Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2014


Рекомендуемые сообщения

и охота вам сбиваться в стада заранее? )) прокатите по утреннему городу в одиночестве, потому как потом и спрятаться негде будет от брата-лисапедиста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и охота вам сбиваться в стада заранее? )) прокатите по утреннему городу в одиночестве, потому как потом и спрятаться негде будет от брата-лисапедиста :)

 

Почему бы и не сбиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда поеду из Лузино. И как всегда выползу оттуда не раньше 8. До места встречи мне 30 км. Буду как всегда нагонять :)

Если кто просто проспит - звоните. Но предупреждаю, основную группу буду догонять, а не ехать в темпе 10-15-20 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок, тоже хотел бы съездить с вами, но в воскресенье приду с работы в 9 утра только(

Вы осилите 100+ км после работы? Это же полдня педали крутить, с некоторым перерывом на месте.

Или ваша работа состоит в том, чтобы спать богатырским сном?

 

Да ещё и догонять придётся. Даже не закопает никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-35 герценплаза7-45 герцена - 24я северная

 

10 минут, чтобы подняться в горку расстоянием в 4км на скорости 24 км/ч ))) Оптимистично))wink.gif

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок, тоже хотел бы съездить с вами, но в воскресенье приду с работы в 9 утра только(

Вы осилите 100+ км после работы? Это же полдня педали крутить, с некоторым перерывом на месте.

Или ваша работа состоит в том, чтобы спать богатырским сном?

 

Да ещё и догонять придётся. Даже не закопает никто.

Ну я на велике недавно, но вроде 50 км у меня ноги легко выдерживают больше пока не пробовал,ночная работа состоит в том чтобы спать богатырским сном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ;)Я новенький) Хочу участвовать :) Стартую с Московки на Южном))) но не хочу бешеный темп!! охота СИЛ оставить на поездку))) если есть предложения пишите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если силы вас бросят - всегда можно уехать на автобусе . Тем более туда вы приедет - отдохнете - наберетесь сил - и покатите обратно . тем более обратно никто вас не заставит гнать . Катите себе в свое ритме. Устали - отдохните ..

Не бойтесь катать такие расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу бешеный темп!! охота СИЛ оставить на поездку)))

я тож хочу отдыхать а не напрягаться

какой темп приемлем?

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-35 герценплаза

7-45 герцена - 24я северная

 

10 минут, чтобы подняться в горку расстоянием в 4км на скорости 24 км/ч ))) Оптимистично))wink.gif

где вы были когда я просил специалистов расставить чекпойнты?

1) не 4км а всего 3 (18 км/ч)

2) не такая уж и горка

3) совсем не обязательно вкручивать(ГЫ! а чобы и да?), запас времени есть

4) ну вооот... всё пропало... не еду...)))

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что выходили на меня из депспорта. ТВ хотят нас снимать, формат я еще не знаю, но заранее прошу всех-ведите себя приемлемо.я не вправе указывать вам,как ездить в жизни, но!!!

 

в камеру нужно показывать только то,чему стоило бы подражать.

 

матерно вас прошу, любимые мои люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть предложения пишите)))))

 

Сел в автобус, заплатил 36 рублей и поехал.

 

мы как-то раз эвакуировались с Мистером из Колоса. единственный,к слову раз. и мне ничуть не стыдно за факт. =)

 

в стандартную газель со снятыми передними входят на 3 места 2 вела и 2 веллера. если вежливо попроситься- вряд ли кто откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу бешеный темп!! охота СИЛ оставить на поездку)))

я тож хочу отдыхать а не напрягаться

какой темп приемлем?

Уже не важно))) главно не сильно быстрый) :rolleyes: на месте обсудим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю новичкам стоит прочесть полезную статью, как пройти сто км.

И советую взять шлёпанцы, если место в рюкзаке позволяет, а то там, будет полянка не очень чтобы из ровного песочка;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яндексе погоду на воскресенье уже три раза поменяли: облачно, затем солнечно, теперь облачно и дождь, что к вечеру поменяют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...