Перейти к содержанию

Первый марафон сезона 2014


Рекомендуемые сообщения

Да почему же нет? Что на кону ты в курсе!

После вступительного взноса в 100р. обратного пути отступления уже нет. laugh.giflaugh.giflaugh.gifЧесть клуба, желание выполнить, не опозориться, доказать себе, быть примером и тд и тп. Но главное не потерять здоровье.wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу у меня не получилось выехать из-за погоды. в эту субботу из-за семейных обстоятельств.

Принимаю волевое решение забить на работу на завтра и катануть 200 в пятницу.

 

Стартую от шарика в 9-00 и еду по тому же маршруту.

 

Если будут желающие присоединиться. буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье и я бы с вами сотку прокатил бы ;)

 

26 да, это будут выходные без ребенка

Пора ребенка подсаживать на вел ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую от шарика в 9-00 и еду по тому же маршруту.

Если будут желающие присоединиться. буду рад.

В пятницу с 9-00 от Меги поеду в туже сторону до Марьяновки, но я на байке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся в субботу тоже отправим всех желающих я просто на 8 часов из дома не отлучусь а уж утром то всегда смогу на старт подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за погодных условий разрешается переносить бреветы, а в прошлые выходные было не фонтан ехать.

поэтому в эти выходные будет тот же самый бревет что и в прошлые т. е первый но в более комфорных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще раз проеду, то будет ли считаться как второй?

А то!

Костя! Ты на изотонике бревет покатишь? А то могу соку березового подогнать.

Мы тут с Демоном вот только что из полена накачали - свежак, первый отжим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще раз проеду, то будет ли считаться как второй?

А то!

Костя! Ты на изотонике бревет покатишь? А то могу соку березового подогнать.

Мы тут с Демоном вот только что из полена накачали - свежак, первый отжим! ;)

А можно мне фляжечку?

Да не вопрос! Забегай! Набулькаю! Я от тебя неподалеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу с 9-00 от Меги поеду в туже сторону до Марьяновки, но я на байке.

Опоздал я. Поехал на час позже. От Алонского до Марьяновки зона дикого мордодуя. Не сладко Косте будет до Москленок с таким ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу с 9-00 от Меги поеду в туже сторону до Марьяновки, но я на байке.

Опоздал я. Поехал на час позже. От Алонского до Марьяновки зона дикого мордодуя. Не сладко Косте будет до Москленок с таким ветром.

Зато назад каак чухнет ! :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу с 9-00 от Меги поеду в туже сторону до Марьяновки, но я на байке.

Опоздал я. Поехал на час позже. От Алонского до Марьяновки зона дикого мордодуя. Не сладко Косте будет до Москленок с таким ветром.

 

То то думаю, чего это я никого не догнал и мне на встречу никто не попался.

Про мордодуй мягко сказано, до Лузино доехал нормально, скорость была около 30 зато потом просто ЖОПА вид спереди начался, скорость местами падала до 18.

Ошибся со временем приема гелей, прикинул что буду употреблять каждые 40 минут, с таким таймером меня накрыло через 10 км после марьяновки.

Вкинул сразу 2 геля,чувствую не вставляет, ноги не крутят (заголодал), остановился вкинул шот, минут 5 постоял, отпустило, покатил дальше.

Поменял режим приема гелей на раз в полчаса, при таком раскладе, гелей мне до финиша не хватало, поэтому принял решение в Москаленках не просто отметиться, а чуток подкрепиться.

 

Ехал туда с 2 короткими остановками - чисто ноги размять минуты по 3 и еще минут 10 простоял протрещал по телефону, достанут даже в пятницу, в итоге в Москаленки приехал в 13-30 через 4,5 часа после старта, вот такой мордодуй.

 

Решил перекусить, пока ехал мечтал о кусочке бородинского хлеба с кусочном соленого сала посыпанного зеленым лучком. к сожалению в кафе такого не оказалось.

Спросил про сырники, их оже не было, оставалась последняя попытка - блины со сгущенкой и.... ТА-ДАМММ, они там были :)

Вкинул в себя сначала 2 блинчика. потом подумал и заказал еще один, запил все это чаем с лимоном и долил 0,5 омской во вляжку. во второй все еще плескался энергетик SIS.

На обратном пути включил на телефоне приблуду под названием Sports tracker, решил так сказать приобщиться к обществу гаджетоводов, там тебе и ЖПС и даже пулсь кажет только вот датчика под андроид у меня не было, поэтому ограничился жпсом и показателями обратной дороги.

 

Из кафе выехал в 13:47, тоесть чаи распивал всего 17 минут. И вот тут как покатило. ветер просто нес, на скорости 36 км/ч его не ощущалось совсем значит он был 10м/с и в спину.

Но все хорошее когда-нибудь кончается и доехав до развязки на конезавод ветер резко сменил направление и вновь стал встречным, в результате скорость с 40-45 упала опять до 32.

Близость к дому и пустые фляжки с водой добавляли спортивной злости и я крутил не останавливаясь. Остановок не делал вообще, так до финиша и доехал.

 

По показаниям Sports tracker вышло:

дистанция 100,78 км

длительность 2:54:07 (старт в 13:47 финиш в 16:42) круто это я 100 в 3 часа уложил :)

средняя скорость 34,7 км/ч

максимальная 116 км/ч. ей богу так написано, на самом деле до 52 разгонялся.

сжег 3641 ккал, как он их считал без пульса ума не приложу

в добавок ко всему есть еще и трек поездки вот тут можно посмотреть http://www.sports-tr...b9nmdmah8cvgs0n

 

А теперь показания компа:

расстояние 206,92 км

время в пути 7:05:39

ср. скорость 29,16

максимальная 54,66

ср. каденс 78

ср. пульс 141

максимальный 169

сжег 5095 ккал

 

В итоге 200 проехал за 7:42, время в пути 7:05 отдыхал я значит только по пути туда, всего 37 минут, из которых в кафе 17 минут остальные 20 мин - остановочки, сфетофоры и пробки, обратно дак вообще начиная от метромоста до Ленина

 

Ну и фото:

5 минутная готовность

post-28-0-18539900-1397831601_thumb.jpg

 

автофото на старте

post-28-0-74877100-1397831629_thumb.jpg

 

1 остановка в Марьяновке. несколько фото и в путь

post-28-0-21894200-1397831636_thumb.jpg post-28-0-22825900-1397831702_thumb.jpg post-28-0-19943600-1397831722_thumb.jpg

 

Больше не фотался, не хотел терять время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать про питание.

На всем марафоне питалься только гелями.

Ушло 8 гелей High5 и 3 powergel

Во фляжках было 0,8л. Энергетика SIS и в качестве изотоника 1л Омской минералки.

планировал на обратном пути развести изотоники в таблетках, но в кафе не было питьевой воды, поэтому взял 1л Омской.

По приезду домой заточил протеина Isostar, разведеного в 300 гр воды.

 

Вот такое у меня питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2 банана один сникерс, фляжка морса вишневого и фляжка воды.

Мой вариант экономичнее ;)

 

Правда по приезду домой протеин мы не точили а порубали как следует и от души

не напрягаясь подсчетом калорий и диетической ценности поглощаемого :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...