Перейти к содержанию

Пятница 13-е. Ударим велопробегом по суевериям ;-)


Рекомендуемые сообщения

Вы едите на условиях организатора,

Да ну нафик такие покатухи :lol:

устраивайте свои мероприятия с блэк-джеками.

нам по возрасту не положено, мы ворчим

Наш организатор - Александр, из-за вас, наверное, уже сомневается, надо ли вообще было проводить покатушку.

он же не ваша тёлочка, сам ответит\закроет тему

  • -1 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

он же не ваша тёлочка, сам ответит\закроет тему

 

правильно Форестер говорил-такому как ты не место в социуме. я подниму вопрос о твоем бане.

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не ездию на массовые покакушки, но так как я - олдовый перец,

(Я ТУТ С ДВЕСТИ ПЯТОГО ГОДА!! :D если кто забыл )

то с вершины своего опыта могу сказать следующее.

Чем старее, тем дурнее. :lol:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, видео же снимали много, выложите пожалуйста. :rolleyes:

Я тоже снимал, попозже выложу, как разберусь с редактором + надо еще как-то эти 12 ГБ разобрать / просмотреть / выбрать самое интересное... Как все смонтирую - обязательно выложу :)

 

По покатушке - все понравилось, поеду еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята минусующие, вы чего? может, на ручки еще попросимся, да? Лютиков, тебе соску дать?

Мышкин, ты о чём ? :huh:

 

post-5460-0-46356400-1402765516_thumb.jpg

Странно, я не минусил тебя. Видимо случайно тыкнул. Пардон!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспондент Виталий проехал с нами до конца, хотя и не без помощи. Честь ему и хвала - большого мужества человек. Правда, напишет он, скорее всего, о нас не очень лестно :unsure:

Спасибо Вам большое за помощь и отзывчивость! Мне было неловко вносить сумбур в Ваши планы за несколько часов до мероприятия, но, с другой стороны, - ночные покатушки, это очень интересный формат, a sort of extreme, и дата такая подходящая. В общем, достойный информационный повод, как мне показалось. Очень интересно будет посмотреть, что же о нас напишут =)

 

Жаль, что не получилось прокатиться со всеми, но у меня была уважительная причина: в пятницу, 13, (а также в субботу, 14) мы с детьми бегали по лесу с картами, а потом ловили жаб. Я никак не могла отвлечься.

 

Вот, смотрите, какие там сейчас цветы

post-6264-0-87481000-1402824696_thumb.jpg

А это - наш юный ориентировщик, на финише своей первой дистанции с первым призом в немытых руках )))

post-6264-0-68358700-1402824781_thumb.jpg

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать, кмк.

Хотелось увидеть видео смелого форсирования болотца на веле, всё надеюсь, что выложат :) Ребята, видео же снимали много, выложите пожалуйста. :rolleyes:

 

Три раза ноутбук отключался от перегрева. Ну 13-е же, пятница. Прошу тему пока не закрывать.Видео есть.smile.gif

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото кто-нибуь снимал? На болотце с брёвнышком были шикарные пейзажи. Надо будет туда в следующее полнолуние с фотоаппаратом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда следующая ночная покатуха? я теперь точно 100% приеду! знать бы только когда)))

Наиболее значимые события обычно отмечаются в календаре,там можно посмотреть.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда следующая ночная покатуха? я теперь точно 100% приеду! знать бы только когда)))

Наиболее значимые события обычно отмечаются в календаре,там можно посмотреть.;-)

хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, утренние птички как-то не то. Надо было уханье сов, топот ёжиков и кваканье жаб. И ещё чего-нибудь мистического :)

Но всё-равно понравилось. Хочу ещё раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM Видео отличное! но вот хотел спросить зачем в видео звуки птичко-конарейко? для эффекта 25 кадра? :huh:

 

Лето же на дворе.smile.gifЗимой эффектнее вой волков и шум вьюги. Но это на любителя.wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, утренние птички как-то не то. Надо было уханье сов, топот ёжиков и кваканье жаб. И ещё чего-нибудь мистического :)

Но всё-равно понравилось. Хочу ещё раз :)

Например музыку вот с этого кинофильмаПЯТНИЦА 13 :o

post-8085-0-07071900-1402924102_thumb.jpg

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята откликнитесь, кто провожал корреспондента.

Я его "провожал" от телевизионки и до Океана (а потом и от Океана до гаража :) ) Попутно ещё пару "заблудших душ" вывел в цивилизацию (в район Ж/Д Вокзала).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, утренние птички как-то не то. Надо было уханье сов, топот ёжиков и кваканье жаб. И ещё чего-нибудь мистического :)

Но всё-равно понравилось. Хочу ещё раз :)

Например музыку вот с этого кинофильмаПЯТНИЦА 13 :o

 

 

Звук с диска "Лучшие звуки природы".smile.gif От вас ждём веловидеороликов.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM Видео отличное! но вот хотел спросить зачем в видео звуки птичко-конарейко? для эффекта 25 кадра? :huh:

 

Лето же на дворе.smile.gifЗимой эффектнее вой волков и шум вьюги. Но это на любителя.wink.gif

:D смотрел видео при открытом окне... и сперва не мог понять это что на улице или на видео :lol:

суровая шутка ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды ехал с наушниками, слушал вот это. Когда началось Pluto, долго вертел головой и не мог понять где... :D

Ну это так, к слову.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...