Перейти к содержанию

Первый марафон сезона 2014


Рекомендуемые сообщения

я на 2 бананах километров 40 проеду и все.

А если в экономику податься то мне мой бревет встал в 90 руб в кафе 28 банка коки в петушке ну и само собой 11 гелей скажем по 40 руб

итого 558 руб.

 

А сейчас я точу Хве из свиных ушек, морской коктейл из осминогов и мидий с кальмарами. вяленую пелядь и 2 литра пива. вот такой я загадочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь я в этом году на станок не садился, в декабре вел продал, а новый только в марте пришел.

 

Накат до первого марафона километров 300 не больше. проехал две 80 и пару тройку полтийничков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ имеет хорошие природные данные и делает все, чтобы их разбазарить. Костя, я тебе уже сколько лет об этом говорю, аккуратнее надо. Не мальчик уже вроде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне в спортсмены то уже поздно, вот и пускаюсь во се тяжкие.

Хотя с пивом надо завязывать помаленьку, сегодня вот не хотел, честно а пошел в магаз за рыбой и в нагрузку 2 литра прилипло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне в спортсмены то уже поздно, вот и пускаюсь во се тяжкие.

Хотя с пивом надо завязывать помаленьку, сегодня вот не хотел, честно а пошел в магаз за рыбой и в нагрузку 2 литра прилипло :)

 

Типа сливваются ребятки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение можно перенести в спортпит)

насколько я понял из прочтения литературы по зонам пульса и тренировкам на выносливость, то чем выше нагрузка и соответсвенно, чем ближе пульс приближается к ЧСС мах тем больше расходуется углеводов и меньше жиров. КОТ гоняет на высоком пульсе и кмк без вреда здоровью (моторчик у него хороший :) раз уже несколько лет так ездит) я езжу на средне/низком пульсе и углеводов сжигаю меньше.

к примеру, у КОТА средний пульс на марафоне -141

у меня - 134

а если это еще и перевести на % от ЧСС мах то получится что у меня 70% (134/192) от ЧСС мах - вообще отдыхал а не ехал, граница 1 и 2 зон пульса, а у КОТА - 77% (141/182) (возраст подсмотрел в профиле и посчитал по стандартной формуле 220-возраст, хотя мой велокомп считает как то иначе, у меня ЧСС мах по формуле должно быть 194)

 

естественно, ему надо бананов мешок с собой везти чтобы восполнять потери) потому и берет энергогели и съедает их как орешки. мне же вполне хватает непритязательного питания потому как углеводов расходую меньше. Поэтому спор о том, чем лучше питаться бессмысленен :) хотя сам пока считаю что сублимированное питание - зло, предпочитаю натурпродукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер - явление нетрадиционной ориентации.

Сейчас гисметео пишет, что он был 3-4. Хотя еще вчера обещал 6-7. А вообще дуло офигенно.

По времени видно. Туда шел 6 часов. Со средней 19 (с учетом города), а по трассе после входной - 16 км\ч.

Остановки: в Марьяновке, и потом два раза после часовой смены.

Обратно когда выехал - легко до 44 раскрутил, при этой скорости в лицо практически не дуло.

Но после вкручивания против ветра - сил не было и ехал в итоге чуть меньше 30.

Дорога хорошая, в кафешках вкусно. Для апреля - вообще хороший результат.

 

 

З,Ы.

на www.foreca.ru пишут что ветер был 6-7.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож ждем завтра Петровича и отправляем рузультаты.

 

Условия я думаю у всех равноценные, кто то шел по холоду но командой а кто-то в тепле но в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнил. Как выехал обратно из кафе - начало рубить спать. Прям на ходу засыпал..... чуть в кювет не уехал.

Может чего в чай добавляют.....или так устал за 100 км против ветра.

Потом отпустило и сейчас не хочу спать....... странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока пусть у вас будут. Потом марки придут осенью вклеите.

Если кому нужна медалька то тоже отпишитесь.

 

По цене пока не знаю с евро непонять что могли подорожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер - явление нетрадиционной ориентации.

Сейчас гисметео пишет, что он был 3-4. Хотя еще вчера обещал 6-7. А вообще дуло офигенно.

Реальные исторические данные по погоде лучше брать с авиа-ресурсов с данными по аэропортам. Намример, для омского аэропорта: http://meteocenter.net/UNOO_current.htm (прокрутить до «Город Омск - архив погоды» и выбрать дату) (учтите, что время там указано в UTC).

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер - явление нетрадиционной ориентации.

Сейчас гисметео пишет, что он был 3-4. Хотя еще вчера обещал 6-7. А вообще дуло офигенно.

Реальные исторические данные по погоде лучше брать с авиа-ресурсов с данными по аэропортам. Намример, для омского аэропорта: http://meteocenter.net/UNOO_current.htm (прокрутить до «Город Омск - архив погоды» и выбрать дату) (учтите, что время там указано в UTC).

 

Вот 8-13 м/с гораздо правдоподобнее :D Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу +3 и ветер 13 м/с :lol: Следующий бревет - прямиком в ад ;)

Да наврут опять! На первый бревет обещали -15 и че? ;)

Кстати ветер в какую сторону обещают? В морду? :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович. КП1 - 14:30, КП2 - 18:03. Итого - 9:03

100 км против ветра? :blink: я просто сегодня попробовал прокатиться, после 10 км против ветра чуть не умер :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович. КП1 - 14:30, КП2 - 18:03. Итого - 9:03

100 км против ветра? :blink: я просто сегодня попробовал прокатиться, после 10 км против ветра чуть не умер :huh:

Шоссейник позволяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...