Перейти к содержанию

"Полевая почта"


oger

Рекомендуемые сообщения

И (ко всем недоинформированным, недопозванным и недокормленным)... неужели это действительно так сложно: найти в себе силы и в качестве разнообразия написать что-нибудь хорошее?
о чём писать то?? нихрена ж не объяснили чё за почта, почему полевая, какие были задачи и методы, в чём суть и правила игры, и игра ли это?

первый омский велоквест вау замечательно и всё, все довольны , всё пердёжно, всем спасибо. ни фоток ни х*я ваще нету. и это нам пишет зам председателя клуба, которая зарегилась на Форуме не 17го и не 19го, а 18го июня, аккурат в Мой! День Рождения! ничего себе такой "подарочек".

2 Нэстя, можешь не брать меня в расчёт и можешь меня не считать. но постов у меня под три кило и просмотров анкеты полтора. Такчто можешь до пенсии умничать ,играть в Алису и Шалта-Болтая

"Полевая почта" получилась "закрытым" мероприятием не в силу своей элитарности, а потому, что у самих организаторов, как мне показалось, до последнего момента не было уверенности в том, что все получится, сложится и пройдет интересно и гладко.

ну это ясно, боялись обосраца :lol: :lol:

Из-за Райза в частности. Не хочется очередную порцию говна с себя смывать. А он в открытую пользуется тем, что я не могу в силу многих обстоятельств да и просто не хочу разговаривать с ним на его же языке.
хаха! "Из-за Райза в частности..а он..а я", если перефразировать одного политика " у вас повсюду Райз!" (в оригинале "..да у нас везде Чечня" (с) А.Чубайс) хрен ли толку с Тобой говорить на Твоём языке, если ты не можешь осветить уже прошедшее мероприятие правдиво и информативно? сложно чтоли написать по пунктам чётко и ясно, чтобы не было претензий не только с моей стороны. и ещё если ты пишешь "говно", то это говно подразумевается буквально, как "говно" - т.е. фекалии. посему лучше писать гавно, тогда под это полушутливое определение можно впихнуть всё нежелательное и отрицательное. мотай на ус.
Тема создана как отчет о проведенном мероприятии, а не чтобы показать, ЧТО многие пропустили. Лучше было разместить тему в разделе "велоклуб ЦР" (не Members).

это хороший тон. только это не отчёт, это просто...брызги,Брызги, БРЫЗГИ! это впечатления девушки,ДевушкиДЕВУШКИ, а не отчёт!БрызгиБРЫЗГИ!

а я так ничего и не понял, что же все таки происходило на мероприятии =)
+1
Цитата(Nasty @ 16.7.2008, 9:42)

Цитата(Fox @ 16.7.2008, 9:23)

на инагуацию Медведева... А ведь ситуация один-в-один...

я стесняюсь спросить, вы себе такими сравнениями не льстите случайно?

У вас фамилия не Малахов?

точно, несёт ересь какуюто постоянно, как Малафьев

И ещё, напрашивается вывод, что членство в клубе нахер никому не нужно, и нихрена ничего не даёт. и ваша МемберЗона, куда я никогда не попаду, тоже нахер не нужна. какой понт быть БетаДогом, которого непригласили?

-

возможно руководству будет удобнее просто потереть этот пост или опять забанить меня. Но проблема вашего клуба не я. потому что я НЕ В КЛУБЕ, проблема в нечётком руководстве и в бессмысленности Цепной Реакции (не как Общественной Руско-Шведской благотворительной мутной конторки, а как велоклуба, тесного и дружного объединения единомышленников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя разбанили что ли рано, я не пойму? сам бы уже прогулялся давно туда, куда огер посылаешь постоянно.

здравые мысли, конечно, и у тебя проскальзывают. только очень уж быстро, никак не поймать.

ну это ясно, боялись обосраца laugh.gif laugh.gif

в отличие от некоторых, которые срут постоянно и где попало.

 

P.S. Алису вообще лапами своими грязными не трожь. не для тебя писали.

 

говоря твоим языком, задрал ты уже. постов у тебя под три кило дерьма, а половина просмотров твоей анкеты с моей старой подписи, уймись.

доволен? я тебе ответила в аналогичном тебе же духе первый и последний раз. чао, бебе.

 

диссидент, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а караван идет (с) персидская поговорка...

 

2UPRSNG

Ты, Андрей, как идеолог, как радетель, как все-остальное движения (все знают как много ты сделал для ЦР (не ценят самых-самых у нас и это грустно)) - скажи, кому конкретно нужно убраться с твоего форума, чтобы твоя оранжевая революция состоялась... А то нам - сирым, как-то не всегда понятны откровения носителей разума...

 

PS Приятно лично общаться в сети с великими мыслителями уровня Солженицына и Резуна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никому ненадо никуда убираться. сидите уже тут, вкушайте мысли ,анализируйте мыслителя.

2 Нэсти (более известная в Воображляндии как Алиса) я с вами давно уже начал прощаться, (практически с крыльца триал-спорта, где вы вальяжно восседали, как гусеница на грибе, посасывая сигарету,)но вы как павидла,чваньк-чваньк, уже давно съедено, а клейкость на паркете осталась. "бебе"))))))))))))

--

для ЦР я ничего не собирался делать, а в этом топике лишь написал, для акцентировки внимания, что отчёту следовало бы быть полнее. всем очень интересно чего вы там намутили в ПП.

-

больше я тут не офтопер, вопросы заданы и с моей стороны и со стороны ребят-мемберов которым небыло суждено прикоснуться к богемным забавам верхушки ЦК ЦР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че ты дое%;лся до БетаДога?! :) Ну забил я в этом сезоне на клуб, с народом не общаюсь почти, популяризацией не занимаюсь, социально пассивен, в совместных матрасных покатушках-обжираловках практически не участвую, визитки не раздаю и вообще пох, благо других дел навалом. Вот и не позвали. Задело, конечно, немного, иначе бы не высказался. А насчет членства, мне сто рублей в год для очередной пластиковой карточки (да еще и с фотографией!!!!) не жалко, пусть будет, авось и сгодится где. Только вот печать бы еще не с обратной стороны, а на полморды, чтобы видимость более-менее официального удостоверения создавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы заданы и с моей стороны и со стороны ребят-мемберов которым небыло суждено прикоснуться к богемным забавам верхушки ЦК ЦР.

Меня представьте тоже не пригласили.

Я помогал в подготовке чем мог, но не участвовал - мне показалось это не интересным.

Что любопытно, мне участвовать и не предлагали ))

 

И так, я не участвовал, PIOneer'а вообще в городе не было...

oger и Steff положили массу сил и времени на организацию...

 

"богемные забавы верхушки ЦР"... красиво излагаешь, хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте процитировать баш:

 

<unlive> жизнь жестокая штука... всегда, что бы ты не делал, найдётся какой-нибудь гомосек который назовёт тебя пи****сом )):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреноТень, я незнаю как тебе помочь, смени свой полупидорский имидж на любой другой, может пидоры не будут называть тебя пидором. когда нечего сказать лучше не цитировать всякую пургу с "баша" блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе ответила в аналогичном тебе же духе первый и последний раз.

но не распоследний, итак...

 

бла-бла-бла.... я с вами давно уже начал прощаться... бла-бла-бла...

фигасе, год прощаешься.

попрощайся уже наконец и отвали. за все хорошее, что ты мне сделал, я те спасибо давно сказала. адьос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uPRSNG, когда нечего умного сказать, то происходит переход на личности.

 

p.s. помоги лучше себе если ты так эмоционально воспринимаешь "пургу" с баша

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100% с Бетадогом и могу подписаться под его постом. Также согласен с позицией тех, кому интересно знать, что же это такое было? А узнать мнение тех, кто присутствовал можно было бы и по тем же каналам, по каким их привлекали к мероприятию. Но раз сказали "а" вслух перед народом, извольте сказать и "б" ...

Ещё я рад, что меня не позвали и я не пригодился в организации, за это отдельное спасибо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять,да хватит гавно то месить уже,а.Ну не позвали,да и Ххх с ним,значит не нужны были.я изначально тоже не нужен был для участия,а когда народу не хватало,то просто попросили помочь.(за неделю до мероприятия)и че,мне надо было отказаться???типа из-за солидарности с трудящимися???да ну нах...мне не в лом.И велосипеды прокатные готовили.Не думаю,что кто то из недовольных занимался бы подготовкой...а насрать,это всегда пожалуйста.Хлебом не корми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О целях мероприятия см. первый пост.

Суть. Все приглашенные (представители СМИ, общественных организаций, вип-персоны) путем жребия были разбиты на три команды. Каждая команда получала задания и по мере их выполнения передвигалась к следующей точке. Задания были связаны с использованием мобильной связи: выйти в интернет, найти город, соответствующий индексу, получить почту, отослать ММС, подключить конференц-связь и т.д. Тематика полевой почты была выбрана неслучайно, т.к. 13.07 отмечался День российской почты. Если команда правильно выполняла задание, она двигалась к следующей контрольной точке.

Контрольных пунктов было 5. Роль агентов на всех КП выполняли члены клуба: Фред был полковником, он давал главное задание командам - донесение, которое нужно было доставить в штаб дивизии. Далее - Фрол, который был дежурным блокпоста (парился, бедный, на солнце :)). Фрол терзал команды отсутствием информации и требовал ее наличия :) Далее была засада, где команда попадает в руки противника. Тут уже профессионально сработали Артем, Саня Айсбуллет, Руслан Атори-кун и Петя. После освобождения из плена у куратора случался прокол ;) - и здесь на помощь приходила симпатичная велосипедистка Настя. Потом команда встречала заблудившегося разведчика (Ромку), которому оказывалась помощь в связи с основной группой. Ну и наконец, дозорный штаба (Вера) и сам комдив (Стеф). Это последние контрольные пункты, после прохождения которых гости приглашались на берег на пикник.

 

Все участники были награждены дипломами.

 

ПС. Райз, не строй из себя жертву. Тебе это не к лицу. Сказали бы тебе, не сказали бы - итог был бы один. А вот трех страниц флуда, офтопа, оскорблений и выяснения отношений можно было бы избежать, задав всего лишь один корректный вопрос: "Расскажи подробнее, как это было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом топике лишь написал, для акцентировки внимания, что отчёту следовало бы быть полнее.

 

...а злые люди вас забанили :) ...

 

Не вдаваясь в организационные подробности, изложу свое видение ивента:

 

В самый жаркий день июля (температура достигала +40) в 11:40 я выехала из дома, по солнцепеку доехала в ПП.

 

В 12:00 прозвучала команда разойтись по своим точкам и следующие два часа я стояла на пятачке, где было 20 квадратных сантиметров тени, и мечтала о том, что когда-нибудь у меня будет дом у моря с соснами и собственным пляжем.

 

В 14:00 подъехала первая команда, в 14:45 - последняя. Я им сказала пять слов, положенных по сценарию, на этом официальная часть завершилась и началась неофициальная.

 

Около трех приехала на место пикника, помогла что-то порезать, расставить и т.д. Потом все ели и общались, в половине пятого нужно было грузить прокатные велосипеды, половина участников разъехалась, я тоже собиралась домой, но поняла, что ниасилю такой зной и вернулась. До семи поминутно отвечала на вопросы, чего это я не пью алкоголь, и очень стеснялась. В семь собрали мусор, навели порядок и поехали домой.

Все.

 

Считаю ли я, что это было событие века? - Нет. ОБычное рабочее мероприятие, преследующее свои цели.

 

Поехала бы я в ПП, не будучи участником, просто для собственного удовольствия? - Нет. Отправила бы Дэна в Чернолучье с лосями, а сама валялась бы весь день под вентилятором и смотрела избранные серии "Дом-2".

 

Как мне кажется, поднялся бы в топике такой шум, если бы участие ограничивалось маятой на жаре, без халявной кормежки в финале? - Нет. И это особенно странно. Ведь все мы взрослые, обеспеченные люди, можем себе позволить и пиво, и шашлыки и даже фуа-гра (если не каждый день). А так получается как в старой доброй частушке: "за кусочек булочки". Неужели это и есть цена вопроса?

 

 

 

В аттаче пресс-релиз, если кому интересно, некоторые подробности там.

Пресс_релиз_ВЕЛОКВЕСТ.DOC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Целью мероприятия было ознакомление нужных людей с наличием клуба в городе? Цели достигли - отлично !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять может еще бойню устроим ????????

ага, вот так читаю, читаю все это, и в голове в итоге рождается только одно решение проблемы: собраться всем в ПП и устроить бойню: партия недовольных на партию организаторов, и тех, кто попал в ЦК ЦР (на первый раз хотя бы пейнтбольными шарами или солью) и сразиться как настоящие орки и зацитники кольца!!!!!!!!!!!!!! вот тут-то и выяснится, кто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

от себя могу сказать, что об этом мероприятии (как уже кто-то упоминал) извиняюсь п..здели недели две на всех покатушках. в день "Х" ПП не перекрывали и по пропускам никого не (опять же извиняюсь) не пропускали. так же в чужих не стреляли, и матом посторонних не крыли. так что кто хотел, мог сам приехать. что я и сделала, кст.

из минусов мероприятия : жара и водка (et cet) алкоголь то бишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я всегда за честный мордобой.

Во кровищи будет, выпущенные кишки, раздробленные черепушки, переломанные кости.

Кайф!!!

Выпустим пар!!!

 

2) водка не может быть минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я всегда за честный мордобой.

Во кровищи будет, выпущенные кишки, раздробленные черепушки, переломанные кости.

Кайф!!!

Выпустим пар!!!

 

2) водка не может быть минусом.

Я буду биться за организаторов при условии, что все недовольные явятся.

И будут посрамлены недовольные

И остнуться одни довольные

И мир воцариться и согласие во веки вечные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во имя здравого смысла и пунктов 2.1, 2.2, 2.4 etc правил м-м-м... нашего форума, удалите уже, пожалуйста, кто-нибудь весь этот бред, начиная с сообщения #70.

 

Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо :rolleyes:
Да пусть все так и останется, Настюша. Должны же мы оставить нашему товарищу возможность пройти путем Иешуа или Эрнесто. Иначе - мы его бросили на произвол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...