. и даже бабулек нет толкающих все что не поподя.

И тут Пио углядел арбуз... Он загорелся его сгысть. Делать нечего, пошли тариваться пирожками, хлебом и арбузом. Купив его пошли на "газончик" этого центрального парка. Уселись, порезали и начали употреблять. Отменный, надо сказать, был арбузик. Поев и отдахнув покатили домой. По пути встретили навстречу кативших Fazer'а с кем-то еще. Доехали нормально :) (А Пио плохо ориентируется в старом кировске :-p)

 

В итоге, у меня на компе:

Дистанция: 106 км (от дома до дома)

Время: 5 часов (в Лузино мы были минут 40-50, созерцали кукурузу минут 30-40)

Выезд из дома: 9:30

Приезд домой: 17:40

 

Отменно покатались :) Спс всем кто поехал и нашему проводнику в Лузино. А арбузик был зачетный, хоть и побитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...