Перейти к содержанию

Велоформа ЦР (Kalas)


Рекомендуемые сообщения

Мы успеем купить? До...

В настоящее время таможенными пошлинами облагаются только интернет-покупки стоимостью более 1 тыс. евро и весом более 31 кг. Если покупка дороже и тяжелее, то она облагается 30% таможенной пошлиной. На очередной коллегии ФТС в Санкт-Петербурге 28 ноября таможенники сообщили, что готовят в правительство предложения о сокращении ценового и весового порогов на покупки, совершаемые гражданами через интернет-магазины.

Ссылка на новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу заказа, включил затраты на доставку в курс евро. Проверяем комплектацию, размеры и количество.

Lex Tishler, Andrew55, SPIRIT и ToRa - определяемся с размерами.

 

Сдать денежные средства в пользу голодающих детей Германии на велоформу можно:

 

1. Мне, пн-пт - старый Кировск, ул. Семиреченская 18 к2 с 8:00 до 16:30, с 17:00 перемещаюсь по левому берегу через ПП до универсама Север, можно где нибудь поймать, предварительно предупредив. После 19:00 ул. Волгоградская 24. Сб-вс по договорённости. Телефон в профиле.

2. В центре - Гагарина 2, стоя лицом к фасаду - крайняя дверь справа со ступеньками (Он Лайн сервис), Кирилл, он же krazymouse, вт-пт с 10:30 до 18:30 (за что ему большое спасибо).

3. Буду на Покатушке Олимпийского огня, можно там.

4. Предлагаем др. варианты, допустим нефтяничные могут самоорганизоваться и самонасобираться.

 

Планируется сбор денежных средств до 20.12, затем оформление заказа. Срок исполнения 4 недели, но, учитывая Новогодние торжества и всё такое - прибытие посылки наверное к концу января, середине февраля.

 

Пока что нужен ещё один желающий на чулки и рукава для исполнения их в клубном дизайне, не найдётся, добавлю себе, затем продам втридорога :lol:

 

Мы успеем купить? До...На очередной коллегии ФТС в Санкт-Петербурге 28 ноября таможенники сообщили, что готовят в правительство предложения о сокращении ценового и весового порогов на покупки, совершаемые гражданами через интернет-магазины

Дык кто ж его знает?

 

Если кто из списка передумал, пишите сразу, чтобы скорректировать итоговую стоимость.

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал... Как всегда собирать начинают, когда заканчиваются деньги))))

Я смогу внести свою лепту только числа 14-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал... Как всегда собирать начинают, когда заканчиваются деньги))))

Я смогу внести свою лепту только числа 14-15.

 

Аналогично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что нужен ещё один желающий на чулки и рукава для исполнения их в клубном дизайне

Допишите на меня:

5. n70012-UF01 1шт. размер 2+

6. n70032-UF01 1шт. размер 2+

 

Отагже, плюсуюсь на 15 число, извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, запиши меня.

 

n50073-MS03 Джерси - 44.90€

n60069-MM47 Труселя - 48.78€

n70012-UF01 Рукава - 11.43€

n70032-UF01 Чулки - 13.88€

Итого на 118.99€ (5750р)

 

Все размера L(4).

Есть сберовская карта? перевел бы на нее, если нет занесу Кириллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел размерную сетку. померял пузо.посмотрел сетку.померял.посмотрел.

 

н-да. я пас, камрады. нет там джерси, способных вместить меня во всем великолепии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня росбанк. Оптимальной конечно бы была оплата по выставленному каждому индивидуальному счёту, чтобы не заморачиваться с наличкой и переводами.

Чтобы расставить все точки над Ё, а также избежать неприятных сюрпризов, уточню у представителя Калас ряд вопросов:

 

1. Форма и порядок расчётов (карта, перевод, предоплата или 100% оплата).

2. Фиксированность стоимости велоформы.

3. Сроки изготовления.

4. Форма доставки (почта, посредники и т.д.), чтобы исключить проблемы с таможней.

5. Гарантия на выполнение своих обязательств при возникновении форс-мажора.

6. Пошив негабарита :)

 

Отправил, берём небольшую паузу и ждём ответов.

 

поглядел размерную сетку. померял пузо.посмотрел сетку.померял.посмотрел.

н-да. я пас, камрады. нет там джерси, способных вместить меня во всем великолепии.

 

Там есть сноска - если вам не подходят табличные размеры, обращайтесь, поможем - т.е. давай свои окружности и они пошьют индивидуально (наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поглядел размерную сетку. померял пузо.посмотрел сетку.померял.посмотрел.

н-да. я пас, камрады. нет там джерси, способных вместить меня во всем великолепии.

 

Там есть сноска - если вам не подходят табличные размеры, обращайтесь, поможем - т.е. давай свои окружности и они пошьют индивидуально (наверное).

 

ок. если можно пошить джерси размера 5 с объемом по B 120 по C 130 см, то я в строю.

по труселям то же самое.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сводкам информбюро:

 

По чулкам/рукавам:

- по их дизайну (к вопросу Andrew55), так как их ранее не заказывали, то и дизайн не делали -

- Надя - Как только вы пришлете заказ , я его оформлю и потом график сделает монтаж дизайна по всем позициям. Заказ будет запущен в производства только после подтверждения вами дизайна, поэтому не волнуйтесь насчет дизайна.

 

Размеры рукавов и чулок нужно определять следующим образом:

размер 1-2 отвечает размеру маек 1 и 2, т.е. На рост 160-170 см

размер 3-5 отвечает размеру маек 3 -4-5 , т.е. На рост 170-185 см

размер 6-8 отвечает размеру маек 6-7-8, т.е. На рост 185-200 см

 

По окончательной стоимости и форме оплаты:

- Надя - если вы пришлете мне ваш заказ, я его оформлю и выставлю вам окончательный счет, чтобы вы точно знали что и сколько стоит. Деньги за заказ я могу снять с кредитной карты. Или можно сходить в банк и перевести требуемую сумму, в этом случае я выставлю счет и вышлю реквизиты банка, у нас GE Money Bank.

Возник вопрос - как оптимальней оплатить Invoic (счёт), банк GE Money Bank, чтобы за перевод не платить процент. Деньги за заказ я могу снять с кредитной карты - не ясна сама процедура. Подключать интернет-банкинг, яндекс-деньги? Открыть валютный счёт? Или в Palpay можно реквизиты с банковского счёта прописать?

 

Порядок оплаты:

- Надя - Если вы будете делить заказ, то лучше, чтобы заплатили 100% сразу.

В общем, делим заказ на две примерно равные по суммам части. И запрашиваем два счёта.

 

Требуется доброволец с Омской пропиской для выставления на него второго счёта и использования его адреса для получения посылки.

 

Срок изготовления: 4 недели.

 

Способ доставки и гарантии: Заказ я высылаю почтой застраховав посылку на полную стоимость инвойса.

 

Пошив негабарита: +70% к стоимости.

 

Доппредложения от Калас:

- Потом людям которые заказали майку n50073-MS03 хотела предложить такую же майку, но уже более улучшенную из каталога на год 2014 под кодем n50073-MS24, ее цена 48,57 евро., у этой модели прибавлены широкие манжеты на рукавах с рефлексными вкраплениями и дополнительный карманчик на молнии может отстегиватся или пристегиваться. Если их не устраивает то сошьем модель n50073-MS03 , что тоже возможно.

- Посылаю вам пока общий счет для информации, обратите внимание что майка с длинным рукавом - в заказе у hekp0maht и под кодем n50051-ML21 заменила на новую модель n50055-ML23 с ценой 48,57 евро, здесь поменялся материал на более лучший.

Также в счете майки из карбона из коллекции 2014 год-если люди не согласятся, то сделаю модель 2013 года.

Оставлять прежние позиции или вписать модели 2014 г.?

 

Проверяем ещё раз размеры, комплектацию и количество.

Кто готов, можно собирать на первый транш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры рукавов и чулок нужно определять следующим образом:

размер 1-2 отвечает размеру маек 1 и 2, т.е. На рост 160-170 см

размер 3-5 отвечает размеру маек 3 -4-5 , т.е. На рост 170-185 см

размер 6-8 отвечает размеру маек 6-7-8, т.е. На рост 185-200 см

 

Тогда надо подправить, получается так

 

№1 n50073-MS03 Джерси Размер 3+ Кол-во 1 Цена 51,50 €

№2 n60011-MS12 Шорты Размер 3+ Кол-во 1 Цена 33,50 €

№3 n70012-UF01 Рукава Размер 6-8 Кол-во 1 Цена 13,00 €

№4 n70032-UF01 Чулки Размер 6-8 Кол-во 1 Цена 16,00 €

Итого: Кол-во 4 Цена 114,00 €

 

Доппредложения от Калас:

- Потом людям которые заказали майку n50073-MS03 хотела предложить такую же майку, но уже более улучшенную из каталога на год 2014 под кодем n50073-MS24, ее цена 48,57 евро., у этой модели прибавлены широкие манжеты на рукавах с рефлексными вкраплениями и дополнительный карманчик на молнии может отстегиватся или пристегиваться. Если их не устраивает то сошьем модель n50073-MS03 , что тоже возможно.

 

Оставлять прежние позиции или вписать модели 2014 г.?

 

А почему она дешевле то?) Учитывая даже, что дополнительный карман есть :)

Но в каталоге n50073-MS24 позицию не нашел. Поэтому пока соглашаться незнаю на что.

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доппредложения от Калас:

- Потом людям которые заказали майку n50073-MS03 хотела предложить такую же майку, но уже более улучшенную из каталога на год 2014 под кодем n50073-MS24, ее цена 48,57 евро., у этой модели прибавлены широкие манжеты на рукавах с рефлексными вкраплениями и дополнительный карманчик на молнии может отстегиватся или пристегиваться. Если их не устраивает то сошьем модель n50073-MS03 , что тоже возможно.

Также в счете майки из карбона из коллекции 2014 год-если люди не согласятся, то сделаю модель 2013 года.

Т.е., по умолчанию, они предлагают поменять n50073-MS03 на n50073-MS24 ? Цена 48,57 за неё - с учётом скидки или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом людям которые заказали майку n50073-MS03 хотела предложить такую же майку, но уже более улучшенную из каталога на год 2014 под кодом n50073-MS24

А мне пофик, согласен на майку нового модельного ряда.

Деньги за заказ готов отдать хоть завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорректировал артикул и цену с n50073-MS03 на n50073-MS24, уточнил размеры на рукава и чулки. Актуальная информация по моей части в файле на гуглодиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n50073-MS03 Джерси - 44.90€

n60069-MM47 Труселя - 48.78€

Меняю тип формы.

Размер Джерси L

трусы M

 

Деньги готов отдать... в понедельник на покатушке к огню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю старую модель n50073-MS03 2013г на новую n50073-MS24 2014г размер "1" XS 1шт 48,57 евро. Деньги постораюсь завезти на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAUL, замени n50073-MS03 2013 на новую n50073-MS24 2014 размер без изменений.

Размер рукавов и чулок изменить на 3.

 

Есть предположение, что здесь ошибка, так как размер 2 не может быть равен размеру три и так далее

Размеры рукавов и чулок нужно определять следующим образом:

размер 1-2 отвечает размеру маек 1 и 2, т.е. На рост 160-170 см

размер 3-5 отвечает размеру маек 3 -4-5 , т.е. На рост 170 175-185 см

размер 6-8 отвечает размеру маек 6-7-8, т.е. На рост 185 190-200 см

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...