Перейти к содержанию

Велоформа ЦР (Kalas)


Рекомендуемые сообщения

Во первых - Большое спасибо за организацию и участие в данной операции Сергея (Sugar_ser) - банковские операции, посылки, и др. многочисленные хлопоты, Кирилла (krazymouse) - сбор наличных средств, ну и всем остальным участникам.

 

Табличка с конечными суммами за велоформу и суммами доплат Велоформа исп..pdf

 

Итоговые данные:

 

- Конечная стоимость - определилась по фактическому курсу евро на день транзакции (оплаты), банковского процента за конвертацию валюты и расходов на доставку.

 

- Комплект из стандартных джерси+велотруселя в клубном дизайне обошёлся в 60 евро (31,03+28,98) или 3040 руб. с доставкой. Более навороченные - см. таблицу.

 

- Стоимость доставки - независимо от количества вещей в посылке её доставка обходится в 50 евро. Весь заказ, стоимостью около 2000 евро, был разделён на три посылки, чтобы избежать возможного признания его коммерческой партией (в таможенном законе нет понятия совместных покупок, есть только коммерческая партия или для личного пользования, а объяснить таможеннику, зачем тебе с десяток джерси и вообще около тридцати вещей разных размеров было бы проблематично). Поэтому три посылки.

У ребят с одного из велофорумов по весне прошло пять посылок, забитых под завязку, а вот шестую тормознули для растаможки, сочтя коммерческой партией. Раз на раз не приходится.

 

- Изменения в заказе, так как заказ проходил на стыке эпох 2013/2014 г.:

-- Спящий кот - увеличение стоимости на 8 евро- цитата - модель n50075-LS26 уже не делаем, так как этот материал уже не производиться, сейчас эту модель шьем под новым кодем n50075-LS27 из более лучших материалов и сама модель была усовершенствована по просьбе спортсменов, у новых моделей идут цены 2014 года.

-- forester - арт. n50073-LS03 стоимость уменьшили на 4 евро.

 

Можно собраться где нибудь в фойе какого нибудь ТЦ, тем более они работают допоздна.

Сергей, предлагай, который тебе удобней, у тебя почти 10 кг велоформы! Хотя бы скомплектуем эту посылочную чехарду.

Мне не проблема доехать до любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ближайший - ТЦ Омский. Но тоже без проблем готов подъехать в любое другое место. Главное чтоб всем удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, Сергей, большое вам спасибо за хлопоты, вы молодцы :)

Мои 5 копеек, если будни, то конечно вечером, если выходной, желательно в начале дня как-то.

В идеале конечно фото :0

А пока ждем пока посылки собираются в кучку и решаем когда и где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, Сергей, большое вам спасибо за хлопоты, вы молодцы :)

Мои 5 копеек, если будни, то конечно вечером, если выходной, желательно в начале дня как-то.

В идеале конечно фото :0

А пока ждем пока посылки собираются в кучку и решаем когда и где :)

Можешь кстати заезжать и забирать, твой комплект у меня полностью. Фото обеспечу))))

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите дату первого сбора или адрес куда без сбора подъехать я вт,ср, чт и вс выходной. В любое время дня и ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после 16:00 увезу форму на ул. Яковлева Сергею. Можно, предварительно связавшись с ним, получать.

 

erty5671 - 145 руб

philosoph - 141 руб

MrRISKCHIP - 212 руб

ToRa - 283 руб

Андрей - 161 руб

Вышеперечисленные, если удобно, могут доплатить, переведя на мегафоновский номер 8923******* (звонить на него бесполезно, это инет). Или вручить Сергею.

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получать можно будет у меня, по будням после 18-00, ост. Яковлева. Заранее звоните или пишите. С 8-00 до 17-00 телефон из профиля недоступен, в это время можете позвонить по 8-9О6-9I9-I978, спросить Катю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья джерси у меня лежит? кстати, можно привезти сюда и пусть отсюда разбирают. тока подпишите- где чья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья джерси у меня лежит? кстати, можно привезти сюда и пусть отсюда разбирают. тока подпишите- где чья.

Тоже вариант. Говорите кому где удобнее. Кстати, в воскресенье буду на левом берегу в районе ост. лесной проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Ещё реально заказывать комплект летней клубной вело-формы Kalas с памперсом? Сколько на текущий момент это примерно стоит?

Изменено пользователем freeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.01.2024 в 13:48, freeon сказал:

Ещё реально заказывать комплект летней клубной вело-формы Kalas с памперсом? Сколько на текущий момент это примерно стоит?

Как бы реально, но по цене будет крайне негуманно )

Обратись/позвони в магазин "Новая атлетика", на Лермонтова 4, они вроде занимались клубной формой, где шили, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...