Перейти к содержанию

PRO-Велик.


VVZHEM

Рекомендуемые сообщения

На вкатывательной ПВД №2 весь форум был?)))

 

Ну что ты, вовсе нет. Это какая то малая часть вело братьев и сестёр, которые оттаяли после зимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по качеству?

 

Енот завидует :P

После болтанки у рыб глаза выпучились ещё больше, как мне кажется. :P

 

С освещением надо немного поиграться, рыбы бликуют + с окна. Думается надо сверху чутка больше добавить света, а сбоку убавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С освещением надо немного поиграться, рыбы бликуют + с окна. Думается надо сверху чутка больше добавить света, а сбоку убавить.

Вообще я брал эту камеру специально для сьёмки на велосипеде. Сейчас просто тестирую на всем подряд, плюс учусь работать с видеоредактором. Хотелось бы заснять что-нибудь массовое с большим количеством велонароду в хорошую солнечную погоду!!!smile.gif

 

Солнечная погода будет в солнечном феврале :P

Думается для велорегистратора камера хороша. По крайней мере в сумерках, когда снимал из окна, было все отлично видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ваше мнение о качестве картинки?

 

Загружено на ютуб или даже записано в 360 линий. Так что качество не оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера должна быть хорошей, но гдето пережимается. может на этапе редактирования, а может ютуб настолько убивае.

 

попробуйте vimeo!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С освещением надо немного поиграться, рыбы бликуют + с окна. Думается надо сверху чутка больше добавить света, а сбоку убавить.

Вообще я брал эту камеру специально для сьёмки на велосипеде. Сейчас просто тестирую на всем подряд, плюс учусь работать с видеоредактором. Хотелось бы заснять что-нибудь массовое с большим количеством велонароду в хорошую солнечную погоду!!!smile.gif

Да чтобы ещё с первого раза всё получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаем знаем)Некоторые даже лично.. :rolleyes: Более того, могу сказать, что одно время он даже работал на нас)И оказывал содействие непосредственно для ЦР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время он даже работал на нас
:o

как галерный раб :D ?

Ваши черные очки намекают,что в следующем велосезоне будете черным шоссером,всецело смущающим велообщественность своей бодростью и темповой скоростью. :rolleyes:

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрая,жизнеутверждающая покатушка.Похожа на предновогоднею репетицию,покатушки 1-го января 2014г.Видео получилось лучше,чем все взятые фотки этого действа. :)

Изменено пользователем gibon
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твой ролик с Олимпийской покатушки, где с оригинальным звуком , нравится душевностью, "Здрасти" всякие и т.п. Окунаешься в ту атмосферу, что была). Моя камера так хорошо звук не снимает, поэтому почти всегда накладываю музыку

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда это чревато) Убедился на покатушке "Дорога в АД" когда впервые прицепил камеру на шлем. Смотреть лучше куда едешь)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавим ка всё это молодежным видео из Греции :)

1я часть - катим по побережью о.Тасос

2я часть - едем на Олимп

 

Не забываем переключится в 720р HD

http://www.youtube.com/watch?v=EYF2Sjchewc&feature=youtu.be

 

Съемка мыльницей с рук, т.е. рулим одной рукой.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нееет на голову камеру лучше не крепить, какая то она (голова) у тебя владимир слишком подвижная :D

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его еще не доделал. Сами ждём.

Maysky День говорил, что даст ссылку на свое видео из Греции летом 2013! Ау-у-у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемка мыльницей с рук, т.е. рулим одной рукой.

Круто! Здоровенная у тебя рука и нервы крепкие!

 

 

что характерно, съемка видеокамерой в таких же условиях-дает трясучку и при включенном антишейке тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...