Перейти к содержанию

Как я покупаю очки Oakley


Рекомендуемые сообщения

Пришло письмо из окли! Они отправили на адрес посредника мой заказ, скинули трек номер и приложили упаковочный лист. :)

Письмо про деньги они видимо не получили еще. Буду ждать.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, а с деньгами которые они второй раз списали как будешь делать, по честному отдашь за товар или пусть это будет презент за неудобства? :) Вообще есть возможность вернуть деньги и получить очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, похоже это я не понял что ты писал, смари - ты первоначально оплатил очки, но потом тебе вернули эту сумму, но она еще не упала на счет. Потом с твоей карты снова списали деньги, уже без твоего согласия на это. Банк предложил тебе написать заявление о мошенничестве. Так вот что получается сначала оакли отказывает в производстве очков и делает возврат денег на карту, потом их манагеры понимают что все таки очки уже на стадии сборки и без твоего разрешения списывают деньги с карты. Этож как бэ некрасиво ни уведомления ни согласования, очки они уже отправили, поэтому через свой банк надо требовать чтобы отменили последнюю транзакцию, получится очки в подарок. Я ведь правильно понял всю эту историю?

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Ну типа да, но это же ваще не красиво получается. Хай списывают, мне не жалко))) И ваще, сижу в малибу и пью водовку, а потому прям щас мне класть))) вернут бабло и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, похоже это я не понял что ты писал, смари - ты первоначально оплатил очки, но потом тебе вернули эту сумму, но она еще не упала на счет. Потом с твоей карты снова списали деньги, уже без твоего согласия на это. Банк предложил тебе написать заявление о мошенничестве. Так вот что получается сначала оакли отказывает в производстве очков и делает возврат денег на карту, потом их манагеры понимают что все таки очки уже на стадии сборки и без твоего разрешения списывают деньги с карты. Этож как бэ некрасиво ни уведомления ни согласования, очки они уже отправили, поэтому через свой банк надо требовать чтобы отменили последнюю транзакцию, получится очки в подарок. Я ведь правильно понял всю эту историю?

Ты думаешь ,что на окле в ручную делают кастомы?!

))

у них модульная конструкция.

и куча пимпочек разных цветов, цвета татарского флага в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты или жмот, или очень старомодный чел))

У меня есть тел за 3000 и есть за 30000. Так вот более дорогой меня устраивает полностью своим функционалом. Мы в 21-м веке и грех не использовать блага цивилизации, конечно если есть такая возможность ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется человеку очки такие, пусть имеет. Раз возможность есть.

Тут недавно приставы в Омске арестовали Порш Кайен, взятый в кредит. Понты дороже денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чем таким телефон за 30 отличается от телефона за три.

 

экран сенсорный, wi-fi в обоих, gps тоже, фотокамеры две, батарейки на 2 дня - это я про свой ксениум, у друга thl5000 за 7000руб вззял дак там даже проц 8 ядерный, ума не приложу зачем еслителефоном только звонить а не ядреные реакции расчитывать.

 

 

 

на андройде хоть 20ядерный проц будет. в производительности все равно отличий не заметишь, в основном это маркетинговые фишки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь ,что на окле в ручную делают кастомы?!

Ну модули ж в ручную собирает дядька с отверткой :)

Я мерил окли они портят мой внешний вид, центр линзы выше линии глаз, как будто глаза за очками на лбу. Окли кажется хороший бренд, четкий контроль качества, гарантированно хорошие материалы, но есть альтернативы, а look важнее.

 

Тут недавно приставы в Омске арестовали Порш Кайен, взятый в кредит. Понты дороже денег

ладноб лендкрузер в кредит, сам о таком мечтаю :) , что в поршах то люди находят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ ептыть, живи и радуйся со своим барахлом, нафиг ты другим навязываешь? Есть у тебя такая манера, давно приметил ;)

яблоко - вчерашний день :lol:

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот объясните мне нахуа этот гемеррой?

Да нах надо тебе объяснять. Упертый ты старпер :lol:

И да, на распродаже ты такие очки не купишь. Они сделаны по моему заказу и существование вторых таких же равно нулю. В продаже я не встречал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя лицо квадратное или три глаза? зачем очки на заказ делать?

 

Дак вот может и в очках есть секрет, вот скажем Joop какого хрена так стоят?

 

качество материалов, линз, бренд :)

 

зайди в любую "качественную" оптику, типа "Монель" или "Vidial", и спроси сколько там стоят качественные оправы и линзы. ;)

там можно только оправу найти от 10тр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. будет просто вопрос. чем оправа за 10к лучше оправы любых других спортивных очков дешевле 30-40$?

она не сломается при ударе? - сломается

она лучше держит линзы? - держит также

она легче и не чувствуется даже при многочасовой носке? - врядли

так чем?

 

с линзами я согласен. они должны быть качественными, чтобы глазам не навредить и чтобы глаза не уставали.

но оправа за 10к... не понимаю. объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...