Перейти к содержанию

Выбор компонентов


Dan

Рекомендуемые сообщения

заказывая механические тормоза имеет смысл твердо усвоить, что говенные рубашки-тросики превращают отличные BB5 в унылое ватно тормозящее гавно. а что за колеса, простите, за 4 тыщи? сколько я ни считал,у меня не вылазило прочных и не чугунных дешевле 6 тыр...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 евро, но цена на сайте с их налогом.

В общей сложности за него нужно отдать 460 евро.

 

Если скооперироваться с кем-нить можно еще и на доставке сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема крутяк! Молодцы. Развили :)

ИМХО, но если делать апгрейд, то выбирать компоненты из максимально возможных и лучших по деньгам. Спека на базе деора - это минимальный набор для катания, который должен быть на веле, а еще лучше SLX.

Товарищ Nicord предлагает на самом деле очень достойный вариант с покупкой моего вела и дальнейшей продажей рамы с него (ну разумеется :D), вот только про цену на нее вы конечно загнули - 1,5-2 тыщи это очень мало. За 4 уйдет легко. Размер ликвидный, на рост от 180-ти (достаточно взглянуть на продажи Триала, в котором велов в размере XL не осталось вообще, а мелкие авы есть).

PS собирать кастом с нуля на годных и новых компонентах очень дорого. Вел на базе не шибко дорогой рамы и группе XT 2013-2014 года с ребой и не дорогими колесами выходит over 2500$. Сам в шоке, подсчитал тут на досуге :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с фан-корнера чего-нибудь взял бы :rolleyes: только они так и не пофиксили доставку в 19 евро, пофиг что ложишь все равно доставка выбирается только одна -

 

Bikes - Russia:

 

41,18 EUR

 

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan232

Если честно, я не против, однако, как заметил Nicord, мало кого из занимающихся апгрейдом интересует эстетическая сторона вопроса. Меня она интересует, и поэтому мне придется отказаться от вилки. Синяя вилка на белой раме не очень гармонично смотрится... :mellow:

 

Меня мучают смутные сомнения, что ты согласишься на данный вариант, хотя кто тебя знает...

 

P.S. Обновлять вел я планирую после новогодних праздников. Это так, для справки...

Изменено пользователем Cubick-Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Все вкусняшки без вилки и рамы за 15 рубликов...

 

Если велосипед продержится на торгах до конца года, то с удовольствием возьму. Раньше никак не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хозяин - барин" ©

 

Доживет вел до нового года - хорошо, захочешь продать его по частям - отлично. Если же нет - не беда, буду искать варианты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хозяин - барин" ©

 

Доживет вел до нового года - хорошо, захочешь продать его по частям - отлично. Если же нет - не беда, буду искать варианты... :)

Вел передан в руки нового владельца.

 

А мне наконец пришли компоненты для новой сборки. Описание здесь http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1988-%d0%be%d0%b1%d0%b7%d0%be%d1%80%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b8%d1%85-%d0%bd%d0%b8%d1%88%d1%82%d1%8f%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__307754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...