Перейти к содержанию

PRO-Велик.


VVZHEM

Рекомендуемые сообщения

Ооочень медленно.

 

smile.gifМне уже не надо торопиться - это молодежи все невтерпежь. Главное сохранить здоровье!

кто понял жизнь - тот не спешит :) ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хорошо, что не вид прыгающего заднего колеса. :)
зато дёргающийся руль и полное отсутвие экшена. давайте я запишу как я за хлебом хожу и выложу ожидая обратной связи.
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много я узнал нового об ПП из ваших фото-кино репортажей!Благодарю.Дикие кошки,собаки там водяться,а люди дикие? :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему видео

раз нет звука и нет экшна то

что бы сделал я?

1)берется программа Сони Вегас (или Адоб Премьер или любое другое), изучается по гайду который можно скачать на трекерах

2)делается пародия под "немое кино"

как? эффект старой пленки+ускорение видео+специфическая музыка в духе начала 20в+забавные надписи вместо реплик

киношка должна иметь комичный эффект

длина ролика 3.5 минуты плюс-минус минута, формат 16:9 сжимать x264 далее Тьюб сделает все сам

 

и тд и тп

 

камеру крепить не на руль 100%, можно ускорять видео если нет желания гнать но тогда снимать без звука, и по-поводу музыки - если она нравится автору то не факт что понравится массовой аудитории. Те нужно искать компромис между что нравится тебе и большинству.

 

ЗЫ классика конечно здорово но лично у меня после просмотра вырвалась фраза "vepsrf k.nsq gbpltw" те как совершенно неподходящая.

можно конечно не париться и выкладывать все что снял +звук и все.

Изменено пользователем Nordwind
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть дельные советы по улучшению видеороликов прошу высказываться.Какими программами видеоредакторами пользуетесь и т. д. и т.п. И по возможности выкладывайте на YouTube

Дело не в программах, кино - это искусство, этому учатся. Снаять можно и на глазок мобильного телефона и получить шедевр, пусть и с не лучшей картинкой, а можно на хорошую цифру снимать какашку.

Сегодня тонны накупивших фотоапараты думают, что если в руках дорогая "игрушка", то они про! С видео тоже самое.

 

prikol2225.jpg

 

Не сочтите за оскорбление, но тему считаю бесполезной. По видео на другой форум, здесь учат крутить педали и смазывать цепь :)

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу право на жизнь данной темы, если тут будут обсуждать не видеоредакторы, а особенности съемки роликов на велосипеде. куда крепить камеру? как снимать? и т.д.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А это видео - чтобы аппетит был хороший!!!biggrin.gif

Для возбуждения "волчьего аппетита" необходимо снимать "шашлычные покатушки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям смотрю видос и самому хочется снимать.

По делу для меня очень медленно, думаю поклонники у тебя будут!

На какую камеру снимаешь?

Как я понял она на шлеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ЧТ нам впаривал один крутой видеооператор, что лучшая точка для сьемки во время поездки - это грудь велосипедиста.

Типа как место наименее подверженное вибрациям и наименее подвижное. И мне показались его доводы разумными.

Не хочешь попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ЧТ нам впаривал один крутой видеооператор, что лучшая точка для сьемки во время поездки - это грудь велосипедиста.

Типа как место наименее подверженное вибрациям и наименее подвижное. И мне показались его доводы разумными.

Не хочешь попробовать?

smile.gifРазумное предложение, а на нагрудный карман можно? Только в кадре постоянно будут видны руки.sad.gif Да вот с различными креплениями большая проблема для меня - остается только самому колхозить.sad.gif

Ну дык! Сразу все и поймут что ты на велике, а не учишься низко летать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

выяснение отношений в личке <_<

 

По поводу роликов, кмк, человек правильным и нужным делом занят.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в оптике разбирается - чем снимают годные профессиональные велосипедные ролики? Там вроде широкоугольные объективы применяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу роликов, кмк, человек правильным и нужным делом занят.

Делаю попытки расшевелить велобратьев and велосестер.smile.gif Ведь наверняка у многих есть свое видео из жизни на велосипеде так почему бы им не поделиться с соратниками по оружию? Видео можно заливать бесплатно на YOUTUBE, а ссылку выкладывать сюда. Приглашаются все желающие!biggrin.gif

Есть предложение сделать подборку с тур де франс 2013 года,много смешного,взлетов и падений,но конечно обьемный материал :rolleyes: много времени займет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в оптике разбирается - чем снимают годные профессиональные велосипедные ролики? Там вроде широкоугольные объективы применяют?

Сегодня приобрел вот такую камеру.smile.gif Завтра хочу опробовать в движении. http://club.dns-shop...NY-HDR-AS15-10/

Жду с нетерпением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...