Перейти к содержанию

идея соревнований в ТЦ МЕГА


Рекомендуемые сообщения

держите меня в курсе, плз. какая то фантастика творится,ей-богу.

 

Да пока еще ничего фантастического не произошло. Завтра, я так понимаю, инициативная группа встречается друг с другом, чтобы понять, что конкретно они хотят организовать. В среду и четверг встречу в меге организовать не получится, завтра сообщат, в пятницу это будет или уже на следующей неделе. Встреча ничего не гарантирует и представляет собой поиск компромиссов - отдел маркетинга может быть очень заинтересован, но если risk office проект потом не одобрит, то пиши-пропало. Но пока прогноз благоприятный, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастика то,что вас не послали с порога.

 

ТВ и прочие ребята не слишком шустры, лучше бы иметь буфер с неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и проводить что-либо, то это - Downmall !!! с удовольствием помогу в подготовке трассы (по возможности в свободное время)!

Изменено пользователем leva_gt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меге негде проводить downmall.

Ошибаетесь :D

Если лед только тронется, у нас большой кусок айсберга за пазухой, мы там все витрины по выносим.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в 11 встреча с людьми из Меги, в Меге. Мы договорились встретиться пораньше, часов в 10.

Мы - это я, Юкос и Дима. Так же обещал прийти Гера и притащить с собой триалиста. Вообще триалисты нам очень нужны,

соответственно нужен главный триалист, способный придумать препятствия и притащить друзей на выступление.

Надеюсь Гера приведет стоящего, но если есть кто-то покруче - отзовись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, будет здорово, если ты согласишься взять на себя общение и оповещение СМИ, в этом тебе будет помогать Марина. Ну и в понедельник мы выясним с кем из Меги тебе придется общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все збс, есть планы на зимнее мероприятие и масштабную летнюю программу.

В ближайшее время будем работать над планом зимнего старта: дата, время, план трассы, программа выступлений.

Как только будет гарантия того, что мероприятие состоится и примерная его схема — отпишемся тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Идея классная, думаю все в выйгрыше будут, мы покатаемся и торговые центры получат наплыв покупателей и хорошую рекламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная, думаю все в выйгрыше будут, мы покатаемся и торговые центры получат наплыв покупателей и хорошую рекламу)

Я, состоятельнапя дама, пришла в какой нибудь Сохо Тренд бутик в Меге за кофточкой овер 30-50 тыр. Сдались мне ваши лиспаеды.

О какого рода рекламе речь? Спортмастера? Ашан велосипедов а Ашане?

О стоимости 1 дня простоя бутика уже речь велась.

На видео же выше мы видим катку в торговом, именно спортивном, на тот момент только что открытом центре.

Мага жеж - крупная сеть по всему миру.

 

Ни в коем разе не обрубаю крылья. Очень буду рад, если получится, вот только у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каскад! Обошел весь торговый центр Каскад, место идеальное. Этажей, места, и расположение лесинок замечательное. Думаю, что если провести в этом торговом центре DownMall то было бы очень круто и зрителей бы собралось не мало ) Но нужна хорошая организация... Так что тема бесполезна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...