Перейти к содержанию

Фэтбайк


FAZer

Рекомендуемые сообщения

А где видел, в магазине или на улице?

По оперативной информации был куплен в... Заезжал в веломотодрайв, там и сказали, что его к ним на ТО пригоняли.

 

Я хочу. Но не я. Я такого даже не знаю.

 

FURY Frost обсуждали парой страниц назад, его продавали по первОй за 17, сейчас цена от 21 до 30.

p.s. А между тем Норко бигфут 15 года стоИт в Триале и стОит 73 штуки, а осенью 34 был.

p.p.s Нафиг доллАры и евро, это всё пыль, вкладывай в фэты, получай прибЫль! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется у него рожь на колесо намотало...

пшеницу У ржи всегда есть ости - это такие отростки на колосе, а у пшеницы может быть и с остями и без.

 

Рожь:

post-9355-0-09975400-1421776237_thumb.jpg

 

Пшеница:

post-9355-0-83325100-1421776264_thumb.jpg

 

Фэтбайкер:

post-9355-0-71916900-1421776546_thumb.jpg

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяааа! :)

Со второй попытки рама пересекла границу и приехала.

 

post-7673-0-61682700-1422009095_thumb.jpg

Круто, а вилка есть? У меня у знакомого есть на продажу онвановская бела я с оранжем.

И сколько она новая стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а вилка есть? У меня у знакомого есть на продажу онвановская белая с оранжем. И сколько она новая стоит?

 

Есть вилка, даже две вилка, пневмо и стоковая.

 

И это не покупалось, это замена по гарантии. У Онвана гарантия на рамы два года.

В начале октября обнаружил трещину на подседельной трубе, фотки трубы и номер рамы отправил в онвановскую техподдержку с вопросом - Какого чихуахуа и как разруливать будем эту их досадную неприятность.

Техподдержка рассыпалась в извинениях и, пообещав всё исправить, ушла на месяц в оффлайн.

Написал им в ноябре - шо делать то будем и как дальше жить?

Ответила девушка Наоми (вроде женское имя, но кто их там знает), что всё о.к. и олрайт, тока они в данное время в Россию не шлют, но она изыскивает возможности.

Кстати, спасибо ей огромадное, прониклась бедой и сделала всё, что можно.

В начале декабря написала, что отправили. Посылка доехала до границы и... вернулась назад, в... Роттердам.

Пишу ей после новогодних праздников, как там у нас дела и всё такое?

Опять тысяча извинений и раздача слонов различным внутренним службам (please place a warranty form in the box, emailed Garry D, this is a warranty replacement) и повторная отправка.

21 января посылка нарисовалась в Пулково, а 22 января EMC уже притаранили коробочку с рамой прям в руки.

Помимо различных транспортных нашлёпок на коробочке был прилеплен спецдокумент от Наоми, звучащий в переводе - таможня и др., это бесплатная замена, денех не брать, налогом не обкладывать, понять и пропустить!

Спасибо тебе большое, Naomi Green! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Я пригнал. С Казани. Дешевле не нашел. Вчера по Иртышу по снегоходке катался. По парку в Чкаловск кто то тоже

на фэте проехал...

 

У напарника тоже фэт- Онван. Систему разбил- ремонтируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И переклюк передний сломал- Денис колдует. У меня всего 8 передач- не хватает. Надо увеличивать.

На Онване сперди стоит одна звезда, 32T которой иногда мало. Может на вашем такая же картина и стоит задуматься до двух или трех звездовой системе спереди?

Ну и простая замена звезды спереди, на большую по зубам, сильно меняет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У напарника две спереди и кассета на 11. Хочу попробовать три спереди. Мне не хватает маленькой звезды. Зимой на спущенных колесах сильно не разгонишься. С Иртыша на набережную не поднялся- передачи не хватило.

 

И передний переклюк проблема поставить- надо проставку придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По парку в Чкаловск кто то тоже

на фэте проехал...

Эт я там езжу периодически :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Онване спереди стоит одна звезда, 32T которой иногда мало.

С конца 2013 г. на фатти стали ставить впереди 2 звезды, первые три велосипеда пришли в Омск с одной. В мастерской мне установили вторую 42Т, больше не влазит, задевает за перья.

 

Доброго времени суток. Я пригнал. С Казани. У напарника тоже фэт- Онван. Систему разбил- ремонтируемся.

Поздравляю! Получается, теперь в Омске 7 фэтов: четыре онвана, два норко и одна фурия.

 

У напарника две спереди и кассета на 11. Хочу попробовать три спереди. Мне не хватает маленькой звезды. Зимой на спущенных колесах сильно не разгонишься. С Иртыша на набережную не поднялся- передачи не хватило.

Точно кассета на 11, может на 10? Мой фэт сейчас на ремонте, попросил, чтобы в кассете последние звёзды поставили по возможности побольше, как ремонт будет закончен, напишу, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Получается, теперь в Омске 7 фэтов: четыре онвана, два норко и одна фурия.

Онванов получается пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Мой фэт сейчас на ремонте, попросил, чтобы в кассете последние звёзды поставили по возможности побольше ...

Может быть первые? C большим числом зубов.

Последними, обычно принято называть звезды, расположенные на внешней стороне кассеты. :rolleyes:

Даже доминирующее кол-во манеток(обратные не рассматриваю), по своему циферблату, ведут отсчет звезд от спиц.

 

У меня всего 8 передач- не хватает. Надо увеличивать.

Или ноги качать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь. Но зачем рвать себя и технику, если можно использовать передачи. Я в свое время вездеходы на пневмоходу в тундру гонял- как по бездорожью ездить знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт проставок глянь проблемсолверс например на байкмане

ну и для начала можно просто перейти на 10ск и 11-36 кассету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду заниматься. Как скидки будут. Поставил шиповку - по скользкой колее как по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду заниматься. Как скидки будут. Поставил шиповку - по скользкой колее как по асфальту.

Можно фотку фэтовой шиповки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...