Перейти к содержанию

PRO-Велик.


VVZHEM

Рекомендуемые сообщения

съемка видеокамерой в таких же условиях-дает трясучку и при включенном антишейке тоже..

 

Не в таких же. Ты камеру к рулю прижимаешь, а я в воздухе держу - колебания вела не передаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съемка видеокамерой в таких же условиях-дает трясучку и при включенном антишейке тоже..

 

Не в таких же. Ты камеру к рулю прижимаешь, а я в воздухе держу - колебания вела не передаются.

 

 

камеру к рулю я прижимаю тока вместе с рукой, когда надо обе руки на руле. так снимаю как и ты- с руки, руля одной рукой. просто у фотика антишейк лучше. иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние Олимпийские Игры Омские Веселые Старты!!!:)

Саундтрек (в заставке) из кризиса хорош, но немного совсем не к месту :), но это моя имха.

А так прогресс на лицо видео, мне понравилось.Так держать!

Изменено пользователем RAUL
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Володя, напиши чем снимаешь.

:D головой он снимает головой :D

и ходит при этом как терминатор :D

Изменено пользователем серёга k
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приятно посмотреть хорошо знакомые,родные места.Работал в парке "Зеленый остров".Передвигался на велике.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие операторы и монтажники. Наши главные гонщики и организаторы соревнований просят вас о помощи.

Определите в своей среде ответственного человека, который будет снимать гонки, собирать материал у других операторов и монтировать клип.

Гонщики не останутся в долгу и помогут вашему хобби: они обещают заставить одного из претендентов на призы прилепить к шлему гопрошку, а так же помогать в монтаже.

Есть еще шальная идея у красноречивых гонщиков: попробовать комментировать видео.

 

Я думаю, что VVZHEM отлично подходит на эту роль.

 

Думаю, выглядеть это будет так:

После гонки ответственный пинает всех операторов и просит прислать исходники на мыло.

После сбора исходников и начальной подготовки он зовет к себе домой на чашку чая организаторов гонки и других заинтересованных, чтобы вместе обсуждить будущий клип.

Результат публикуется на форуме и вконтакте, рассылается заинтересованным СМИ и спонсорам клуба.

Изменено пользователем Ogion
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу делать слоу-моушены :) (тем более, что у меня сейчас есть лицензия на Final Cut Pro и на Twixtor).

А так же готов давать свою гоупрошку спортсменам.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех дел прокатился по Зелёному Острову.smile.gif

А по мостику Nicord'a не поехал ;)

И, всё-таки, возвращаясь к идее ночной съёмки: как камера снимает вечером/ночью при свете фары? Просто я помню, когда покупал фару на "диалэкстриме" было видео, демонстрирующее работу фары, там картинка в ролике экстримал-велосипедиста очень динамичненько менялась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи со скорой поездкой на Алтай, и интересным форматом видеоотчета о 200 км бревете от ПАШИ. хочу попросить у неравнодушных и интересующихся людей экшн камеру и крепление для съемок бревета на Алтае. обязательно она должна не бояться воды, ибо дождик там это нормально явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без обид) прекрасно понимаю что камера вещь недешевая и ее жалко :)

просто когда сам снимаешь - знаешь что ты и где снимал. а то когда я фотки показывал с алтая, снятые другими участниками - это КП, это перевал, а это хрен его знает где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...