Перейти к содержанию

К нам едут гости!


Рекомендуемые сообщения

Офигеть покатались, особенно я :D

Жалко, что у нас на шашлыки остаться не получилось :(

 

А еще хочу фотографии!!!!!

Лучше все, или хотя бы те, на которых я тону в "болоте" :lol:

Как бы мне их заполучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть покатались, особенно я :D

А еще хочу фотографии!!!!!

Как бы мне их заполучить?

 

Да, покатались классссннааа :) Спасибо всем! Приехали в 7 в новосиб, затем быстренько домой, переоделись и на работу, я вот даже позавтракать не успела. Фотографии все у Володи, только их наверное надо обработать как надо, много лишних.

 

Вова! Сотри дребедень всякую из наших папок!

 

Хотелось бы узнать email Анастасии, она просила выслать ей фотографии с ее участием :)

 

PS: багги это что-то! Хочу еще! :)

PPS: грязевые "ванны" - хехе :yes:

Еще раз спасибо всем! У меня остались хорошие впечатления. Теперь ждем всех вас в гости к нам :) Осталось только разместить :happy:

 

Володя!! Твоя жена - удивительная девушка! И как она нас вытерпела только.... :) :) :) :) :) :)

Тане - привет от новосибирских Разъездяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу фотографии!!!!!

Лучше все, или хотя бы те, на которых я тону в "болоте" :lol:

Как бы мне их заполучить?

 

Мне тоже очень понравилось как покатались :) Впечатлений море!

 

Все, кто хотят получить фотографии - форум, аська, телефон, мыло моё известно всем. Всехние фотки у меня есть. ВСего получилось гиг с небольшим. Вот только сортировать мне их дико некогда, поэтому каждый сделает это на своё усмотрение. При первой-же возможности выложу лучшие в нэт.

Вова! Сотри дребедень всякую из наших папок!

 

Во первых - некогда, во вторых - классная дребень! :)

Хотелось бы узнать email Анастасии, она просила выслать ей фотографии с ее участием

 

Я постараюсь сегодня её диск передвать с фотками. Если не получится, тогда будем узнавать е-майл :) Оригиналы-то всё равно лучше :)

Володя!! Твоя жена - удивительная девушка! И как она нас вытерпела только....

 

Спасибо большое, очень приятно слышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, очень приятно слышать :)

Да ладно, ты тоже не промах :D

 

PS: насчет фотографий - некогда так некогда! А я вечером как раз фотографиями буду заниматься... и выяснением того, почему же у меня так плохо едет байк :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, очень приятно слышать :)

Да ладно, ты тоже не промах :D

 

:blush:

 

PS: насчет фотографий - некогда так некогда! А я вечером как раз фотографиями буду заниматься... и выяснением того, почему же у меня так плохо едет байк :x

 

Завтра передам фотографии Насте.

А одна из причин плохого поведения твоего байка (то, что я успел заметить) - несмазанные и перетянутые подшипники рулевые. Может они уже и мертвы. По крайней мере, руль очень тяжелый и при повороте создаются впечатление, что там не шарики а кубики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра передам фотографии Насте.

Кстати, ты помнишь, нас Света фотографировала вдвоем с Настей? Этой фотографии у нас нет ;( у Светы ник Svetsun, если я не ошибаюсь?

 

А одна из причин плохого поведения твоего байка (то, что я успел заметить) - несмазанные и перетянутые подшипники рулевые.

А знаешь, все говорят, что слишком тяжело поворачивать руль. Но с рулем я управляюсь хорошо ;) Андрей говорит, что дело в самой раме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты помнишь, нас Света фотографировала вдвоем с Настей? Этой фотографии у нас нет ;(

 

Значит у меня её тоже нет :( Надо к Свете ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с настей мне оч понравилась, могу прислать на мыло

Пришли, пожалуйста!! мои мылы: alexasha2001@mail.ru, gustokashina@raso-nsib.ru. Все проверяются каждые несколько минут :) Спасибо большое!

 

PS: мы сегодня все собираемся в гостях у нашей Насти смотреть фотографии (1,5 гига получилось со всех). Так сказать after-party :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем всех вас в гости к нам :) Осталось только разместить :happy:

 

Хм, ну сами напросились :) Есть некоторое желание приехать на 1-2 октября.Повод, правда, не только и не столько велосипедный... И пока абсолютно ничего определенного, кроме того, что меня будет двое, но байк один, потому коль у кого найдется гостевой, буду благодарен очень очень, ток ростовка нужна не больше 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну сами напросились :) Есть некоторое желание приехать на 1-2 октября ..[skipped].. потому коль у кого найдется гостевой, буду благодарен очень очень, ток ростовка нужна не больше 18.

 

Ну что же ты собираешься на 1-2 ! у нас на эти числа запланировано с байкерами велоозеленение новосибирска :) будем деревья сажать. Хотя мы не все 24 часа в сутки будем это делать :)

Лично у меня проблема с расселением. Я могу взять одного человека с байком :) Спрошу еще у наших ребят!

Если хочешь поучаствовать в велоозеленении, то будет неплохо :)

Скажи, когда соберетесь и на какую точно дату и что бы ты хотел получить от поездки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://photofile.ru/album.php?id=1028367

кому интересно - наконец-то выложил фотографии с этой покатушки. Извиняйте, что поздно, но это лучше, чем никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/album.php?id=1028367

кому интересно - наконец-то выложил фотографии с этой покатушки. Извиняйте, что поздно, но это лучше, чем никогда :)

 

Я уже около 60 фоток на наш сайт залил, тока ни одной пока так и не появилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились две фотки - колесо map'a после вынужденного купания и ещеодна фотография - кто - то очень здорово сфотографировал Настю, которая из Германии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта :) Признавайтесь, кто автор :)

http://photofile.ru/image.php?id=20591195

 

Это, если не ошибаюсь, Света Настиным аппаратом снимала.

 

А вот ещё фотки со второго дня http://photofile.ru/album.php?id=1034356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...