Перейти к содержанию

Созерцание созревания кукурузы


Голосовалка за 2012  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Едешь?

    • Да
    • Нет, не устраивает время
      0
    • Нет, не устраивает дата
    • Нет, не устраивает маршрут/расстояние
    • Нет, когнитивный диссонанс между желанием кататься и целью покатушки убивает меня
    • Я не хочу кататься, я хочу писать на форуме
    • Андрей
  2. 2. Когда старт?

    • 8:00
    • 9:00
    • 10:00
    • 11:00
    • 12:00
    • в любое время, не принципиально


Рекомендуемые сообщения

Предварительная дата - суббота, утро. Кто едет и знает куда?

Товарищи, знающие дорогу до поля (любого) - предлагайте время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за воскресенье

аналогично! в субботу никак не получится...

что думаете по поводу воскресения??? и все-таки на какое именно "поле" планируется ехать??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит про кукуру давайте по дату и время... я предлагаю все таки суббота!!! так как в воскресенье ниуда с утра вставать не надо!

а в субботу вечером или после обеда самое то!

И кстати про место) далеко то ехать не надо, виадуК на стрельникова, его перехать, только не ехать по красноярскому тракту, а ехать прямо мимо посадок пшеницы, пару километров и уже в кукурузе с головой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня покатался, а потом созерцал кукурузу в Асторе на Рабиновича. В вакуумной упаковке два вареных с солью початка. Я даже приобрел себе один такой пакетик :)

Было вкусно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то непонятки со временем и народом знающим дорогу. Поэтому читаю все что вы написали, изучаю Гугл Земля, в субботу, если не будет дождя, еду на разведку и выкладываю точный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята оч хочу поехать с вами.... Всегда любила все связанное с сельским хозяйством, да же экзамен по нему на 5 здала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что поделать, тяжела жизнь студента-биолога

 

в сбт могу поехать, а в вс с 12 до 15 работа, но очень хочу посмотреть как созревает кукуруза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что поделать, тяжела жизнь студента-биолога

 

в сбт могу поехать, а в вс с 12 до 15 работа, но очень хочу посмотреть как созревает кукуруза!

Да, тоже никогда не видел, как за час-два созерцания созревает кукурузина :D

 

А вообще завораживает зрелище с сопки на огрооомное поле кукурузы/пшеницы. Вот так присядешь на возвышенности и смотришь как легкий ветерок гнет мягкую золотистую гладь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра речь идет о разведке на местности. Если уж этот топик создал я, то должен знать куда ехать. Пока не знаю где поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так устроили тут "что? где? когда?"

суббота уже завтра! а ни времени ни места не обозначено! каждый сам поедет чтоли? кто в супермаркет кто по челябинскому тракту, кто на опытные поля сибниисхоза ....))) давайте родите уже, кто топик создал у того приоритет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да я ж говорю вам, по Челябе чуть за Марьяновку отъехали и вот уже кукурузные поля, я недавно там инспектировал районы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так устроили тут "что? где? когда?"

суббота уже завтра! а ни времени ни места не обозначено! каждый сам поедет чтоли? кто в супермаркет кто по челябинскому тракту, кто на опытные поля сибниисхоза ....))) давайте родите уже, кто топик создал у того приоритет)

Повторяю третий раз. Советы я ваши выслушал - в субботу посмотрю маршруты. Массовый заезд будет когда информация о наличии полей и кукурузы хотя бы в одном указанном месте подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да я ж говорю вам, по Челябе чуть за Марьяновку отъехали и вот уже кукурузные поля, я недавно там инспектировал районы

Можешь точные координаты в google earth посмотреть? У меня с географией плохо, а по заданному вектору ехать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да я ж говорю вам, по Челябе чуть за Марьяновку отъехали и вот уже кукурузные поля, я недавно там инспектировал районы

Можешь точные координаты в google earth посмотреть? У меня с географией плохо, а по заданному вектору ехать могу.

 

ты по их снимкам которые кстати могут быть сделаны и зимой и осенью и ранней весной не определишь кукуруза там, или конопля! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то непонятки со временем и народом знающим дорогу. Поэтому читаю все что вы написали, изучаю Гугл Земля, в субботу, если не будет дождя, еду на разведку и выкладываю точный план.

в какое время покатишь? если после обеда то могу составить компанию. опять же если не будет дождя. 89088066284

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да я ж говорю вам, по Челябе чуть за Марьяновку отъехали и вот уже кукурузные поля, я недавно там инспектировал районы

Можешь точные координаты в google earth посмотреть? У меня с географией плохо, а по заданному вектору ехать могу.

 

ты по их снимкам которые кстати могут быть сделаны и зимой и осенью и ранней весной не определишь кукуруза там, или конопля! )

Сообщения читаешь прежде чем ответить? UPRSNG утверждает, что знает где поля. Зная координаты могу съездить и проверить. По ориентиру Марьяновка я не сориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Чо как барышни собираетесь? разведка, еще чо млин :) Читаю - и умиляюсь :D

Собрались - и поехали сначала искать, а потом созерцать)) Байкеру 7 верст не крюк! :)

 

...а может.... Нафиг ехать? Вот вам, созерцайте :lol:

(на первой фотке - сорта кукурузы :))

post-19-1220666217_thumb.jpg

post-19-1220666228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра однозначно никуда не поеду... за три дня решить не смогли куда ехать...если уж человек сказал что знает где, какая нафиг разведка? да даже если и обманывает! мы же все равно на великах кататься будем а не на коньках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...