Перейти к содержанию

Пятница 13-е. Ударим велопробегом по суевериям ;-)


Рекомендуемые сообщения

А темп "ночных пони" - это как?)

Это не лоси и не арабские скакуны, а маленькие такие коняшки, которые бегут в темноте :) Проще говоря, равняемся на лосей и скакунов, но едем как можем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лоси и не арабские скакуны, а маленькие такие коняшки, которые бегут в темноте :) Проще говоря, равняемся на лосей и скакунов, но едем как можем :)

А не лоси и не скакуны там выживут? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лоси и не скакуны там выживут? :blink:

Скорость высокой не будет, но определенная выносливость потребуется. Сейчас идет дождь, следовательно грунты будут грязными, а расстояние то не маленькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброе утро!

 

Сегодня к ночной покатушке хочет присоединиться корреспондент ИД "Комсомольская правда" и написать заметку о мероприятии и о клубе "ЦР".

 

НО у него нет собственного велосипеда, поэтому его участие возможно только в том случае, если кто-нибудь сможет поделиться транспортом на пару часов. И еще понадобится сопровождающий, который сможет по ходу дела рассказать, что происходит, и при необходимости оказать помощь (при проколе, поломке, или просто, если человек устанет и не сможет ехать дальше, то надо будет его вывести хотя бы до цивилизации, если уж не проводить до дома).

 

Я понимаю, что мне бы следовало этим заняться, но журналист позвонил только что, а я сейчас не в городе. Возможно, организатор покатушки сможет что-нибудь придумать? В любом случае, я на связи: +7 9IЗ 66 777 6З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murZilka могу помочь если что поломается)) благо все инструменты имеются и ремкомплекты ну и вывести проблем не будет.

но планирую сойти на московке если это критично

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО у него нет собственного велосипеда

По этому он наверно злой,да? :)

 

Может его кому на багажник посадить? :(

 

Похоже чел вообще на веле не сидел и эта маленькая поездка для него может превратиться в АД.

 

Хотя решать как всегда ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже чел вообще на веле не сидел и эта маленькая поездка для него может превратиться в АД.

куда он денется когда уже все закрутится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к ночной покатушке хочет присоединиться корреспондент ИД "Комсомольская правда" и написать заметку о мероприятии и о клубе "ЦР".

НО у него нет собственного велосипеда, поэтому его участие возможно только в том случае, если кто-нибудь сможет поделиться транспортом на пару часов.

Выдать вел и фару не вопрос. Их есть у меня.

Вопрос в том, насколько человек может им воспользоваться без риска для своего здоровья и не превратится ли покатушка в хождение по мукам поход. :huh:

И еще понадобится сопровождающий, который сможет по ходу дела рассказать, что происходит, и при необходимости оказать помощь (при проколе, поломке, или просто, если человек устанет и не сможет ехать дальше, то надо будет его вывести хотя бы до цивилизации, если уж не проводить до дома).

А вот с этим, как мне кажется, проблема. У нас и замыкающего-то, пока не планировалось. Есть большие сомнения, что неподготовленный человек осилит весь маршрут. Разве, только найдется человек, который снимется с полпути с первой трети пути. Сказать пару слов на коротких остановках можно.

 

странно а у меня дождя нет ;)

а живем мы в сотне метров друг от друга! ;)

А по маршруту есть, я там был в 23часа.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброе утро!

 

Сегодня к ночной покатушке хочет присоединиться корреспондент ИД "Комсомольская правда" и написать заметку о мероприятии и о клубе "ЦР".

 

НО у него нет собственного велосипеда, поэтому его участие возможно только в том случае, если кто-нибудь сможет поделиться транспортом на пару часов. И еще понадобится сопровождающий, который сможет по ходу дела рассказать, что происходит, и при необходимости оказать помощь (при проколе, поломке, или просто, если человек устанет и не сможет ехать дальше, то надо будет его вывести хотя бы до цивилизации, если уж не проводить до дома).

 

Я понимаю, что мне бы следовало этим заняться, но журналист позвонил только что, а я сейчас не в городе. Возможно, организатор покатушки сможет что-нибудь придумать? В любом случае, я на связи: +7 9IЗ 66 777 6З.

из горла будет? :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим, как мне кажется, проблема. У нас и замыкающего-то, пока не планировалось. Есть большие сомнения, что неподготовленный человек осилит весь маршрут. Разве, только найдется человек, который снимется с полпути с первой трети пути. Сказать пару слов на коротких остановках можно.

в чем проблема каждые 3км останавливаться и ждать отстающих? раньше так и было...

но потом пошли покатушки типа не каждый допилит и т.д.)))) на которых начинается делешка на куски групп а самая первая вкручивает что свист стоит)))) зачем это непонятно

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из горла будет?

После третей не закусывает?

 

но потом пошли покатушки типа не каждый допилит

 

Серега,не путай дневную покатушку по парку с ночной покатушкой по ипеням.

 

Человек похоже давно не сидел на веле,уипется в темноте где-нибудь,потом со злости напишет заметку.

Ваши велы гумно,ЦР гумно,маршрут гумно. :D

 

Для начала пусть на какую-нибудь дневную лайт скатает.Если есть желание.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема каждые 3км останавливаться и ждать отстающих?

Остановки на "опорных точках" будут.

раньше так и было...

Я не знаю, как было раньше, слишком молод :rolleyes:

но потом пошли покатушки типа не каждый допилит и т.д.)))) на которых начинается делешка на куски групп а самая первая вкручивает что свист стоит)))) зачем это непонятно

Мы все очень разные, и то что интересно одним - скучно другим. Не стоит всех загонять в один формат. Прогулочные покатухи есть. Например, шашлычить сегодня люди поедут. :) Да и у этой, похоже, формат будет вполне себе прогулочный (для лосей).

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...