Перейти к содержанию

Фэтбайк


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Он вановская самошипованная. Шипы партнер сам делал и шиповал сам. Звони вечером- подъеду покажу. Себе хочу заказать 4,8- должна войти. И на спущенных пятно контакта будет побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хоп-хоп, мб кому-нибудь поможет: Багажник для On-One Fatty

 

696c69b2e226t.jpg

 

Сделан из алюминевых трубок, весит 850гр. вместе с крепежными элементами, грузоподьемность 50кг. Гарантия три года, стоимость - пять тыс. руб.

 

Кстате, производитель будет присутствовать на Алтайском первомае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти багажники делает "МЕХАНИК" из Барнаула. Проверены в тяжелых условиях. Плюс гарантия. Мой товарищ у него заказал на фэт. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоп-хоп, мб кому-нибудь поможет: Багажник для On-One Fatty

Красивый багажник, но я всё ещё этот не доломал :)

 

post-7673-0-70418200-1426321190_thumb.jpg

 

Гы, нашёл первый вариант багажника - консольник+обычный+хомуты+верёвочка и чутка грязи для скрепления ингридиентов.

 

post-7673-0-50949700-1426322974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья сам делал или покупал? Я в воскресенье прокатился- весь как чушка в грязи. Заднее крыло немного помогло. Тоже хочу полноразмерные

 

Полноразмерные крылья для фэтбайков - либо тут (теперь очень дорого из-за курса $), либо тема на веломании - обещают вроде за 3500 руб. У меня первые, успел ещё по лету купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья сам делал или покупал? Я в воскресенье прокатился- весь как чушка в грязи. Заднее крыло немного помогло. Тоже хочу полноразмерные

 

Полноразмерные крылья для фэтбайков - либо тут (теперь очень дорого из-за курса $), либо тема на веломании - обещают вроде за 3500 руб. У меня первые, успел ещё по лету купить.

http://forum.velomania.ru/attachment.php?attachmentid=145578&d=1349624122 может такие сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю вопрос по продаже комплекта On-One 'Fatty' Fat Bike рама+вилка. Размер 20 (рулевой нет, выточить помогут в Райде).

 

post-7673-0-57779000-1426664503_thumb.jpg

 

Хотел собрать второй фэт, но подумал, зачем мне два?

 

Нюансы - рама чутка треснула в месте подседельного штыря, хотя всё прекрасно держится на самом подседельном штыре, откатал в таком состоянии каждый день более двух месяцев (и в мороз -30 при моём весе 90 кг, без учёта рюкзака), немного погнут петух, краска покоцана.

Отпескоструить и покрасить можно допустим у КастомайзерВован (1200 руб за раму, пескоструйка и окраска 8-913-159-59-46 палитру цветов предоставлю), заварить у него же.

А если покрасить у Alex214, то можно продать за 100500 руб. :)

Стоимость нового комплекта 507 евро (примерно 33000 руб., без учёта доставки), на веломании предлагают за 25000 руб.

 

Выставляю комплект за 17000 руб.

 

post-7673-0-86653800-1426665080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, доустим, у меня вилка от него, которую я оцениваю в 3 т.р. получается треснутся по сути сломанная рама 14 тыр? :blink: Да еще и пятерку вкладывать на восстановление?

Проще Норку Бигфут купить бушную, как у Вжема, за ~40 тыр в сборе, что когда то и хотел. :P

Уж простите, цена явно не честная. Все ИМХО, не настаиваю.

 

Хотя рама неплоха, и оч удобна, возражать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немедленно загуглите "vee snowshoe 2xl"

у меня чуть глаз не выпал ))

 

vs%20D4_zpszc7he5ik.jpg

слева - банальный Д4

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немедленно загуглите "vee snowshoe 2xl"

у меня чуть глаз не выпал ))

 

В норку, даже в вилку не влезет. А сравнивать лучше было с D5 и с Bud|Lou

С таким колесиком КМК уже ДВС нужен. И можно по пухляку ползти.

2xl в RS Bluto не влезет http://www.youtube.com/watch?v=iIBMZx_Wjzc

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немедленно загуглите "vee snowshoe 2xl"у меня чуть глаз не выпал ))

Ток куды ж её пихать то, не по ширине, не по высоте никуды не влезет, диаметр 32", ширина 5.5 :blink:, тем не менее интересно, к чему приведёт это направление.

 

p.s. А меж тем онвановцы тихой сапой подняли ценник на фэтти со 1100 до 1450 евров, а ещё выпустили фэтти на sram x01 ценой в 2320 евробаксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

, неубиваемая красота :rolleyes:

Не убиваемая, говорите? :lol:

 

Други, не пришел ко мне Фэт Norco из уфы, модель как у Вжема, я так расстроился.

Чет непоятки вышли с отправкой, но деньги продавец вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, неубиваемая красота :rolleyes:

Не убиваемая, говорите? :lol:

 

Други, не пришел ко мне Фэт Norco из уфы, модель как у Вжема, я так расстроился.

Чет непоятки вышли с отправкой, но деньги продавец вернул.

За сколько, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько, если не секрет?

...Проще Норку Бигфут купить бушную, как у Вжема, за ~40 тыр в сборе, что когда то и хотел. :P

 

Угадал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...