Перейти к содержанию

идея соревнований в ТЦ МЕГА


Рекомендуемые сообщения

Я так понял никто не попробовал обратиться к управляющему МЕГА? Все отказались от идеи даже не попробовав?

1. Почему не устроить это ночью)))

2. Почему бы для начала не устроить гонку на парковке чтобы показать владельцам здания нашу культуру и что витрины будут целы после гонки?

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял никто не попробовал обратиться к управляющему МЕГА? Все отказались от идеи даже не попробовав?

Вот возьми и обратись, в чем проблема? Или такой же как и все, только на форуме строчить горазд?

Настоящих организаторов по пальцам пересчитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея устроить соревновательный дворовый трейл в массиве двух-пяти-девяти этажек от Циолковского до Труда

+100!!!

"крысиные бега"! ) http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3248-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%b3%d0%be%d0%bd%d0%ba%d0%b8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея устроить соревновательный дворовый трейл в массиве двух-пяти-девяти этажек от Циолковского до Труда

+100!!!

"крысиные бега"! ) http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3248-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%b3%d0%be%d0%bd%d0%ba%d0%b8/

 

 

ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Почему бы для начала не устроить гонку на парковке чтобы показать владельцам здания нашу культуру и что витрины будут целы после гонки?

Днем? Тогда как бы владельцы машин ,как минимум ,будут несколько в шоке... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переговорил сегодня с администрацией каскада, они заинтересовались.

 

:)

 

если народ с велами официально пустят в каскад-мой мир никогда уже не станет прежним. ТВ в этом случае я тебе гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда иду по лестнице в каскаде, постоянно думаю, вот бы здесь покататься :rolleyes: :)

почему-то подумал про винтовую, а не про ту большую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Идея передана подруге, начальнику отдела аренды в ТЦ Мега. Сергей Аристархов до своего нового назначения был ее непосредственным начальником. Все, что нужно, она сделает и узнает, результат сообщу.

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про каскад идея афигительная!!! если вдруг получится с огромным желанием и удовольствием помогу в подготовке трассы! (дай бог время с рабочим не совпадёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меге и ступеньки проежабельны и эскалаторы плоские, есть где маршрут проложить, а где разогнаться в каскаде??? ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота я даже не знаю,что сказать. но я очень сильно сомневаюсь,что вас кто-то пустит на велах в торговые помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где разогнаться в каскаде???

винтовые лестницы, 4 этажа!!!

:rolleyes:

было бы ооочень круто!!! элиминаторрр!!!!!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник отдела маркетинга в Меге в восторге от идеи, хочет встретиться и обсудить все возможные варианты ее воплощения с организаторами. С кем его сводить, с Димой и Юкосом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник отдела маркетинга в Меге в восторге от идеи, хочет встретиться и обсудить все возможные варианты ее воплощения с организаторами. С кем его сводить, с Димой и Юкосом?

Наверное надо созвонится с Герой, все таки идея его.

А помочь всегда сможем.

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник отдела маркетинга в Меге в восторге от идеи, хочет встретиться и обсудить все возможные варианты ее воплощения с организаторами. С кем его сводить, с Димой и Юкосом?

Блин, круто!!! Давайте встретимся вместе!! Все всё обсудим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Диме и Юкосу. Лучший вариант встречи - вечером на треке.

Гера, до тебя дозвониться не могу. Определяйся и назначай время встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...