Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте откровенничать. кто-нибудь ещё кроме меня разговаривает со своим велосипедом? :rolleyes:

Да, но поверь это не самое страшное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" На самом деле здесь есть одна очень плохая зависимость: чем больше фетишизма, тем меньше катания. " (ссылка выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что велосипед это просто средство для передвижения из одной точки в другую со скоростью от 5 до 45 средней скорости,или это ошибка?

Слава! Ну не только.

Велосипед в первую очередь это свобода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте откровенничать. кто-нибудь ещё кроме меня разговаривает со своим велосипедом?

не здоровая тема, что если байк начнёт тебе отвечать?

 

 

Второй приступ ударил по тому же больному месту, но в области автомобильного звука. Тут все было гораздо серьезнее, так как к услугам больного уже предстали аудиофильские форумы, на которых ваш покорный слуга зависал несколько лет. Как водится у любого страдающего фетишизмом, меня уже не интересовала музыка как таковая — все внимание уходило на нюансы.

 

отключаешься от инета и все дела, из развлечений останется только собственно катание.

 

Велосипед в первую очередь это свобода

Это была главная причина приобретения мной велосипеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте откровенничать. кто-нибудь ещё кроме меня разговаривает со своим велосипедом?

не здоровая тема, что если байк начнёт тебе отвечать?

 

 

 

Отвечать не отвечает, а характер иногда показывает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что велосипед это просто средство для передвижения из одной точки в другую со скоростью от 5 до 45 средней скорости,или это ошибка?

Слава! Ну не только.

Велосипед в первую очередь это свобода ;)

А мне казалось ,что это станок,и нет здесь любви,только тихая ненависть …;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не здоровая тема, что если байк начнёт тебе отвечать?

тогда я получу хорошего собеседника, а мир-ещё одного шизофреника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте откровенничать. кто-нибудь ещё кроме меня разговаривает со своим велосипедом?

не здоровая тема, что если байк начнёт тебе отвечать?

 

 

 

Если лошадь говорит вам, что вы сошли с ума, значит так оно и есть... :)

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотелось бы услышать ваше мнение

Ящитаю чо определение фетишист неприменимо в этом случае, он не покупает комплектуху чтобы навесить ее на байк а потом испытывать ментальный оргазм от того на чем он ездит. Использовать что то лучшее и технологичное стоящее приличных денег это нормальное явление, как например вкусно покушать и не давиться каждый день макаронами с куриными грудками. Вот другое дело покупать комплектуху и складировать ее в коробочку новую красивую и получать удовольствие от того что оно просто есть, ну например как для японца коллекционировать трусики школьниц, он же их не будет примерять или как то использовать, а всего лишь получать неимоверных кайф от того что он это имеет. Настоящий фетишист он как радиолюбитель, собирает кучу всяких деталек разных номиналов, распаивает нерабочие платы для их извлечения, сортирует, раскладывает по кассетницам, подписывает что где храниться и крайне редко их использует или вообще не использует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдобавок, если раньше я мыл велик раз в сезон, то со временем стал даже отказываться выезжать в пасмурную погоду, чтобы не испачкать его лишний раз.

А я вот тоже в дождь на работу лучше на автобусе. А то приедешь мокрый и чумазый с ног до головы, а вечером вместо того чтобы спать придётся велосипед отмывать, себя отмывать, одежду стирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте откровенничать. кто-нибудь ещё кроме меня разговаривает со своим велосипедом? :rolleyes:

Да, но поверь это не самое страшное :)

Подседел у Энакина не от разговоров сломался, явно. Он знал самое страшное! :D

 

А я вот тоже в дождь на работу лучше на автобусе. А то приедешь мокрый и чумазый с ног до головы

Солидарен. Другое дело с работы. Да ещё и в пятницу, ух! Но потом половину выходных

велосипед отмывать, себя отмывать, одежду стирать...

Одежду стирать, допустим, и не особо хлопотно. Закинул в стиралку, нехай стирается. А вот велосипед... Разобрать, почистить, смазать, собрать... Но согласитесь, кайф же? =) Когда знаешь, что конь твой, холёный и накормленный, не подведёт в самый неудачный момент.

 

Весенняя генеральная помывка велосипеда + замена шиповки на летнюю резину => никакого шума, существенно меньше вибрации. "Дружище, поговори со мной, я тебя не слышу!"

 

 

PS. Тема -- адовый детектор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что велосипед это просто средство для передвижения из одной точки в другую со скоростью от 5 до 45 средней скорости,или это ошибка?

Слава! Ну не только.

Велосипед в первую очередь это свобода ;)

А мне казалось ,что это станок,и нет здесь любви,только тихая ненависть …;-)

Право выбора дано каждому с рождения ;)

Что ты выберешь, то тебе и будет дано :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдобавок, если раньше я мыл велик раз в сезон, то со временем стал даже отказываться выезжать в пасмурную погоду, чтобы не испачкать его лишний раз.

А я вот тоже в дождь на работу лучше на автобусе. А то приедешь мокрый и чумазый с ног до головы, а вечером вместо того чтобы спать придётся велосипед отмывать, себя отмывать, одежду стирать...

А у меня в двух шагах от подъезда колонка.

Велик помыть дело пары минут :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...