Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2014


Рекомендуемые сообщения

в 7:00 у торгового центра омский, поеду с другом по герцена до 24 северной и там на место встречи, кто желает то стоим там 10-15 минут и едем от туда в 7-15, потом сталкиваемся с народом на 24 северной и едем вместе!

 

7-00 московка южный паровоз

7-15 полёт

7-20 труженики тыла

7-25 ост скк блинова на масленникова

7-30 памятник Жукову

7-35 герценплаза

7-45 герцена - 24я северная

8-05 на точке сбора

скорость 20-25

остановки полминуты

я в 7:00 встречаюсь с другом у торгоша, можем на северных словиться!

 

Если маленький дождик будет,мы что не поедем? :unsure:

я в любом случае еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь? какой дождь?

Google почасовой говорит, что мы уже на озере будем, когда в Омске начнёт капать мелкотня.

Едем 100%

В Омск вернёмся по сухому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь? какой дождь? Google почасовой говорит, что мы уже на озере будем, когда в Омске начнёт капать мелкотня. Едем 100%В Омск вернёмся по сухому

вот если завтра ливанет то мы тебе колеса спустимlaugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу опытного попутчика из Старого Кировска, Левого Берега до Стрельникова и из Колосса в обратку.

С меня дружеский банан :D (это всмысле могу поделиться бананом и отсыпать изотоника (затарился к поездке)) и интересные истории из жизни программиста.

Предпочтительный темп: 15-20, 20-25 с остановками, можно и больше, но не такой дистанции, 50+ км в этом сезоне ездил.

Пишите, звоните, вместе веселее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу опытного попутчика из Старого Кировска, Левого Берега до Стрельникова и из Колосса в обратку.

С меня дружеский банан :D (это всмысле могу поделиться бананом и отсыпать изотоника (затарился к поездке)) и интересные истории из жизни программиста.

Предпочтительный темп: 15-20, 20-25 с остановками, можно и больше, но не такой дистанции, 50+ км в этом сезоне ездил.

Пишите, звоните, вместе веселее! :)

еду с универсама север и по прямой до виадука.скорость примерно 20 км-ч. выдвигаюсь в 7:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с Омской поедет?)

я еду с омской с 20й линии

Подъезжайте к Нашему магазину к 7.00 будем там всех ждать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к Энакину ноль претензий.Но формат покатухи точно не мой. Ну и травма пальца ноги не позволяет крутить столько педалей.При этом,всем удачи!

 

 

 

Ну хоть закатитесь,воды из родника в Большекулачье наберитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с Омской поедет?)

я еду с омской с 20й линии

Подъезжайте к Нашему магазину к 7.00 будем там всех ждать))))

буду ехать по омской надеюсь не промахнусь, и поедем через торгаш там еще человечка захватим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.Господи.До Березянки дофигачите,а там как 2 пальца об асфальт.Тем более не вижу страшных,затяжных дождей.Спите спокойно. :)

 

Хотя ветряк встречный скорей всего,да.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...