Перейти к содержанию

"Полевая почта"


oger

Рекомендуемые сообщения

Тема и создавалась для критики *1*. Интересно знать, какие недостатки со стороны были видны*2*. То, что я себе выявила - это одно. Но многое я просто не могла увидеть. Поэтому и создала эту тему. А тут сразу все обиженные полезли... "Почему не доложила, почему не рассказала". Не я одна знала о мероприятии. Это во-первых. А во-вторых, если слухи ходят и интересно - так спросите. На самом деле, некогда было да и не особо хотелось писать здесь. Из-за Райза в частности. Не хочется очередную порцию говна с себя смывать.*3* А он в открытую пользуется тем, что я не могу в силу многих обстоятельств да и просто не хочу разговаривать с ним на его же языке.

 

*1*

"Как жаль, что вы не пришли на мой день рождение, там так было весело, здОрово, просто лучший ДР,

ах да, я же вас не пригласила"

Сказала девочка своим подружкам.

 

*2*

Ни кто, этих недостатков не видел, ибо *1*.

 

*3*

Один великий мудрец сказал: "Не трогайте гавно, оно и вонять не будет"

Этой темой, Александра, вы не просто тронули, вы его замесили,

и вот теперь оно (гавно) на вас льётся.

 

Вывод:

О некоторых вещах, лучше молчать.

 

С уважением

Энакин.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, работа организатора массовых мероприятий всегда была не сильно благодарной, так что к сердцу близко не принимай. Пиз..ть все горазды, а энтузиастов гораздо меньше..

 

Объявление о проведенном мероприятии, думаю, было интересно многим, поэтому и было опубликовано в общедоступном разделе. Если следовать той логике что публиковать отчет только для участников мероприятия, то все отчеты о покатушках нужно писать в отдельные темы, доступ в который имеют только участники покатушки.

 

То, что о нем не было обьявлено заранее на форуме, ровно ничего не меняет, разве только что гавна со стороны отдельных личностей пролилось меньше. Просьба сообщить о недостатках конечно относилась к участникам мероприятия, думаю все читающие это поняли.

 

Серега, про замес гавна. :angry: И про молчать.. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*1*

"Как жаль, что вы не пришли на мой день рождение, там так было весело, здОрово, просто лучший ДР,

ах да, я же вас не пригласила"

Сказала девочка своим подружкам.

 

*1*

Орги, кстати, ни словом не обмолвились о том, что все было супер, а никто не пришел... Наоборот, "девочки" негодовали: - "Что же ты, зараза, помешала нам праздник изгадить!"

 

*3*

Один великий мудрец сказал: "Не трогайте гавно, оно и вонять не будет"

 

Знаете, проблема мудрецов часто заключается в их умозрительном знании предмета. А практика показывает, что, трогай ты его, не трогай ты его, - один черт, воняет...

 

Этой темой, Александра, вы не просто тронули, вы его замесили,

и вот теперь оно (гавно) на вас льётся.

 

Красота в глазах смотрящего :D :D :D

 

Вывод:

О некоторых вещах, лучше молчать.

 

Особенно о тех, про которые не знаешь, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, давайте писать только о результатах поездок/соревнований/покатушек. а то вдруг кто-нибудь что-нибудь бякисто-какистое напишет заранее, и никто не поедет. ай-ай-ай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, если слухи ходят и интересно - так спросите. На самом деле, некогда было да и не особо хотелось писать здесь. Из-за Райза в частности. Не хочется очередную порцию говна с себя смывать. А он в открытую пользуется тем, что я не могу в силу многих обстоятельств да и просто не хочу разговаривать с ним на его же языке.

 

Александра, Райза Вы (в первую очередь) долго и любовно создавали своими руками. Неадекватно мягким модерированием, потаканием выходкам и его манере общения. Когда следовало наказать или, по крайней мере, резко оборвать, Вы хихикали и оставляли как есть. А сейчас, когда вырос большой форумный тролль, Вам почему-то обидно и противно... IMHO, конечно.

С обсуждаемым вопросом знаком не понаслышке, модерировал и комодерировал в FIDO несколько городских эхоконференций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

 

Мероприятие по концепции планировалось только для VIP и представителей СМИ, проводилось впервые. Проект совместный с крупной компанией и мнения по подготовке со стороны не требовалось. Теперь интересует оценка тех, кто был вовлечен в это действо, не более того.

Другие люди в парке могли помешать ведению квеста.

Тема создана как отчет о проведенном мероприятии, а не чтобы показать, ЧТО многие пропустили. Лучше было разместить тему в разделе "велоклуб ЦР" (не Members).

 

Считаю, что это достаточно полно отвечает на заданные недовольными вопросы.

 

С уважением,

Алексей Александрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так ничего и не понял, что же все таки происходило на мероприятии =)

приехал в ПП по просьбе Стаса, прибрались, посидел подождал, подвалила пачка педалистов, поели попили =) ппппп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует оценка тех, кто был вовлечен в это действо, не более того.

оценка

а я так ничего и не понял...

... поели попили

 

Другие люди в парке могли помешать ведению квеста.

о, так еще и отдыхающих разогнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так ничего и не понял, что же все таки происходило на мероприятии =)

приехал в ПП по просьбе Стаса, прибрались, посидел подождал, подвалила пачка педалистов, поели попили =) ппппп

Саша, я ж тебе накануне по аське всю суть мероприятия выкладывал, когда агентов набирал, все агенты были снабжены инструкциями и сценариями. Но т.к. ты не смог по ряду причин выступить в роли агента, то я попросил просто помочь в подготовке финальной части мероприятия (за что СПАСИБО тебе). Но ежели интересуешься деталями, могу сценарий предоставить, изучишь на досуге. Оно довольно интересно было - сужу по отзывам игроков т.к. финиш принимал. Все финишировавшие высказывались только положительно. Несмотря на то, что один жестко убрался на дистанции, даже ему понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки, вы подгоняете... <_<

 

Я, почему-то, не видел Ваших недовольных воплей, когда Вас не пригласили на инагуацию Медведева, про которую всей стране рассказали/показали... А ведь ситуация один-в-один... :P

 

Хотел написать много внятного про отличие целевых мероприятий коммерческих компаний с утвержденным бюджетом, от покатушек выходного дня, но решил не перегружать Ваш моск... ;)

 

2Огер

Посети уже учебный курс "Управление проектами", а то геров а-ля Матросов с широкой грудью может, как-нибудь и нехватить на все... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на инагуацию Медведева... А ведь ситуация один-в-один... :P

я стесняюсь спросить, вы себе такими сравнениями не льстите случайно?

У вас фамилия не Малахов? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сбегаю посмотрю в паспорте.

 

upd. посмотрела, нет, не Малахов.

 

впрочем, лестность заявления о ситуации один-в-один от этого не уменьшается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, мероприятия такие нужны. Это очевидно. Определился и круг людей, кто может этим заниматься (массовики-затейники, так сказать).

Не всем же рассекать по полям и лесам с утра до вечера, кто-то должен и PR-ом жечь сердца людей :) .

Такие вот мрачные типы (как я) всё одно участия бы не приняли в этом всём, может и был смысл в отсутствии огласки, тем более и мысль о том, что в клубе не надо много членов, звучала много раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, лестность заявления о ситуации один-в-один от этого не уменьшается. :)
Аналогичность ситуации в том, что и там, и там было мероприятие определенного формата с четким количеством участников. "Все желающие" не вписывались в бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично все понравилось, конечно были некоторые моменты, но они все решаемы и устранимы, при наличии практики проведения таких мероприятий! Главное первый шаг сделан!

Хотелось бы услышать мнение непосредственно самих участников команд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно организации не стану рассказывать как всё классно было скажу лишь о том чего не хватало опять же на мой взгляд не хватало внутренней оперативной связи организаторов и агентов на месте

из за чего у одного агента собиралось 2 - 3 команды и ждали ивента. хотя этого можно было избежать придержав некоторые команды на разных этапах маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак пока напишу первый баг который встретился на нашем этапе "Засада". Все 3 команды приехали одновременно. И второе кто придумал проводить засаду на открытом месте, где растет один бедный куст???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все финишировавшие высказывались только положительно. Несмотря на то, что один жестко убрался на дистанции, даже ему понравилось)))

 

Кстати, вот. Человек убрался и ни у кого не нашлось аптечки, чтобы обработать ссадины. Пришлось, бедному, минералкой раны промывать.

 

Думаю, это тянет на "недостаток организации" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот. Человек убрался и ни у кого не нашлось аптечки, чтобы обработать ссадины. Пришлось, бедному, минералкой раны промывать.

 

Думаю, это тянет на "недостаток организации" :) .

 

И не минералкой, а водкой! ВОДКОЙ!!! И это назавается "недостаток организации"??? :D

Так что не надо... всё было на высшем уровне - ноги водкой мыли, сами пигом поливались... так что о недостаточном уровне организации речи не идёт :lol: Я так думаю.

А что касается травмированного, так от зелёнки он сам отказался. Я её (зелёнку) в автомобильной аптечке нашел, так ему перекись водорода подавай, привереда этакий...зелёным видите-ли ходить не пожелал, хотя помощь могла быть оказана на должном уровне.

Так и запишем: отказ от первой помощи и госпитализации, за подписью пациента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все записываю :)

итак, из отмеченных косяков:

- не договорилась о въезде в ПП заранее. пришлось, так сказать, личными усилиями :)

- письмо в администрацию Кировского округа (ну или места проведения подобных мероприятий) нужно приносить минимум за неделю - тогда они смогут обеспечить скорую помощь

- если скорой нет, то нужно обязательно аптечку. кстати, о ней речь шла... я просто не успела купить все необходимое :( значит, нужно будет кого-нибудь в следующий раз персонально аптечкой озадачивать

- просчитали, но не продумали возможные варианты решения вопроса стыковки команд в одном месте

- рации, кстати, были. о связи между организаторами в следующий раз будем думать заранее

 

еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к модераторам: Я вот что-то не пойму мы еще долго на форме будем это виртуального ХАМА терпеть! На фиг из форума его за маты и пресональное оскарбление

Это мой форум, и вы у меня в гостях. я тут с 2005-го года, а вас сюда силком никто не тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что все получилось супер и было очень интересно ... очень хотел посмотреть приехать, но...

:lol: :lol: ... тебя просто не пригласили

как и БетаДога :lol: :lol: :lol:

вы могли всё испортить :lol: засмущщать ВИПов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...