Перейти к содержанию

On One Scandal 26 и маленькая Panda


Рекомендуемые сообщения

Какие сложности-то...

А я просто раму тряпочкой протёр и цепь смазал. Хочу планетарку с ременным приводом. Чтобы только тряпочкой протирать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вопрос есть. Левая педаль (или туфля?) скрипит. Причем не сразу после выезда, а прокатившись км 20. И звук не металла, а будто кожа трется. Вот будто кожаное кресло скрипит. Что это может быть? И люфт туфли на левой педали больше (кол-во встегиваний у левой больше). Пружину на педали подтянуть? На 2 щелчка добавил - нет вроде эффекта. Больше крутануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не может велотуфля о шатун тереться? У меня в тех местах краска с шатунов стёрлась, а сам шатун аж блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и то и то легко проверяется, попробовать покрутить без велоботинок, поставив ноги так чтоб шатуны не задевать ну или переставить педали и посмотреть.

у меня тоже скрипит но дело не в туфлях а именно в самих педалях, пробовал ставить другие и все отлично сразу становилось.

варианты лечения:

-помыть, почистить, смазать

-заменить промы

-если они новые и легко крутятся, то крутить пару тысяч, возможно притрутся и перестанут скрипеть

-заменить педали и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О шатуны не трут, за этим я слежу. Педали крутятся идеально, без заеданий, люфта нет. Попробую подтянуть пружину, если не поможет, то поеду к Денису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...