Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня еще велосипедиста на конева(дублер) сбили, но пока это не точная информация, велосипед рядом с авто виднелся, у авто лобовое разбито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшних двух ДТП ни у кого не пропало желание ездить на веле по трассам? :(

у меня нет. не пропало.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшних двух ДТП ни у кого не пропало желание ездить на веле по трассам? :(

на глупый вопрос циничный ответ. нет не пропало. есть такая вещь как теория вероятности и статистика. если в среднем в ДТП погибает Х человек в год, а погибло уже Х плюс У. то шансов погибнуть мне меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшних двух ДТП ни у кого не пропало желание ездить на веле по трассам? :(

А поподробнее пожалуйста (для тех, кто в танке и не висит в сети, кроме Омсквело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшних двух ДТП ни у кого не пропало желание ездить на веле по трассам? :(

А поподробнее пожалуйста (для тех, кто в танке и не висит в сети, кроме Омсквело)

 

уже по тв даже https://vk.com/feed?w=wall-54036611_296597

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранился?

резервную копию в хранилище данных "Вечная Память" загрузил.

 

А ежли без шуток, то ДВА 007 вопрос задал абсолютно безсмысленный, а потому дебильный. :( Все под Богом ходим. Кто-то раньше к Нему придет, кто-то позже. Как будто пассажиры этих транспортных средств могли что-то изменить, и от их страхов, что-то бы поменялось. Люди ехали с работы на служебном автобусе и ни кто из них не планировал сегодня свою кончину. Упокой Господи. Для кого-то и сегодня "Аннушка разлила масло".

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшних двух ДТП ни у кого не пропало желание ездить на веле по трассам? :(

А поподробнее пожалуйста (для тех, кто в танке и не висит в сети, кроме Омсквело)

Ира.У нас уже сегодня в Омской области траур объявлен.За день в двух ДТП в Омской области погибло 22 человека и там ещё в тяжелом состоянии.

Ну а для тех кто по считал мой вопрос глупым,циничным,бессмысленным и как,как там ещё? Отвечу просто.

 

Если уж люди в железных машинах оказались беззащитны,то кем на трассе являетесь вы?

 

В принципе это ваше дело.

 

Недели 3 назад,ещё один товарищ с ЦР зарёкся ездить не только по трассам,но и обходить городские дороги.Когда на выезде из города с чего-то растянулся на дороге.У шедшего сзади авто был интервал и опыт водителя. И он остановился в 2-х метрах от велосипедиста.А товарищ не первый год катает,при чём очень да же не плохо.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже по тв даже https://vk.com/feed?w=wall-54036611_296597

А второе? А то такая роскошь, как тв, не у всех нынче :)

 

http://www.ntv.ru/novosti/1430719/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в первом случае один из водителей уснул и уехал на встречку. А во втором водитель автобуса тоже на встречку. Мораль: не спать и на встречку не выезжать.

Мне вот на машине ездить страшно, а на велосипеде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж люди в железных машинах оказались беззащитны,то кем на трассе являетесь вы?

 

 

мне странно, что после всех этих ДТП со сбитыми на тротуарах-остановках людьми ты вообще выходишь из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж люди в железных машинах оказались беззащитны,то кем на трассе являетесь вы?

 

 

мне странно, что после всех этих ДТП со сбитыми на тротуарах-остановках людьми ты вообще выходишь из дома.

Чё,в одной теме тебя задело,так ты теперь по всем будешь за мной бегать? :P Просто стоит очередной раз задуматься....Да,тут вылетел автобус навстречку,похоже водила уснул,шёл навстречу камаз.Если бы вместо камаза шла колонна велосипедистов,то поверь,в автобусе никто бы не пострадал,а жертв было бы много.

 

ПС.А я вот на машине гораздо меньше ездить боюсь,чем на веле.И такой момент за 200 тыс .км на машине ни одной царапины (тьфу,тьфу,тьфу), а на веле за чуть больше 10 000 км,ни один флакон зелёнки извёл и всяких средств от ушибов-растяжений.

 

Ещё момент.Когда с Ури на Камчатку ехали,то собирались на ж/д Вокзале. Ну по ленина,понятно пришлось,но при выезде на набережную,специально же для нас велосипедную дорожку построили, перестроился на неё. А вот одна наша девочка решила ехать дальше по дороге.За чем и для чего не понятно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я ездил на машине там, где на велосипеде езжу, я б уже тут не писал. На велосипеде за ~14 00км было всего две хороших ссадины и несколько синяков и царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё,в одной теме тебя задело,так ты теперь по всем будешь за мной бегать? :P Просто стоит очередной раз задуматься....Да,тут вылетел автобус навстречку,похоже водила уснул,шёл навстречу камаз.Если бы вместо камаза шла колонна велосипедистов,то поверь,в автобусе никто бы не пострадал,а жертв было бы много.

 

ПС.А я вот на машине гораздо меньше ездить боюсь,чем на веле.И такой момент за 200 тыс .км на машине ни одной царапины (тьфу,тьфу,тьфу), а на веле за чуть больше 10 000 км,ни один флакон зелёнки извёл и всяких средств от ушибов-растяжений.

 

Ещё момент.Когда с Ури на Камчатку ехали,то собирались на ж/д Вокзале. Ну по ленина,понятно пришлось,но при выезде на набережную,специально же для нас велосипедную дорожку построили, перестроился на неё. А вот одна наша девочка решила ехать дальше по дороге.За чем и для чего не понятно. :(

 

смысл бояться, катай и непереживай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж люди в железных машинах оказались беззащитны,то кем на трассе являетесь вы?

 

 

мне странно, что после всех этих ДТП со сбитыми на тротуарах-остановках людьми ты вообще выходишь из дома.

Чё,в одной теме тебя задело,так ты теперь по всем будешь за мной бегать?

 

ты не девочка,чтоб за тобой бегали. просто ты за%%бал своим дебильным (я согласен с отцом Александром в этой оценке) нытьем. вообще в край. сделай милость, перестань срать во все темы, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая вещь как теория вероятности и статистика. если в среднем в ДТП погибает Х человек в год, а погибло уже Х плюс У. то шансов погибнуть мне меньше.

Не вижу никакой логики. На ДТП какие то квоты есть что ли? Регламент на количество трупов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай для безопасности что можешь сделать (габариты, соблюдение ПДД, шлем и прочее). катай и молись. другого варианта нет. ну кроме как не катать вообще :)

 

есть такая вещь как теория вероятности и статистика. если в среднем в ДТП погибает Х человек в год, а погибло уже Х плюс У. то шансов погибнуть мне меньше.

Не вижу никакой логики. На ДТП какие то квоты есть что ли? Регламент на количество трупов?

 

ну это как в том анекдоте про двух математиков в самолете, один из которых с бомбой :)

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранился?
резервную копию в хранилище данных "Вечная Память" загрузил.А ежли без шуток, то ДВА 007 вопрос задал абсолютно безсмысленный, а потому дебильный. :( Все под Богом ходим. Кто-то раньше к Нему придет, кто-то позже. Как будто пассажиры этих транспортных средств могли что-то изменить, и от их страхов, что-то бы поменялось. Люди ехали с работы на служебном автобусе и ни кто из них не планировал сегодня свою кончину. Упокой Господи. Для кого-то и сегодня "Аннушка разлила масло".

 

Никак не ожидал, что будете цитировать Булгакова :)

 

У меня желание не пропало. Неизвестно, что лучше - на машине в кювет улететь и на всю жизнь инвалидом остаться или быстро размазаться в лепешку на велосипеде.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логичнее теперь опасаться ездить на автобусах и камазах груженых кирпичом

Изменено пользователем Сквидвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня желание не отпало. Только внимательнее надо быть. И не важно на чем- на машине мотоцикле, велосипеде или пешком. Мне лично страшнее всего на маршрутках- там от тебя ничего не зависит. Как везут- так везут, шумахеры. Как в Европе у нас долго не будет велодорожек. Лучше заранее искать безопасные маршруты.Ну и шлем в обязаловку (мой треснул после падения)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...