Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. он не ведомый

2. если он хочет сидеть на колесе не понимая чем это может для его закончится то это его право

3. зеркала тут вообще ни причем

хотя можно было остановится и объяснить человеку что он делает большую ошибку не соблюдая дистанция и может убить не только себя но и меня заодно.

после того случая отгонял ТРОИХ любителей ехать в колесо)))

человек ехал с тобой вместе или догнал и предательски пристроился?

если ты не уверен в равномерности своего движения - сбрасывай скорость, объясняй. Или в конце концов вильни и притормози, чтобы человек начал подозревать неладное.

Элементарная вежливость и культура езды. А то езжу как хочу, сами виноваты. На видео он набрал такую разность скорости, что аж седельные сумки подлетели при контакте

2 - а если человек перебегает дорогу в не положенном месте его можт тоже сбивать, он знал на что шёл :)

 

Зеркала как раз причём. человек без зеркал не имеет иллюзии контроля задней полусферы.

Он вынужден прислушиваться и оглядываться. А глазами как раз очень легко оценить дистанцию и фара им не помеха.

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео он набрал такую разность скорости, что аж седельные сумки подлетели при контакте

Я понял так, что сумки подлетели от кочки на дороге, контакта лисапедчика с Алексом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так, что сумки подлетели от кочки на дороге, контакта лисапедчика с Алексом не было.

Контакт был, а вот кочки чёта невидно было

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так, что сумки подлетели от кочки на дороге, контакта лисапедчика с Алексом не было.

Контакт был, а вот кочки чёта невидно было

..а был ли на самом деле контакт Лисапедчика с Алексом, мы узнаем после рекламы! не переключайтесь! :lol:

простите, не удержалась))))))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек ехал с тобой вместе или догнал и предательски пристроился?

если ты не уверен в равномерности своего движения - сбрасывай скорость, объясняй. Или в конце концов вильни и притормози, чтобы человек начал подозревать неладное.

 

ага и красную ковровую дорожку тебе постелю :lol:

держи дистанцию которая прописана в ПДД и отвечай за себя сам.

а если решился поиграть в камикадзе сидя на колесе так хоть не плачь что впереди идущих едет не так как тебе хочется...

 

интересно ты на машине тож в упор ездишь а когда в жопу влетаешь гаишникам плачешься что мол почему меня не предупредили? :D

тебя там быстро пошлют в одно место и у головы еще покрутят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так, что сумки подлетели от кочки на дороге, контакта лисапедчика с Алексом не было.

Контакт был, а вот кочки чёта невидно было

контакта не было... ну что за трололо ты у меня походу на багажнике сидел))))) я их падения услышал только через секунды 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видео. На 10:03 и далее, вообще непонятная ситуация с избиением. От такого похоже не зеркала, а только бита поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лисапедчику напинать по яйцам только за то, что лисапедчик и за то, что проехал эту кочку без последствий :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нога нафиг сломается и будет еще один с последствиями :lol:

а фазер потом будет ныть что виноват тот кого били :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щерт... А вообще же есть вроде общепринятые жесты при езде колллоной, так что по яйцам)))

 

какие жесты подаются когда ты кочку не заметил и переехал ее и дальше катишь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы как первый раз на дорогу выехали...Лисапедчик ни в чем не виноват!Нехер пристраиваться вплотную-держи дистанцию.А вдруг он затормозит перед припятствием или еше что нибудь?И вообше каким боком он виноват в том, что сзади идущие врезались?Чушь не порите!Я вот нелюблю ехать вплотную-во 1-х я дорогу не вижу и немогу вовремя среагировать на яму или ливневку на дороге, чтобы обьехать или он вдруг затормозит-я вьеду в него , мало-ли что у него на уме.И еще-впередиидущий НИКАК НЕ ОТВЕЧАЕТ за тех, кто пристроился сзади.Как на машине (как уже говорилось выше).И ненадо тут говорить про то, что он скорость неравномерно держит.Дорога хорошая-я жму, дорога плохая (полет,бараного)-я еду с переменной скоростью, обьезжая ямы.Или был случай у меня недавно:еду от южного подниматься на мост-а тут какая-то пьяная баба решила дорогу перейти полную машин, и мне под колеса щиманулась (думает я не транспорт и быстро остановлюсь, пропущу ее.Не тут-то было, это для авто 30 не скорость и она быстро остановиться, вел-это другая история.Продолжим:выбегает она мне под колеса (а шла она слева)-я ей сигналю аирзоундом и ору куда прешь су...а., по тормозам и вильнул влево, а там машина, но она вовремя среарировала-то-же бабу видела.Из-за этой дуры мог бы я ее сбить или машина меня.Вот и едь за кем ни будь вплотную...Так бы еше сзадиидуший бы в меня влетел.Вы бы то-же стали орать, мол что скорость не держишь?Тормозишь, виляешь?

НЕФИГ ПРИАРМЯНИВАТЬСЯ СЗАДИ-ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать "в колесо" - это нормально.

Убираться через руль на Масленникова на прямом участке - не нормально.

Даже если кочка, зачем было суетить??

100% вина убравшегося, и никаких оправданий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы на лисапедника то напали ? <_< Считаю виноватыми тех кто убрался, как говориться "не можешь с*ать не мучай попу" сел на колесо не щелкай клювом! А то выходит мне тоже надо обвинять мауса за мой сломанный палец несколько лет назад на пушкинской трассе? Или водилу который перестраиваться начал ни кому не мешая на лен мосту, када я так же в кочку попал при торможении на спуске и переломался ? Сам виноват в обоих случаях! Урок запомнил,больше так не делаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?t=28&v=a7a3CFrkQB0

 

коммент из ВК: "велосипедист выродок "

 

:lol:

 

ЗЫ обожаю слэнг домохозяек :D

Изменено пользователем Vendredi13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там конечно главная дорога для поворота на лево, но кто ж так поворачивает то с самого краю, надо было хотяб полосу всю занять. а лучше вообще там не поворачивать.

 

брррррр глупыши

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно. велосипедист будет виновен.

-знака поворота показано не было

-в безопасности маневра не удостоверился

-поворачивал налево а это велосипедистам вообще запрещено)) если больше двух полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно. велосипедист будет виновен.

-знака поворота показано не было

-в безопасности маневра не удостоверился

-поворачивал налево а это велосипедистам вообще запрещено)) если больше двух полос.

Велосипедист не поворачивал, а следовал по главной дороге!! По сути не маневрировал. Указывать поврот не обязан т.е двигается по главной дороге изменяющей свое направление.

Не увидел больше одной полосы в одном направлении. <_<

Количество автомобилей втиснувшихся между бордюром и 2-ной сплошной не значит ровным счетом ничего. И не делает дробление.

 

По рациональное преодоление перекрестка я конечно же не говорю. Оно должно быть совсем по иному.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...