Перейти к содержанию

Первый марафон сезона 2014


Рекомендуемые сообщения

Время в пути 7:20 средняя скорость 28

 

Цифрой 7:20 ты развил во мне манию ничтожества,. потом посмотрел на карточку и полегчало :)

4:30 туда и 3:45 обратно итого 8:15 на отдых 55 минут - че то многовато. видимо гдето ошибка.

Ветер попутный был или в кафе допингом заправились :)

сергей я так понимаю одновременно с тобой приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200км 8ч15мин Туда 4ч30мин Обратно 3ч45мин

Время в пути 7ч20мин по компу. По дистанции делали два перекура 10мин у Марьяновки и в кафешки 45мин

Туда ехали против ветра 21-24км\ч, на закрытых участках до 25км\ч время в пути 4ч 20мин

Обратно по ветру 32-34км\ч после Марьяновки 33-35км\ч время в пути 3ч 00мин

Питание космическое, изостар + батончики Марс и Фитнес

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по питанию я сейчас тему создам, давно пора правильные рекомендации от профессионалов получать а не есть что попало.

Постараюсь в следующие выходные или на неделе. если на работу забью, показать результаты не хуже. Хотя там тепло обещают а это уже не те условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишировали с Андреем55. общее время 11:00. более детально распишу когда с велокомпа данные скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помылся, посмотрел на себя в зеркало и сказал "Эта старая больная обезьяна сегодня всё таки прокатила 214км." Штампы поставил, а чек не взял. Что делать чтобы засчитали

мне бревет?

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прямо под флажек проехал что на 1 КП что на финише.

 

Поздравляю.

 

 

 

Было желание вызвать эвакуатор. Встречный ветер,температура в минусе, я легко одет, пальцы в контапках чуть не отморозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещал. подробности:

post-8289-0-89272900-1397400686_thumb.jpg

красный - пульс

зеленый - скорость

черный - каденс

 

я хз как выложить в интернет лог марафона и есть ли такая возможность в сигма дата центре. разбираться пока лень. да и врядли кто-то кроме меня будет детально его рассматривать.

 

средняя скорость - 21,27

средний пульс - 134

время в пути - 9:28

 

до разворота:

средняя скорость - 20,26

средний пульс - 139

время в пути - 4:56

 

после разворота:

средняя скорость - 22,35

средний пульс - 129

время в пути - 4:32

 

на логе хорошо видно как с 18 по 40 км мы были на колесе у спорсменов. на 53 км я зашел в кафе марьяновки (проголодался дюже, ранний завтрак в 5 утра был уже давно переварен) а Андрей и Борис потихоньку поехали вперед. в кафе сидели с байкером, он решил прокатить 100. после он поехал в город а я вдогонку. через некоторое время на горизонте забрезжили две фигуры, то ли велосипедисты то ли мираж. прибавил ходу и догнал. (участок 53-82 км) далее поехали в спокойном темпе, остановку делать не стали. потихоньку доехали в Москаленки. буквально за несколько километров встретили возвращающихся обратно спортсменов. бодро катили.

в кафе перекусили, поехали обратно, навстречу Володя уставший но довольный. после внеплановой остановки отпустили Бориса, он по идее должен был ехать неспешно но видимо ему "покатило" и мы не смогли его нагнать. километров за 40 до финиша мне жутко надоела минералка и до лузино ехал и пил изредка. в лузино набрали воды на колонке. сфотографировались у стеллы. с метромоста накатом сильно разогнался и потом у маяковского поджидал Андрея, но вместо него меня обогнал байкер, побибикал, и потом еще пару раз бибикал, то ли предлагал погоняться, то ли приветствовал. У шарика собралось человек 10-15 народу, видимо покатушка наклевывалась. отметились и поехали к Андрею. на покатушку сил уже не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прямо под флажек проехал что на 1 КП что на финише.

 

Поздравляю.

 

 

 

Было желание вызвать эвакуатор. Встречный ветер,температура в минусе, я легко одет, пальцы в контапках чуть не отморозил.

Вова! Ну ты как живой? ;)

Если выпил граммов 200,

выпить 300 дело чести! ;)

Когда 300 ку покатим? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки есть ваши?

Если для новости и нет фоток со старта, то мне кажется, что подошла бы и фотка контроль-листа с отметками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки есть ваши? со старта например?

есть парочка перед финишем ;) пойдет? :)

перед стартом было холодно и никто не вспомнил про фото :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прямо под флажек проехал что на 1 КП что на финише.

 

Поздравляю.

 

 

 

Было желание вызвать эвакуатор. Встречный ветер,температура в минусе, я легко одет, пальцы в контапках чуть не отморозил.

Вова! Ну ты как живой? ;)

Если выпил граммов 200,

выпить 300 дело чести! ;)

Когда 300 ку покатим? ;)

Может для закрепления эффекта ещё 200-ку? Сейчас уже жара скоро будет.smile.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для закрепления эффекта ещё 200-ку? Сейчас уже жара скоро будет.Изображение

Да почему же нет? Что на кону ты в курсе! :D

 

кстати да. ребята, я стырю ваши с 3 страницы

тырь! не жалко! :D

Мы кстати на них Вову выглядываем ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...