Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2014


Рекомендуемые сообщения

Мы с другом стоим на месте старта . Ждемс . Подьезжайте . Погода изумительная . Что зря так рано встовали . Все равно поедем . Берите дождевики или без них . И на старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gismeteo за эти пол часа поменял погоду на 7 с небольшого дождя на облачно )

Не исключено, что дневная поменяется аналогично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите дождевики или без них . И на старт

Народ а загорать вы тоже в дождевиках собрались ? да и от раскисших грунтов они не спасают :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю , не знаю... обычно там вогончик стоит ДПС.... хотя....погоди, вроде полномочия ДПС отдали местным казакам и пост перенесли к бассейну, как его там называют.

нужно уточнить.

 

в любом случае в такую погоду там делать нечего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени группа будет находится на озере? Хочу съездить, но мне нужно на СТО заскочить)

 

да какое озеро. вы чего в окно не смотрели.

Основная цель покатушки была, приехать на озеро в солнечную погоду, поваляться отдахнуть, поиграть .... а тут пока доедешь ,все настроение пропадеть.

 

те кто поехал безбашенные, в хорошем смысле этого слова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в колосе дождя нет)

В смысле вообще не было? :blink:

Ну как я и обещал затяжных дождей нет,да же в Омске.

 

Чё и правда кто-то поехал? И будет сидеть в высокой прошлогодней траве у озера и гадать ,будет дождь или не?

 

 

Ну тогда ,это .Удачи..... :(

Только не пишите потом "Мы весело шли по раскисшим грунтам и были счастливы!".... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы в такую же погоду ехали с Маусом на одуванчиковую: отлично сгоняли и грязь в общем не месили, но расстояние конечно в 2 раза меньше. Так что возможно всё не так плохо, и лоханулись мы, те, кто не поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используем самый длинный выходной в году по макси!!!Будем кататься, жрать, загорать, купаться!!!!

 

в такую погоду только полтора первых пункта можно делать)

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело прокатились в дождивичках!!! :P Правда до Чернолучья не доехали,теперь можно этот самый 'длинный день' использовать на чистку одежды и велика :lol: ,времени пооолно!!!Все те отчаянные,кто поехал умнички:)...спасибо что скрасили утро выходного дня.Ждем фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...