Перейти к содержанию

Велоформа ЦР (Kalas)


Рекомендуемые сообщения

 

Я пожалуй тоже поменяю джерси на новую n50073-MS24, чтоб кучкой заказать, отдельный пошив тут лишнее

Последнее обновление заказа ниже.

 

№1 n50073-MS24 Джерси Размер 3+ Кол-во 1

№2 n60011-MS12 Шорты Размер 3+ Кол-во 1

№3 n70012-UF01 Рукава Размер 6-8 Кол-во 1

№4 n70032-UF01 Чулки Размер 6-8 Кол-во 1

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой заказ проверил. Могу быть добровольцем.

О.К. делим заказ примерно на две равные части ~ по 870 евро, как только набираем лимит, я запрошу два счёта (инвойса).

Не забывай, что поступление формы ожидается в конце января, начале февраля и в этот период разрешённая сумма пересекающих таможню товаров не должна превышать 1000 евро (всё, что свыше 1000 евро в месяц, облагается налогом в 30%).

У кого карта сбербанка, могут договориться с Sugar_ser и перевести ему средства.

 

Уже сдавших отмечаю в таблице.

 

Стоимость каждого заказа с точностью до рубля будет известна при оплате счёта, она зависит от курса евро и процента за конвертацию рублей в валюту (+/- 50-70 руб.)

 

Т.е., по умолчанию, они предлагают поменять n50073-MS03 на n50073-MS24 ? Цена 48,57 за неё - с учётом скидки или нет?

С учётом скидки без учёта доставки, полная стоимость в табличке в рублёвом эквиваленте.

 

Просьба уточнить размер рукавов/чулок SPIRIT'ту.

 

Впишусь в заказ Джерси CYC Jersey S/S ELITE 03 | Carbon X Article number n50073-MS03 в оригинальном дизайне Kalas - 2 (Две) штуки - Size 5

Юра, я уточню насчёт именно такой расцветки, мало ли, вдруг это просто шаблон. И артикул будет уже 2014 г. - n50073-MS24

Пока писал, пришёл ответ - Если они так желают, то могу сшить для них эти майки в этом каталоговом дизайне, цена у майки n50016-MS04 (это для Паши) будет 31,03 евро и цена майки n50073-MS24 будет 48,57 евро, Надя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом скидки без учёта доставки, полная стоимость в табличке в рублёвом эквиваленте.

Понял, согласен на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAUL, от меня что то требуется для выставления счета?

Потом сбросишь в личку ФИО и адрес - обычные данные при заказе в зарубежных инетмагазинах, которые будут указаны затем на посылке.

Да при оплате счёта в банке кассир попросит паспорт, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе заканчивается сбор средств на клубную велоформу (до 20 декабря), желающим просьба поторопиться, отправление поезда 23.12.

 

Кому, где и как можно сдать деньги:

 

1. Мне, пн-пт - старый Кировск, ул. Семиреченская 18 к2 с 8:00 до 16:30, с 17:00 перемещаюсь по левому берегу через ПП до универсама Север, можно где нибудь поймать, предварительно предупредив. После 19:00 ул. Волгоградская 24. Сб-вс по договорённости. Телефон в профиле (звоните до 16:30, потом могу не услышать).

2. В центре - Гагарина 2, стоя лицом к фасаду - крайняя дверь справа со ступеньками (Он Лайн сервис), Кирилл, он же krazymouse, вт-пт с 10:30 до 18:30 (за что ему большое спасибо).

3. Перечислить на карту сбербанка Сергею (Sugar_ser).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

С Добрым утром! :)

Отправил артикулы на уточнение стоимости, как получу, включу в табличку.Стоимость уточнил и внёс в таблицу.

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пришло две посылки, ждём третью и комплектуем :)

Где бы собраться для дележа?

Даже положили запасной джерсикомбез, правда не в клубных цветах и жмёт немного, но всё равно приятно. У кого нибудь хомячок на велике катается?

post-7673-0-13503500-1392033123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встречаться и торжественно так сказать устроить раздачу формы, то лучше в будни после 18 часов, т.к. люди работают в основном все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть плюшевый бегемот-путешественник)))

Окей, будет у него джерси )

 

Если встречаться и торжественно так сказать устроить раздачу формы, то лучше в будни после 18 часов, т.к. люди работают в основном все :)

Не-не-не, только с 11 до 11:27 по чётным дням :lol:

Как Сергей получит последнюю посылку, так и отпишемся, просто труселя едут в одной, джерси в другой, рукава/чулки в третьей.

 

Калас пишут - Для вашей общей информации посылаю каталог нашей велосипедной продукции, которую шьем в дизайне заказчика.

 

 

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть плюшевый бегемот-путешественник)))

Окей, будет у него джерси )

Главное чтоб размер подошел, а то он толстый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, то о чем мы давно мечтали, наконец случилось!!! Сегодня получил посылку, все проверил, все вроде на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Говорите когда, можем в выходные в эти, или вечером после 18-00.

Ну а теперь о неприятном - о долгах (Из-за того что делили на 3 посылки, а не на две + курс конвертации)

erty5671 - 145 руб

philosoph - 141 руб

MrRISKCHIP - 212 руб

ToRa - 283 руб

Андрей - 161 руб

3ak - 132 руб

Max Payne - 132 руб

hekp0maht (должен я ему) - 292 руб

Селедка - 178 руб

Andrew55 - 64 руб

SPIRIT - 64 руб

ViNS - 285 руб

Спящий Кот + forester - 856 руб

Uri - 190 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пока один нюансик. Часть формы у Вадима. Попробую забрать и выдавать все в центре, ост. Яковлева (если всем будет удобно).

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...