Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, membran сказал:

Мне по протектору очень нравится тандер бёрт

ну дак покупай, главно что бы нравились.

 

Вся информация о доставке есть на сайтах магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mardos сказал:

ну дак покупай, главно что бы нравились.

 

Вся информация о доставке есть на сайтах магазинов.

Бюджет ограничен к сожалению, чтобы покупать то что нравится))
2000-2500 за покрышку хотелось бы отдать максимум (вместе с доставкой, если заказывать)
На счет доставки посмотрю, хорошо

Изменено пользователем membran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FAZer сказал:

Тандербарт - отлично ездить прямо по твердому и ровному.

На компаунде заднего экономить не стоит

А что брать, чтобы ездить хотя бы чуть чуть не только прямо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как раз те самые роны, пока акция тем более. По доставке пишешь тут же "въе... впишусь в заказа на бк.дэ" и ждешь

 

Можт актуально:

 

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, membran сказал:

хочется максимального наката, но при этом чтобы можно было по пересеченке, твердому грунту ездить

Рейс кинги на перед и зад, я щитаю (Continental Race King)

 

53 минуты назад, FAZer сказал:

Тандербарт - отлично ездить прямо по твердому и ровному.

1 час назад, membran сказал:

Мне по протектору очень нравится тандер бёрт

Тандерберт уж слишком легко колется, по моему опыту. Даже на бескамерке это подзадалбывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про козмик лайт? Как по накату? И как она будет в сравнении с рейс кингами?
И вариант ли с алика брать покрышки? Слышал, что покупают, но не знаю на счет качества и оригинальности. Лучше не брать оттуда, или можно?

Изменено пользователем membran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, membran сказал:

А что про козмик лайт? 

Думаю все сейчас будут гуглить что это за покрышка вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mardos сказал:

Думаю все сейчас будут гуглить что это за покрышка вообще)

Странно)) Часто вижу её везде, пока выбираю
Kenda kozmik lite II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, membran сказал:

Странно)) Часто вижу её везде, пока выбираю
Kenda kozmik lite II

да, я нагуглил)

 

 

Быстрые люди сказали покупать РоРо, ты же хочешь просто подтвержения своего мнения, я ж говорю - главно что бы нравилось, разница между покрышками схожего назначения, размерности и цены в подавляющем большинстве случаев будет на уровне секунд.

 

Любое улучшение наката не сделает тебя радикально быстрее на асфальте если мы говорим о сравнении уровня РоРо vs рейскинг

Любой мягкий компаунд будет достаточно быстро стираться на асфальте

Любое улучшение катимости на ровном уменьшает комфот передвижения по грунтам отличным от подметённых грунтобанов

 

А кататься и радоваца жизни можно на чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mardos сказал:

да, я нагуглил)

 

 

Быстрые люди сказали покупать РоРо, ты же хочешь просто подтвержения своего мнения, я ж говорю - главно что бы нравилось, разница между покрышками схожего назначения, размерности и цены в подавляющем большинстве случаев будет на уровне секунд.

 

Любое улучшение наката не сделает тебя радикально быстрее на асфальте если мы говорим о сравнении уровня РоРо vs рейскинг

Любой мягкий компаунд будет достаточно быстро стираться на асфальте

Любое улучшение катимости на ровном уменьшает комфот передвижения по грунтам отличным от подметённых грунтобанов

 

А кататься и радоваца жизни можно на чем угодно.

Думаю ты прав, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, membran сказал:

Странно)) Часто вижу её везде, пока выбираю
Kenda kozmik lite II

Я был владельцем данной покрышки. Они стояли на одном из моих велосипедов  в 2014 -2016 годах в обычной версии на 26 . Поэтому знаю их хорошо. Всего было 3 таких покрышки. Фото 6-7 летней давности.

R2Id476LtZQ.thumb.jpg.e6127eb38413387984c0a34f52314aa6.jpg

Какие особенности.

- На ровном асфальте при разгоне и быстрой  езде звук как от старта гоночного болида формулы 1, шумят очень сильно, но прикольно.

- Легкие. Как следствие кололись и резались только в путь. Если покупать,  то в бескамерной версии или быть готовым к проколам чаще обычного. На мероприятии (фото) тоже был прокол, но тогда герметик в камере был.

- Особенности частых перебортовок - быстрый выход из строя покрышки   в местах зацепа с ободом. (расслаивались быстро).

- По накату уступят только лысому слику, самые "накатистые"  из того что я пробовал. Когда в 2016 году я еще болел такой вирусной заразой именуемой "СТРАВАДРОЧЕР" все рекорды на тех сегментах были только на этой резине. 

- Давление держали огромное,  можно было накачать до барабанного звона.  В реальности были шире  заявленному размеру. 

Но сейчас такие покрышки в силу своей ширины для меня не актуальны. 

В общем для повседневного катания не рекомендую.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, membran сказал:

Помогите выбрать покрыхи, хочется максимального наката, но при этом чтобы можно было по пересеченке, твердому грунту ездить. Нужны на найнер, 2,05-2,25 шириной. 

перед Continental Race King 2.2, зад конти спContinental Speed King RaceSport

 

отличное сочетание,  сам так езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, krazymouse сказал:

перед Continental Race King 2.2, зад конти спContinental Speed King RaceSport

 

отличное сочетание,  сам так езжу.

 Тоже поначалу нравились рейскинги. Это как первая эйфория. Сейчас же я совершенно противоположного мнения. Из плюсов только демократичная цена, вес , легкость в установке и езда по асфальту. По сыпучему грунту, песку едет неуверенно, может уйти в занос, по снегу вообще не едет. Субьективно это чисто задняя покрышка, парно их лучше не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, krazymouse сказал:

перед Continental Race King 2.2, зад конти спContinental Speed King RaceSport

 

отличное сочетание,  сам так езжу.

Спид кинг очень крутая думаю на зад, но везде где смотрел - дорогущая жесть))
А протектор тем временем напоминает мою кенду смоллблок 8 истертую до корда)))

18 минут назад, zloyboo сказал:

 Тоже поначалу нравились рейскинги. Это как первая эйфория. Сейчас же я совершенно противоположного мнения. Из плюсов только демократичная цена, вес , легкость в установке и езда по асфальту. По сыпучему грунту, песку едет неуверенно, может уйти в занос, по снегу вообще не едет. Субьективно это чисто задняя покрышка, парно их лучше не ставить.

Хм, неужели всё так плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я б не сказал. вполне себе норм резина. мб,простые рк и такое себе, но протекшн вполне норм. мне после фэта по песку все ежет неуверенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, membran сказал:

Хм, неужели всё так плохо? 

 Надо понимать, где будешь их использовать. По сухому твердому грунту, асфальту катят отлично, без претензий. Это уже скорее мои проблемы, что я выкатил их по снегу и влажному грунту. Протектор там неглубокий и легко забивается снегом и грязью, отсюда и потеря сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по бескамерке. Знакомый говорит, да и многие в интернете пишут, что сейчас почти любая не очень бюджетная покрышка подходит для бескамерки, даже если на ней не написано TLR и т.д. Так ли это? Есть вариант что слетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, membran сказал:

Вопрос по бескамерке. Знакомый говорит, да и многие в интернете пишут, что сейчас почти любая не очень бюджетная покрышка подходит для бескамерки, даже если на ней не написано TLR и т.д. Так ли это? Есть вариант что слетит?

слетание от ободьев зависит. Не тлр покрыхи могут яростно сифонить через боковины, зависит от конкретной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mardos сказал:

слетание от ободьев зависит. Не тлр покрыхи могут яростно сифонить через боковины, зависит от конкретной модели.

Обода как раз таки под бескамерку, st-i29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а где всё таки брать эти рейс кинги то?)) Они продаются где то в Омске? Есть варик брать на али? Или как лучше?
И я чувствую не уложусь с ними в свой бюджет (5000) Или всё таки уложусь?
И норм ли будет конкретно рейс кингам, установленным бескамерно, если версия обычная не TR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FAZer сказал:

Конти лучше брать протекшн, у меня несколько непротекшн контей дули через боковину нещадно.

Ну, тогда, главный вопрос - где их можно взять, и почем)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...