Перейти к содержанию

К нам едут гости!


Рекомендуемые сообщения

Если у тебя есть дикое желание (или ещё у кого-то), то пожалуйста. Но смысла большого не вижу. Ибо я, например, совершенно спокойно передвигаюсь по городу ночью без фары. Привычка :)

 

Эт у тебя. А у гостев? Так я не понял, мы с вокзала народ забираем, или ждем утра а потом уже катим? Али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал и решил, что прокатиться за город и поесть шашлыков - это намного интереснее чем слушать лекции в универе. ЕДУ!!!

 

PS: Мне мяса нужно чуть больше нормы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Иван: чуть повнимательней почитай ветку :)

 

С вокзала едем ко мне, завтракаем, т.к. с поезда люди всё равно будут голодные, общепит весь закрыт и будет просто свинством держать их где-то на улице (не жарко уже) до 9 часов утра.

Так вот, завтракаем, оставляем лишние вещи и едем к месту сбора.

 

2 ALL: Встречаемся в 9-00 у Торгового центра (окончательные данные). Там же закупаем мясо и прочий правиант и едем.

 

PS для справки - мясо в торгаше офигенно вкусное, незамороженное, стоит 263р/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, завтракаем, оставляем лишние вещи и едем к месту сбора. у Торгового центра закупаем мясо и прочий правиант и едем

 

Здорово, может, еще поспать удастся ;))) В 9 старт - классно, а то мне никак своих ребят не получается уговорить на "поехать покататься пораньше", в основном то в 11, то в 12 получается. Ужас...!

У нас сегодня утром 9 градусов было, ехала на работу на байке, ухи-ухи... мерзнут :) Как у вас там с движением? Не знаю, брать ли шлем или не брать. А то если такие морозы будут, я в шапке поеду лучше :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, может, еще поспать удастся ;))) В 9 старт - классно, а то мне никак своих ребят не получается уговорить на "поехать покататься пораньше", в основном то в 11, то в 12 получается. Ужас...!

У нас сегодня утром 9 градусов было, ехала на работу на байке, ухи-ухи... мерзнут :) Как у вас там с движением? Не знаю, брать ли шлем или не брать. А то если такие морозы будут, я в шапке поеду лучше :blush:

 

Насчёт поспать - не знаю :) может и получится, только недолго.

 

У нас сегодня утром 3 градуса было :) Ухи вроде не отпали, хотя пытались.

Движение нормальное, я до сих пор без шлема гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно инфе Омского ГМЦ в субботу ночью +4...+9, днем +20...+25, ветер слабый;

в воскресенье +6...+11 и +23...+28 ночью и днем соответственно, местами кратковременный дождь (вс), ветер умеренный, местами порывистый.

 

(хотя верится с трудом)

 

=> Можно ехать без шапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Иван: чуть повнимательней почитай ветку :)

 

Оу-кей, Оу-кей... Просто ты нигде клером не указал, когда и где встречаться тем, кто их встречать ехать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты нигде клером не указал, когда и где встречаться тем, кто их встречать ехать хочет.

 

:) Просто я почему-то подумал что мало кому захочется вставать в такую рань и по лёгкому морозцу ехать на вокзал :) Вижу, что ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думается-планируется на воскресенье???!!!

 

Я тут вчера вечерком прокатилась с Анастасией из Дюссельдорфа. Классная девчонка! и катается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Просто я почему-то подумал что мало кому захочется вставать в такую рань и по лёгкому морозцу ехать на вокзал :) Вижу, что ошибся :)

А я вообще странный юноша :durak: Одно утешает (других и иногда) - что меня мало :)

 

Правда я тут приболел :cry: и ощущаю себя крайне похабно, но - приложу все усилия :box: чтоб к утру субботы быть в форме :ka4ek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думается-планируется на воскресенье???!!!

[skipped] с Анастасией из Дюссельдорфа. Классная девчонка! и катается быстро.

 

А я как раз разучилась быстро ездить :( Так что простите, если задерживать буду на покатушках. В воскресенье мы ж хотели по городу покатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз разучилась быстро ездить :( Так что простите, если задерживать буду на покатушках.

 

Что ты, никогда не простим :no: Мы же стадо педальных лосей, и меньше 45 kph никогда не ездим. ШУТКА :tease:

 

В воскресенье мы ж хотели по городу покатать?

 

Конечно покатаем :) И все покажем, и расскажем, и коль захотите - даже в музеи поводим. В краеведческий, например. И я там гордо покажу вам скелет мамонта, малоберцовая кость левой задней ноги которого некогда стояла у меня на балконе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЖЕ ЕДУ в субботу. Пока погода хорошая надо кататься, а не на парах сидеть :) Только вот часа в 3 домой собирусь, поэтому не знаю как мне с шашлыком быть... Наверно, не успею :(

 

А как в воскресенье пока не знаю... Надеюсь тоже получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думается-планируется на воскресенье???!!!

[skipped] с Анастасией из Дюссельдорфа. Классная девчонка! и катается быстро.

 

А она поедет в субботу?

 

А я как раз разучилась быстро ездить :( Так что простите, если задерживать буду на покатушках.

 

Вот и здорово :) У нас же цель окрестности обозревать, а не ставить рекорды скорости при езде по пересечённой местности, пугая окрестных рыбаков :)

 

В воскресенье мы ж хотели по городу покатать?

 

Покатаем, конечно :) Если будет настроение и силы, можно будет попробовать и ночью прокатиться маленько. А по городу - ест-но проедем! :) Стройными колоннами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье же КРОСС НАЦИЙ будет, я и забыл.

Центр перекрыт, машин нету, вообще козырно можно покататься :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье же КРОСС НАЦИЙ будет, я и забыл.

Центр перекрыт, машин нету, вообще козырно можно покататься :yahoo:

Здорово.. А у меня вел тож заболел... Боюсь, выдержит он у меня только субботу, да и то сомнительно...

 

ЗЫ Если у кого есть любое не шибко востребованное заднее колесо в сборе с кассетой shimano на семь звезд - дайте погонять на выходные, а? Хотя - кто же будет просто держать дома невостребованные колеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вел тож заболел... Боюсь, выдержит он у меня только субботу, да и то сомнительно...

А ты на свою спортивку пересаживайся, все равно по городу ездить :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на свою спортивку пересаживайся, все равно по городу ездить :yes:

Вариант был бы, но старт у меня совсем разобран. К тому же у него суппорт задний погнут и спица из заднего колеса выбита (как раз этот погнутый суппорт ее и выбил) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя - кто же будет просто держать дома невостребованные колеса
А я , представь , держу... Есть,есть у меня заднее колесо , но т-ко на 9 звёзд . :( По этому могу тебе его дать погонять только вместе с велом :) GT Avalanch 1.0 - на 2 дня можешь в субботу утром взять , часиков в 8.00-8.30 , у к-ра "Космос" . Позвони 8-913-976-69-65 часов в 7.00 или позже , да не стесняйся , а то я сам тебе позвоню !... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...