Перейти к содержанию

идея соревнований в ТЦ МЕГА


Рекомендуемые сообщения

посмотрев видео соревнований за рубежом, проходящих по различным торговым центрам, родилась идея сделать соревнования в ТЦ мега, места достаточно, для дисциплины XCЕ! думаю будет здорово! есть ли идеи в организации? и как это осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней идею этого апокалипсиса?

 

Чтоб не быть голословным, в одно время в политехе передавался из уст в уста рассказ,как одного студента отчислили за то,что он катался на скейтборде в переходе м/у 1 и 8 корпусом политеха(есть там не большой наклон) и хорошо припечатался на нем в двух преподав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней идею этого апокалипсиса?

 

Чтоб не быть голословным, в одно время в политехе передавался из уст в уста рассказ,как одного студента отчислили за то,что он катался на скейтборде в переходе м/у 1 и 8 корпусом политеха(есть там не большой наклон) и хорошо припечатался на нем в двух преподав. :)

 

я думаю нас никто не отчислит) если всё согласовать с управляющими, то будет не плохо) и событие крутое и спонсоров тьма, телевидение реклама и т.д. и т.п.

просто за рубежом это часто практикуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве в этом году прошел DownMall

http://vimeo.com/106131012

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве в этом году прошел DownMall

http://vimeo.com/106131012

 

Ну теперь понял. ну если всё согласовать,то будет интересное зрелище. Только стеклянные витрины не побейте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев видео соревнований за рубежом, проходящих по различным торговым центрам, родилась идея сделать соревнования в ТЦ мега, места достаточно, для дисциплины XCЕ! думаю будет здорово! есть ли идеи в организации? и как это осуществить?

 

1.сравни уровень велокультуры там и тут.

2.сходи к управляющему МЕГОЙ.

3.послушай, куда тебя пошлют.

4.возвращайся к пункту 1.

5.profit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Аристархов новый управляющий меги с этого года, до него был француз, чел не местного разлива, работал за бугром долгое время. Думаю человек наверно адекватный, по крайней мере попробовать стоило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у меня бутик в Меге, я бы требовал страховку на случай "влетания" спортсмена в огромную витрину + порча товара.

Более того, даже час простоя бутика обходится в копеечку, а их сколько в Меге? Пусть даже только часть, что будут по маршруту гонок.

А ведь событие на весь день, и наверняка не будний. Вы в курсе что пт-сб-вс, вывозят продажи за всю неделю?

 

Сколько миллионов рублей получится выбить у спонсоров, чтобы покрыть один день "для прокатится" в Меге?

Маус почти так же описал, только более сжато и жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще наверно здание брошеное наити и там устроить. да и какой дх в меге то? два этажа всего, вот ТЦ если только рассмотреть - там хоть лестничных спусков поболее

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего прочего, там даже обслуживающему персоналу не разрешается кататься на роликах, чтобы не повредить половую плитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ИКЕЕ наверное прикольно, по стрелочкам. И опять же срезать можно - напр. из посудного в светильники :)

post-9255-0-60614500-1413170406_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж цыклокросс на зимних каникулах!

там же лестницы между первым и главным и между главным и шестым!

1,4км туда-обратно

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В политехе ещё в переходах где-то лесенки по 3 ступеньки встречаются.

 

Есть заброшенная недостроенная общага возле ДСК-2.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда иду по лестнице в каскаде, постоянно думаю, вот бы здесь покататься :rolleyes: :)

идея заезда в торговом комплексе витает давно.

закину удочку в администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё идеи принимаются? Можно на какой-нибудь пейнтбольной площадке,когда там играют или в Светлом во время проведения стрельб. :blink:

 

А про туннели недостроенного метро не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея устроить соревновательный дворовый трейл в массиве двух-пяти-девяти этажек от Циолковского до Труда

post-9355-0-58344700-1413214933_thumb.jpg

Очень много интересных тропинок, много кустов и деревьев в золоте, много гаражей, бордюров и заборов. Организовать можно без разметки обязательного маршрута, но с обязательными чекпойнтами. Машин мало.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...